Форум
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Июня 2019, 10:43:23

Войти
Новый магазин модной детской одежды Kidslove.me на Полины Осипенко, 53.
Режим работы с 11 до 20 часов.
Интернет-магазин: www.kidslove.me
26412 Сообщений в 359 Тем от 1005 Пользователей
Последний пользователь: yac
* Начало Помощь Войти Регистрация
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  Пермь - Столица Баскетбола!  |  Чемпионат города Перми. Организация  |  Тема: Качество Чемпионата города Перми 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 27 Печать
Автор Тема: Качество Чемпионата города Перми  (Прочитано 110656 раз)
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« : 05 Октября 2007, 12:48:29 »

В Москве в Чемпионате города оплату судий в поле и столик оплачивает Федерация.
В Перми - всё оплачиваем мы!
 Отстой!
Вот и получается, что взнос 16.700 при непонятно каких по качеству залах, одном полусдутом мяче, шахматных часах, вместо секундомера, полтора землекопа за судейским столом, грязных раздевалках... и т.д.
Мне кажется, чтобы навести порядок одних слов и обещаний тов. Лихачёва недостаточно.
Необходимо командам потихоньку наводить порядок внутри турнира.
В первую очередь напрягать соперника:
  • не принёс лицензию команды - 500 руб. как в регламенте
  • номер на майке выходит за рамки дозволенного от 4 до 99 - недопуск, согласно Регламента
  • ногти не подстриг - недопуск, согласно Правилам ФИБА
  • и т.д.

идея коммерческого перехода команды 3-й группы во вторую - прогрессивная, НО!!!
цена вопроса - 19.500 рублей (дополнительно ко взносу), а на эти деньги можно купить новый комплект формы на всю команду, хорошие мячи и ещё останется!

Далее, в продолжении повышения качества Чемпионата:
Нужно писать претензии в Федерацию по поводу несоответствия написанного в Положении и Регламенте объективной реальности (с).
И далее выставлять требовании о возврате части взноса, т.к. услуги были оказаны неполностью и не того качества, которого заявлены.
Може тогда что-то поменяется... или Положение перепишут, или условия лучше создадут...
 ike

На весенней Конференции очень много было выступлений представителей команд, тренеров, преподавателей по поводу улучшения качества профодимых Федерацией баскетбольных мероприятий.
Я не заметил, чтобы хоть кто-то из Федерации эти предложения и вопросы записывал...
Получилось так: обсудили, проговорили, забыли!
В сентябре, как и следовало ожидать, ни на один вопрос никто так и не ответил (прошло лето).
Следующая конференция (собрание) - ближе к новому году...

Такие вот дела.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2010, 20:41:11 от Muha » Записан

Все персонажи выдуманы, любое случайное совпадение - считать случайным!.. 
Настоящее произведение является литературным!.. 
Зыбый пацак
Старожил

« Ответ #1 : 05 Октября 2007, 19:35:48 »

Ага, а с новых команд еще 5 рублей бонусом дерут. На что они пойдут вообще? Тупо... Или таким образом ограничивают кол-во команд? Наоборот же интересно с "новой кровью" играть, новых знакомых заводить.
Видимо это никому не нужно, кроме нас, поэтому и организовывают как попало все. А разве мы такого отношения заслуживаем?

Из команды Робопёс.
Artem
Старожил

Eurotel is the best hotel in the Perm

« Ответ #2 : 05 Октября 2007, 19:44:10 »

Полностью согласен с автором статьи.
Удивляет меня еще и тот факт,что  мне так в федерации никто  и не ответил за что команды-участницы платят членский взнос??? Платим 19500 ,та еще и 350  с рыла.что  за беспредел??Я так понимаю  после его оплаты становлюсь "членом" ее))) Смеющийся так и что  мне от этого??? Вездеходы бесплатные на матчи Урал-грейта, бесплатный проезд  на общественном транспорте или еще какие привелегии?????
Зыбый пацак
Старожил

« Ответ #3 : 05 Октября 2007, 19:50:41 »

По поводу 350 рублей плюсом вообще догнать тоже не могу! Я понимаю, что я не самый умный, но не такой же деградант...

Из команды Робопёс.
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #4 : 05 Октября 2007, 19:54:37 »

350 - это за паспорт баскетболиста - картонка такая с фоткой и надписью фамилии кривым почерком...  Крутой
Я предложил оформить настоящие паспорта баскетболистов на каждого игрока.
Цена вопроса - 14 рублей.
Туда будут заноситься все личные данные, отметка врача, результаты выступления команды, присваиваться по итогам выступления спортивные разряды и т.д.
Сказали, что возьмут на заметку моё предложение, но... пока тишь да гладь (с).
 ike

Зыбый пацак
Старожил

« Ответ #5 : 05 Октября 2007, 20:06:18 »

Не, это понятно, что на паспорт. Просто хоть бы постеснялись маленько и 50-100 рублей просили за это дело. Остальные деньги идут на обмывку  По пиву этих паспортов...

Из команды Робопёс.
фанат Быкова
Старожил

« Ответ #6 : 05 Октября 2007, 20:18:34 »

почитал я ваши сообщения.....ну я пока молодой,ну вроде чуток смышлёный.....серовно даже мне кажеться что условия в некогда САМОМ БАСКЕТБОЛЬНОМ ГОРОДЕ РОССИИ слишком уж дорогие...и вот что,а у меня есть паспорт баскетболиста,официальный,я по нему так скажем на соревновнованиях высокого уровня и ранга играл...и что серовно придётся платить 350р?
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #7 : 05 Октября 2007, 20:24:22 »

Это каждый год платится!
И каждый год рубликов на 50 дорожает!
Принёс картонку, отдал 350 честно заработанных, получил штампик, что допущен к текущему сезону (читай: кассовый чек) и "гуляй Вася" (с).  Подмигивающий

фанат Быкова
Старожил

« Ответ #8 : 05 Октября 2007, 20:26:24 »

Не...вот гады!Я по своему поспорту какой год играю.....а тут ещё один Не уверен
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #9 : 09 Октября 2007, 21:00:07 »

С молодёжью разговор отдельный - там свои расчёты!
Так что с вас бабосов не беруть!  Довольный

фанат Быкова
Старожил

« Ответ #10 : 09 Октября 2007, 21:08:15 »

так у нас их и нету Смеющийся
Капучинна
Старожил

« Ответ #11 : 15 Октября 2007, 01:38:11 »

ха!!! нашли чему удивляться! "за что эти 350 рублей", "за что те 5 тысяч"...
а за что наши дедушки и бабушки свои жизни отдавали? здоровье не берегли? близких теряли на войне? - за мизерные пенсии? за что работают учителя? - за неуважение собственных учеников?
чему еще можно удивляться в нашем "справедливом государстве"?? тому,что с вас дерут деньги непонятно за что?? вот так новость, вот так удивили!!!
распушили тут волосы в носу (с) от недовольства...как будто в других сферах на вас не наживаются! )))

удивленные цоканья, недовольные покачивания голвой и обсуждения на форуме  не помогут Злой...Надо бунтовать! протестовать! ополчаться! Спорим ну это, конечно, перебор...просто..
тем временем паспортишки будут еще дороже...а в скором времени еще что-нибудь придумают - обязательный портрет общий, маслом рисованный (1000 рублей); специальные браслеты с именем и фамилией, чтобы не забыть (по 100 рубл штучка); пакет участника той или иной группы, внутри которого вы прочтете, что вы действительно участник той или иной группы ( 200 рублей пакет)

шутю я так... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 15 Октября 2007, 01:40:06 от Капучинна » Записан
одуванчик
Ветеран

« Ответ #12 : 15 Октября 2007, 08:24:58 »

ха!!! нашли чему удивляться! "за что эти 350 рублей", "за что те 5 тысяч"...

шутю я так... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
шутки то шутками..а вот прочитает кто нить из федерации и будут у нас в след сезоне у всех портреты масляные висеть.. ike
« Последнее редактирование: 15 Октября 2007, 11:26:24 от Muha » Записан
Nabokov
Старожил

« Ответ #13 : 15 Октября 2007, 09:55:22 »

Чота я вообще этот паспорт в глаза не видел. Стоит почти столько же как паспорт гражданина РФ.

Банзай!
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #14 : 18 Октября 2007, 20:00:42 »

За безналичное перечисление командного заявочного взноса банк берёт 501 рубль сверху!
 shock

Страниц: [1] 2 3 ... 27 Печать 
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  Пермь - Столица Баскетбола!  |  Чемпионат города Перми. Организация  |  Тема: Качество Чемпионата города Перми « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: