Форум
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Февраля 2020, 21:16:15

Войти
Мультибрендовый интернет-магазин модной, яркой и красочной детской одежды Kidslove.me - Deux par Deux (Канада) и «Clayeux» (Франция)
26410 Сообщений в 358 Тем от 1379 Пользователей
Последний пользователь: mmarry
* Начало Помощь Войти Регистрация
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  Пермь - Столица Баскетбола!  |  Тема: «Basketball Weekend» в Колизее 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 Печать
Автор Тема: «Basketball Weekend» в Колизее  (Прочитано 36243 раз)
Алексей PashkOFF
Пользователь
**

ЛЕХУС

« Ответ #45 : 25 Января 2010, 13:02:14 »

Спасибо за поддержку, друзья! hat
А г-н Турок, я смотрю, спасается бегством, спешно удалив фото и страничку стал гостем...  Вам выписываем бан!
Мда, смелости так и не хватило, этого и следовало ожидать!  Отстой!

Вся жизнь игра, а люди в ней Баскетболисты!
С уважением, Алексей COACH SIR Пашков
Turok
Пользователь
**

« Ответ #46 : 25 Января 2010, 15:07:15 »

Г-н Пашков,смею вас заверить,что я никуда не убегал.О причине исчезновения моего фото и страницы нужно спросить уважаемую администрацию сайта-видно они посчитали что я нарушил правила форума.
Теперь о моем сообщении и вашем ответе на него-по поводу организации непосредственно матчей,работы судей,а тем более вашей работы тренером-у меня претензий нет и эти темы вобще никак не затронуты в моем сообщении,также как и наш проигрыш в полуфинале.Мне непонятно только одно -почему вы,как организатор,поставили нас в известность об изменениях в регламенте в субботу вечером,после всех игр,когда,насколько я понимаю,о том что участвуют 7,а не 16 команд было известно уже неделей ранее.И было официально выложено на сайте федерации:
Расписание игр Рождественского кубка по баскетболу ФЦ «Колизей».

Состав участников
1. Колизей
2. Basketball.perm.ru
3. Правое дело
4. Энергия
5. Прогноз
6. Трейд
7. Грейт–Фрукт

Расписание и результаты

16 января (суббота)
Колизей VS Basketball.perm.ru: 9-38
Правое дело VS Энергия: 24-13
Прогноз VS Трейд: 26-22
Грейт–Фрукт VS Basketball.perm.ru: 22-33
Колизей VS Трейд: 32-30
Правое дело VS Прогноз: 29-25
Грейт–фрукт VS Энергия: 44-17
Трейд VS Basketball.perm.ru: 20-45
Колизей VS Правое дело: 15-30

17 января (воскресенье)
Грейт–Фрукт VS Трейд: 34-19
Колизей VS Энергия: 31-38
Грейт–Фрукт VS Прогноз: 36-34
Правое дело VS Basketball.perm.ru: 31-30

23 января (суббота)
17:00 Трейд VS Энергия
17:30 Грейт–Фрукт VS Колизей
18:00 Энергия VS Basketball.perm.ru
18:30 Колизей VS Прогноз
19:00 Правое дело VS Трейд
19:30 Прогноз VS Энергия
20:00 Грейт–Фрукт VS П равое дело
20:30 Прогноз VS Basketball.perm.ru

24 января (воскресенье)
ПЛЕЙ – ОФФ. Команда, занявшая 1 место на круговом этапе, дожидается в финале победилеля матчей на вылет среди оставшихся 6 команд.
Turok
Пользователь
**

« Ответ #47 : 25 Января 2010, 15:14:34 »

Ведь если бы вы поставили нас в известность ранее,то от этого могла могла бы поменяться тактика наших игр-и как следствие результат.Это недольство я и выразил в своем сообщении,считаю его абсолютно обоснованным и не вижу никаких поводов для извинений.Также я вовсе ничего не писал у вас за спиной,а публично на форуме,где каждый может выразить свое мнение.Тем более что лично,г-н Пашков,вы его тоже слышали.
          Ярослав Белянин,игрок команды"Правое Дело".
Pluralista
Ветеран

« Ответ #48 : 25 Января 2010, 15:25:07 »

возможно, здесь сыграл свою роль эффект "глухого" телефона, и я неправильно понял Алексея Пашкова, когда были скинуты данные для размещения, и я понял с его слов, что команда выходит сразу в финал, что и записал. Видимо имелось ввиду финальная часть или полуфинал. Думаю, выходит что это самая конфликтная ситуация большей частью моя недоработка в плане уточнения формулы турнира.
Если это успокоит ситуацию, приношу свои извинения.

Была попытка господина Пашкова посотрудничать с ФБПК, блин немного получается вышел блином. Я думаю, статистика не помешала, с ней даже само проведение матчей было более удобным, спасибо девушкам за столиком. Информационная поддержка вызвала вполне  справедливые нарекания, и в праве Алексея принимать решение, продолжать ли сотрудничество на подобных мероприятиях или нет.
« Последнее редактирование: 25 Января 2010, 17:08:09 от avp77 » Записан
Bulych
Новичок
*

Хлеб всему голова

« Ответ #49 : 25 Января 2010, 15:40:07 »

Очень хочется посмотреть игровые фотографии.. подскажите где это можно сделать?..
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #50 : 25 Января 2010, 16:53:50 »

Учётные записи пользователей недоступны для редактирования модераторам и администраторам форума. Мы никого и ничего не удаляли. 

Все персонажи выдуманы, любое случайное совпадение - считать случайным!.. 
Настоящее произведение является литературным!.. 
Алексей PashkOFF
Пользователь
**

ЛЕХУС

« Ответ #51 : 25 Января 2010, 19:44:06 »

ИТАК, всё по-порядку!!!
1. Изначально формула розыгрыша была спланирована на 16 команд, 4 группы (групповой этап) и все 16 в плей-офф с распределением всех мест (7 игр).  Из этого был рассчитан заявочный взнос. Заявлено было 7, решение было принято играть групповой всем вместе (6 игр) + классический плей-офф в котором бы все минимум сыграли 1 игру, то есть количество игр соответствовало заявленному взносу!
2. В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ИГР Я САМ ЛИЧНО ПОВЕСИЛ РАСПИСАНИЕ И СЕТКУ ПЛЕЙ-ОФФ НА ДВЕРИ ИГРОВОГО ЗАЛА!!! ЕДИНСТВЕННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ БЫЛИ НА ИГРЫ ВТОРОЙ СУББОТЫ!!! Возможно информация на сайте была выложена неверно, я сам её даже не видел, ЭТО МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕДОСМОТР, но проверять переданную информацию у меня даже мысли не было, так как забот, поверьте, у меня хватало. Всё предусмотреть невозможно, все люди и все ошибаются, даже если Александр написал так, у Вас была целая неделя уточнить её у первоисточника, т.е. у меня, ни у одной команды не возникло такого вопроса, потому что кто хотел тот звонил, спрашивал и узнавал! И тем более, если тактика ваших игр, ПРЕДПОЛОЖИМ, зависила от формулы проведения турнира и это было на столько для вас важно, ВЫ МОГЛИ БЫ ПОЗВОНИТЬ МНЕ И УТОЧНИТЬ, чтобы потом спросить с меня, если я в последний день вдруг изменил бы формулу розыгрыша, что само по себе даже не укладывается в голове, а не говорить, а вот я где-то там на сайте, что-то прочитал... и т.д. и т. п.
Ведь на самом деле всё просто, ИНФОРМАЦИЯ КОМАНДАМ БЫЛА ДАНА МНОЙ ЛИЧНО В ЗАЛЕ, У КОГО БЫЛО НЕДОПОНИМАНИЕ И ВОПРОСЫ, МНЕ ИХ ЗАДАЛИ, Я ОТВЕТИЛ, КТО НЕ ЗАДАЛ ВОПРОСЫ, ЗНАЧИТ ВСЁ ПОНЯЛ! У нас же не детский сад, люди все взрослые и бегать за всеми и спрашивать: "А вы всё поняли?", я считаю в этом нет необходимости!

И не нужно сейчас, Ярослав, переворачивать всё с ног на голову, извиниться я требовал не за выражение своего мнения, это сколько угодно
Ведь если бы вы поставили нас в известность ранее,то от этого могла могла бы поменяться тактика наших игр-и как следствие результат.Это недольство я и выразил в своем сообщении,считаю его абсолютно обоснованным и не вижу никаких поводов для извинений.
А за грязные намёки о "КОМАНДЕ ОРГАНИЗАТОРЕ" и "РАБОТУ С СУДЬЯМИ И СТОЛИКОМ"
Я даже не сомневался команда организатор всегда выигрывает соревания любыми способами, честными и не честными. Должно быть стыдно товарищу Пашкову. Написали бы сразу команда организатор играет в финале. У нас в городе всегда так было выигрывает не только сильнейший, но и грамотно работающий с судьями, судейским столиком человек.

Разницу то вообще не ощущаете, г-н Белянин?

В ОБЩЕМ, КАК ИТОГ: Я ГЛУБОКО УБЕЖДЁН, ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ ОБЕ СТОРОНЫ, ОДНИ В ТОМ, ЧТО НЕ ДОНЕСЛИ, ВТОРЫЕ В ТОМ, ЧТО НЕДОПОНЯЛИ, НО ОБЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ НЕ ИМЕЯ ПОД ЭТИМ ЖЕЛЕЗНЫХ АРГУМЕНТОВ, ЭТО ПОДЛО И НИЗКО, ТЕМ БОЛЕЕ ДЛЯ МУЖЧИНЫ, потому как настоящий мужчина всегда найдёт в себе силы признать, что был не прав, если даже что-то и наговорил на эмоциях!

Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #52 : 25 Января 2010, 21:42:57 »

Так это оказывается AVP во всём виноват!.. А я ещё думал чего это Каравай со мной спорит насчёт того где "ПД" играть будет: в полуфинале или сразу в финале.  Псих
Но надо сказать "нет худа без добра" (с).
А ведь если бы схема была именно такой, что победитель группового этапа попадал сразу в финал, то цена победы бы значительно выросла. Надо взять на вооружение. И те, кто булки не расслаблял были бы вознаграждены достойно.  Да

Pluralista
Ветеран

« Ответ #53 : 25 Января 2010, 21:52:38 »

всяко я во всех бедах. во всем мире :-) судей купил, правда на ОТ не хватило малость :-) формулу поменял, прогноз на 4 место определил, УГ развалил, кризис вызвал, щас метеорит на землю направляю, ну и такие мелочи, как младенцев на завтрак и ванны из крови девственниц даже обсуждать как то неудобно, так, мелкие пакости :-)))))))
« Последнее редактирование: 25 Января 2010, 21:56:22 от avp77 » Записан
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #54 : 25 Января 2010, 21:58:06 »

Зато теперь обновлённая формула розыгрыша на будущий год появилась.  writer

Алексей PashkOFF
Пользователь
**

ЛЕХУС

« Ответ #55 : 25 Января 2010, 22:33:10 »

Нет нет, Алексей, я убеждён, что формула проведения была выбрана идеально, с учётом интересов всех команд, ведь попади они сразу в финал - это - 2 игры, а денежек то столько же сдали, там бы началось возмущение, а почему мы меньше играем, а они больше...
ДА И СУТЬ ИЗНАЧАЛЬНО КАКАЯ БЫЛА, ТАКАЯ И ОСТАЛАСЬ, ГРУППОВОЙ ЭТАП-ЦЕЛЬ РАСПРЕДЕЛИТЬ МЕСТА В ПЛЕЙ-ОФФ, ПЛЕЙ-ОФФ ПУТЬ К ПОБЕДЕ, НА КОТОРОМ НЕЛЬЗЯ ОШИБАТЬСЯ!
Всем не угодишь... ДА И РАЗНИЦА КАКАЯ, ЭТО КУБОК, НУЖНО ВЫИГРЫВАТЬ ВСЕХ, ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОБЕД, ТЕМ СЛАБЕЙ СОПЕРНИК, А ТЕМ БОЛЕЕ В ПЛЕЙ-ОФФ. ДА, В ГРУППОВОМ ЭТАПЕ "ПРАВОЕ ДЕЛО" БЫЛО СИЛЬНЕЕ ВСЕХ, но у "Прогноза" не играл Иванов, итог -4, а у "Грейт-Фрукта" Бабайлов, разницу не помню, но могу смело предположить, что исходы игр финалистов с "ПД" при таком раскладе были бы совсем иными! Это всё разговоры, всё сложилось как сложилось... Я о победе своих, честно говоря даже и думать не мог, после более чем не выразительной игры в групповом этапе, но какие заряженные они пришли в ВС ЭТО ВСЕ ВИДЕЛИ!!! ПЕРВЫЕ 2 ИГРЫ ПРОСТО БЕЗ ВАРИАНТОВ, ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЫ В ОБОИХ МАТЧАХ БЫЛО УЖЕ ПОНЯТНО, ЧТО ОНИ В ФИНАЛЕ!

Да и хватит уже об этом, хочу о хорошем сказать, чтобы наш турнир запомнился позитивом, ведь на самом деле всё получилось достаточно хорошо, это не только моя, это наша общая заслуга, я ещё раз благодарю Алексея Новосёлова, за поддержку в подготовке турнира на предварительной стадии, Алексей мега человек, который живёт и дышит баскетболом, он полон идей, опыта к которому я с удовольствием прислушался и с чьим мнением буду считаться, потому как он "болеет" и искренне переживает за пермский баскетбол. Так же благодарю Александра Попова за предложение применить статистику на нашем турнире, все могли уже убедиться на играх Чемпионата города на сколько это удобно, информативно и интересно, я думаю мы обязательно продолжим сотрудничество в дальнейших турнирах! Блогодарю и ФЦ "Колизей" за возможность организации турнира, без приуменьшения, в шикарных условиях! По себе знаю, после этого зала вырабатывается привычка в других залах искать кулер с водой... =))) я не говорю, хотя стоит, об его удобном расположении, в центре города, чистых раздевалках, саунах, банях, душевых с горячей водой!!! =) и сервисе в целом. Я уверен играть и даже просто находиться там было приятно и комфортно всем.
До новых встреч дорогие друзья, увидимся на баскетболе! Подмигивающий
С уважением, Алексей Пашков

Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #56 : 25 Января 2010, 22:38:58 »

Нет нет, Алексей, я убеждён, что формула проведения была выбрана идеально, с учётом интересов всех команд, ведь попади они сразу в финал - это - 2 игры, а денежек то столько же сдали, там бы началось возмущение, а почему мы меньше играем, а они больше...
Думаю, что победитель или по крайней мере финалист, вряд ли стал бы предъявлять претензии к количеству игр. Кто-то приходит играть, а кто-то выигрывать. Ну, или наш случай с неявкой "Энергии"  ub1k
А формула будет интересной, если победитель группового этапа пробирается в финал автоматом.

Алексей PashkOFF
Пользователь
**

ЛЕХУС

« Ответ #57 : 25 Января 2010, 23:03:25 »

Я думаю интересно будет так, как было запланировано сначала... 16 команд, а не 7! =)
Да и согласись, когда команда с 5 места играет с 1 и выигрывает со второго раза, это куда интереснее, значит поработали над ошибками, настроились, получили второй шанс и достойно сыграли... А если первые они на самом деле первые, они и во втором матче это докажут, это мне кажется справедливо и для тех и для других, кто знает, что и у кого сначала не заладится, а плей-офф всё покажет!

Artem
Старожил

Eurotel is the best hotel in the Perm

« Ответ #58 : 26 Января 2010, 09:28:59 »

to  Леха Пашков..Лех, прайс снизь , будет тебе и 16  команд))))
Алексей PashkOFF
Пользователь
**

ЛЕХУС

« Ответ #59 : 26 Января 2010, 12:19:46 »

=)
Артём, приветствую тебя! Конечно вопрос цены, это важный вопрос и 6000 рублей это не мало, но это совершенно оправданная сумма, рассчитанная из всех необходимых моментов для того, чтобы праздник баскетбола состоялся! ФЦ "Колизей" это коммерческая организация обладающая отличной базой и так как мы проводим соревнования за счёт средств участников, не имея никакой спонсорской поддержки, на сегодняшний день это реально стоит столько, сколько это стоит. Да и на самом деле участие в турнире в среднем на одного игрока обошлось в 500 рублей за 4 дня в ФЦ "Колизей", куда одноразовый, гостевой визит, для не членов клуба, стоит порядка 935 рублей!!! Я считаю, что это сравнительно недорого, за то, чтобы поиграть в любимую игру в комфортных условиях, получить море позитива, хорошего настроения и просто отдохнуть душой и телом.

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 Печать 
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  Пермь - Столица Баскетбола!  |  Тема: «Basketball Weekend» в Колизее « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: