Форум
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
12 Декабря 2019, 09:02:38

Войти
Новый магазин модной детской одежды Kidslove.me на Полины Осипенко, 53.
Режим работы с 11 до 20 часов.
Интернет-магазин: www.kidslove.me
26410 Сообщений в 358 Тем от 1379 Пользователей
Последний пользователь: mmarry
* Начало Помощь Войти Регистрация
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  Пермь - Столица Баскетбола!  |  Тема: «Basketball Weekend» в Колизее 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 Печать
Автор Тема: «Basketball Weekend» в Колизее  (Прочитано 35625 раз)
Оранжевый
Пользователь
**

« Ответ #30 : 24 Января 2010, 20:55:36 »

не досидел до финала))) Грейт фрукт со 2-м!)))
понравилась игра Грейт Фрукт - basketball.perm.ru. что случилось с работниками сайта во второй половине, можно только предполагать......

Россия может обыграть кого угодно! И проиграть кому попало!!!
Turok
Гость
« Ответ #31 : 24 Января 2010, 20:57:02 »

Я даже не сомневался команда организатор всегда выигрывает соревания любыми способами, честными и не честными. Должно быть стыдно товарищу Пашкову. Для чего тогда надо было проводить круговой турнир. Написали бы сразу команда организатор играет в финале. У нас в городе всегда так было что при Грейте, что при Маяке выигрывает не только сильнейший, но и грамотно работающий с судьями, судейским столиком человек. Молодцы - так держать!    Отстой!
t-macs
Новичок
*

« Ответ #32 : 24 Января 2010, 23:08:59 »

Я даже не сомневался команда организатор всегда выигрывает соревания любыми способами, честными и не честными. Должно быть стыдно товарищу Пашкову. Для чего тогда надо было проводить круговой турнир. Написали бы сразу команда организатор играет в финале. У нас в городе всегда так было что при Грейте, что при Маяке выигрывает не только сильнейший, но и грамотно работающий с судьями, судейским столиком человек. Молодцы - так держать!    Отстой!
брррр
прочитал аж противно стало как то,я так понимаю это пишет игрок "Правого дела"
Видимо горечь и обида поражения затмевает голос  рассудка по моему сегодня мы(Прогноз)  были  сильнее и лишь поэтому выиграли правое дело,
о какой работе с судьями идет речь?По вашему это они создали разницу между командами в 20 очков ?Может и было 2,3 спорных момента но они возникают в каждой игре.Кто видел матч может подтвердить никаких намеков на грязное судейство даже не было.Ищите в себе ошибку а не пеняйте направо и налево.В проигрыше виноваты вы сами и просто позорно вот так голословно обвинять людей в некомпетентности
И меня убило то что вы считаете что Пашкову должно быть за что то стыдно!
Сами бы постыдились чушь писать такую.
Для чего проводился круговой турнир?! для того что бы распределить команды по местам команда занявшая первое место(правое дело) в круговом турнире получало преимущество играть с более слабыми соперниками тобишь имела более высокую вероятность на прохождение в финал что тут может быть не понятно?
За Леху обидно аж как то парень старался суетил турнир который прошел на хорошем уровне ребята поиграли отдохнули какая то живость и разнообразие в нашей баскетбольной жизни и тут на тебе такие обвинения
Иногда стоит попридержать свои эмоции и амбиции

Алексей PashkOFF
Пользователь
**

ЛЕХУС

« Ответ #33 : 25 Января 2010, 00:02:39 »

Я не мог не ответить на это сообщение, просто потому что г-н Turok задевает мою честь и достоинство! В первую очередь я прошу назвать своё имя и фамилию, команду и игровой номер, хочу знать кто у меня за спиной говорит такие вещи! Если у тебя есть какие-то вопросы или недовольства в чём-либо касаемо организации турнира ты всегда можешь подойти ко мне и попробовать сказать это мне в лицо, если конечно язык повернётся, потому как безосновательно оболгать в инете это одно, а сказать прямо это мужской поступок, чтобы это сделать нужно не только быть мужчиной, но и иметь веские доводы и аргументы, чтобы предметно пообщаться на эту тему, чего судя по всему у тебя нет!
Я понимаю, всем не угодить, всегда есть довольные и обиженные, но нужно здраво смотреть на ситуацию и не идти на поводу у своих чувств!
Для чего тогда надо было проводить круговой турнир. Я так понимаю это вопрос, я отвечу, если не хватает своих умственных усилий это понять: все команды сдали определённую сумму денежных средств, рассчитанную из определённого количества игр (7), так как команд было меньше, 7 из ожидаемых 16, поэтому мной была выбрана иная система розыгрыша которая учитывала интересы всех участников, т.е. рассчитанная из не меньшего количества игр, 6 в групповом этапе и минимум 1 в плей-офф, итог? те же игры за эти же денежки! А так как 8 места нет, то 1ая команда проходит в 1/2, не играя в 1/4!
Теперь всё ясно?
И нет такого понятия "КОМАНДА ОРГАНИЗАТОР" организатором соревнований являюсь я и ФЦ "Колизей", кстати одноимённая команда тоже играла на турнире, по твоим словам должны были выиграть все кроме "ПРОГНОЗА" и "КОЛИЗЕЯ", чтобы ты остался доволен и не лил эту грязь? В том, что я являюсь тренером этих двух команд нет ничего предосудительного, абсолютно - это моя работа!
У нас в городе всегда так было что при Грейте, что при Маяке выигрывает не только сильнейший... Спроси себя: "А ты, и твоя команда была сегодня сильнейшей?" Тогда что же помешало Вам слить 20ку, судьи? ...просто смешно! Обрати внимание на статистику, % реализации...и всё станет ясно, кто был сегодня сильнее! Видимо победа в групповом этапе Вас расслабила и от финальных игр Вы ожидали большего, но система розыгрыша так и устроена, что хоть будь ты 7ым в круговом этапе, а в плей-офф можешь собраться и выиграть всех, это спорт и это справедливо, здесь нельзя расслаблять булки, кто сосредоточен и заряжен на каждую игру тот и на коне!
Вопрос, ты видел финальную игру? 20 минут очко в очко, овертайм и только за 7 секунд до конца Прогноз +3, неудачная атака Фруктов и за 3 секунды до конца стало понятно кто выиграл... ЭТО НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ, ИГРА  КОТОРАЯ 23 минуты держала в напряжении всех!!! И о какой работе с судьями и столиком вообще речь? ПОЛНЫЙ БРЕД!!!

Я скажу тебе в чём я грамотно сработал...
1. Я грамотно работаю со своей командой.
2. Я грамотно поработал над турниром, так, чтобы всё прошло на хорошем уровне.
3. Я грамотно подобрал игроков усиливших команду, в рамках регламента!
4. Я грамотно выстроил тактику игры и настроил команду,
что и привело её к заслуженной победе!!! И в этом мало кто сомневается из видящих это своими глазами!!!

Я просто требую публичных извинений, не прошу, а ТРЕБУЮ, за всё, что было сказано тобой, г-н Turok, выше! За свои слова нужно отвечать!

« Последнее редактирование: 25 Января 2010, 03:23:02 от Алексей PashkOFF » Записан

Вся жизнь игра, а люди в ней Баскетболисты!
С уважением, Алексей COACH SIR Пашков
Pluralista
Ветеран

« Ответ #34 : 25 Января 2010, 00:13:10 »

я кстати соглашусь с господином Пашковым. По организации турнира вопросов нет. Все было на хорошем уровне. Я например доволен почти всем, кроме результата конечно, но на последнее сами должны пенять, сами свое не реализовали.
ГФ спасибо за турнир, команде Прогноз респект за финал.
Оксана
Ветеран

« Ответ #35 : 25 Января 2010, 00:38:40 »

не успевали следить за изменениями в регламенте...
пока шёл группой этап все знали, что в лидер сразу выходит в финал.
смысл был ребятам играть "на разрыв аорты", если проще было занять 2-3 место и играть с 6-7. сэкономили бы силы...
любая команда могла быть на месте правого дела
и они наверянка были бы недовольны при таком раскладе...

речи о подставном финале или судьях безусловно не веду...
но все всё равно помнят, что правое дело по набору игроков было больше всего похоже на третью группу этого сезона... и им ещё удавалось выигрывать по 3 игры в день в составе 5 человек))) Респект

надеемся, что в следующем году будет больше участников, меньше задержек и больше призов)))

ps: болели за ГФ в финале)))
« Последнее редактирование: 25 Января 2010, 00:50:19 от Оксана » Записан

Всё будет хорошо
Pluralista
Ветеран

« Ответ #36 : 25 Января 2010, 00:58:48 »

не уверен, что здесь стоит применять термин "разрыв аорты", тем более 1 место в итоге давало минус один матч в блиц-плей-оффе. кто же знал, что Прогноз, усиленный Булановым и Ивановым, займет в итоге 4 место и пойдет в ветку с ПД? мне кажется, формула для столь малого из запланированного (7 из 16) количества команд - оптимальна.

ПД в итоге были самые 100% pure соотвествующие ростеру 3-й группы, это действительно достойно уважения!!!
Pluralista
Ветеран

« Ответ #37 : 25 Января 2010, 01:03:38 »

спасибо за боление, жаль чуть-чуть не оправдали. но это, к сожалению, не считается Улыбка)) несколько пива - хоть смайлики стали получаться Улыбка)))
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #38 : 25 Января 2010, 08:07:14 »

Хотел статью о турнире в Колизее написать... да что-то писалка плохо соображает  Смеется
Регламент был озвучен заранее. На старте турнира все были в равных условиях. "Прогноз" с разыгравшимся уже во время турнира аппетитом вовремя провёл прокачку команды. Не могу сказать того же насчёт "ГФ", но регламент позволял варьировать состав вне зависимости от стадии турнира, поэтому тут чисто моя точка зрения.
"ПД" прошли групповой этап без потерь. В полуфинале игры у них не получилось. Где-то не хватило везения, где-то терпения. В какой-то момент от командной игры не осталось и следа.
В битве Basketball.Perm.Ru vs Вася Бабайлов - победил Вася!  Хех...
Финал получился хороший, добротный, да ещё и с овертаймом. "Прогноз" никак не хотел выигрывать.  Волшебный пендель Зная, что на площадке два игрока соперника, висящих на фолах, они большинство атак пытались завершать броском со средней дистанции. Один-два прохода и концовку матча пришлось бы проводить Жукову и Ошееву. Кстати сказать, последний очень удано сыграл на последних секундах основного времени, точно поразив кольцо и переведя игру в овертайм ("ГФ" к тому моменту проигрывало 2 очка). Так что есть ещё порох в пороховницах (с).  По пиву
Насчёт судий скажу так: это главный минус турнира. Когда с Лёхой прорабатывали схему и регламент, то мои рекомендации были по возможности исключить из списка участвующих в проведении и организации судий с подмоченной репутацией. К сожалению, не получилось. Самобытный, интересный, динамичный турнир отчасти стал напоминать детище федерации.
Влияние последних на исход того или иного матча, как игрок проигравшей команды, оценить не берусь, но вот пару слов об отношении этих ребят к ребятам на площадке скажу: идёт церемония награждения, Алексей Пашков от имени организаторов и руководства говорит слова благодарности судьям, на его взгляд замечательно отработавшим на турнире (каждый имеет право на свою точку зрения), все им апплодируют... теперь внимание! одному оказывается влом хотя бы привстать, а другой, выражаясь словами резидентов Камеди клаба встал жопой к игрокам и даже не шелохнулся. "Жопой к людям" - вот моя оценка работы судий. Жаль сфотографировать не догадался...

Все персонажи выдуманы, любое случайное совпадение - считать случайным!.. 
Настоящее произведение является литературным!.. 
опоссум
Постоялец

« Ответ #39 : 25 Января 2010, 08:38:56 »

:w00t:жопой к людям ))))) не эт опасно )))) к вам только повернись )))) ну вот в прошлый раз судил - так прогноз был недоволен ))))  в этот раз другие ))) ))))))))))))
респкт - словосочентание -детище федерации )))) один пост собрал столько фразеологизмов и эпитетов )))))))))))))))))
 Drinks Drinks Drinks :drinksdrunk:мну требую книгу от мухы!!!!!!!

Опоссумы— семейство ​млекопитающих инфракласса сумчатых.появились в конце ​ледникового периода и с тех пор почти не изменились. вообще!! них!!! воть!!
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #40 : 25 Января 2010, 09:15:22 »

Фота участников баскетбольного финала  Угощение

bluse
Пользователь
**

« Ответ #41 : 25 Января 2010, 10:44:01 »

мда...бывает же так...
Человек работает, старается на благо общества, а какой-то выскочка, у которого даже смелости и воспитания не хватает, чтобы представиться (а, публикуя оскорбительные строчки, нужно говорить открыто), просто срёт в душу всем участникам баскетбольного праздника, который состоялся в первую очередь благодаря Алексею Пашкову.
У тебя, г-н Турок, видимо, от мужского начала остался только конец....
Уверен, что со мной согласятся достопочтенные любители баскетбола, что Алексей Пашков - это один из тех людей в нашем городе, кто прежде всего думает и делает для развития баскетбола. И до сегодняшнего дня никому даже в голову не могло прийти обвинить его в нечистоплотности и закулисных интригах...
Стыдно должно быть ТЕБЕ, г-н Турок, что в твоей голове рождаются такие слова, а руки позволяют их писать...
Если у тебя, г-н Турок, осталось хоть немного сознания и достоинства, то ты найдешь в себе силы и смелость публично извиниться перед Алексеем.

С уважением к баскетболу,
Евгений Овчаров
Оксана
Ветеран

« Ответ #42 : 25 Января 2010, 10:53:56 »

не уверен, что здесь стоит применять "разрыв аорты"

недавно по телеку видела как в подобной ситуации один из самых уважаемых комментаторов произнёс эту фразу... моя мысль "ребята оч сильно старались и им было тяжело играть без замен столько игр на победу", а слова не мои..)))

а в регламенте сразу было прописано, что игры за 3 место не будет?

книга отзывов и предложений пополняется...

ps: девочкам не нравилось, что администраторы прям заставляют сдавать верхнюю одежду. а ведь без курточек в зале холодно) спасибо, что хоть в зал в них всё равно псутили...

Всё будет хорошо
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #43 : 25 Января 2010, 10:59:05 »

Итак, товарищи. Обсуждается точка зрения. Кто не согласен - высказывает свою. Переход на личности - не разрешается. Это последнее предупреждение. Повтор и товарищ bluse (и иже с ним) покинут нас на некоторое время. 

Зыбый пацак
Старожил

« Ответ #44 : 25 Января 2010, 11:15:24 »

Муха, а ты назови 2 судий? Кто такие? Или, думаешь, засуживать будут потом? Просто интересно: это те, про которых я думаю или нет.

Из команды Робопёс.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 Печать 
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  Пермь - Столица Баскетбола!  |  Тема: «Basketball Weekend» в Колизее « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: