Форум
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Сентября 2019, 07:47:22

Войти
Просмотр фотографий на форуме доступен только зарегистрированным пользователям!
26431 Сообщений в 367 Тем от 1008 Пользователей
Последний пользователь: mmarry
* Начало Помощь Войти Регистрация
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  Баскетбол вокруг нас  |  Тема: Баскетбол и политика! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 9 Печать
Автор Тема: Баскетбол и политика!  (Прочитано 49250 раз)
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« : 13 Мая 2008, 08:33:32 »

Создаю тему, где обсуждаем баскетбольные события, так или иначе связанные с отсутствием спортивного принципа и вмешательством из вне.
А-ля судейство в серии "Урал-Грейт" - "Химки", увольнение комментатора телеканала "РТР-Спорт", снятие с эфира передачи "Неделя Спорта" с сюжетом о судействе той самой серии и прощане Загдая с блогом Basket Team.
 russian

Все персонажи выдуманы, любое случайное совпадение - считать случайным!.. 
Настоящее произведение является литературным!.. 
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #1 : 13 Мая 2008, 08:39:55 »

Пара фоток с блога Загдая: "Прокачка" авторитетом после поста в блоге и ананонса репортажа про судейство...
 Волшебный пендель

Манюнь
Старожил

« Ответ #2 : 29 Мая 2008, 18:39:18 »

Интересно, что это он ему объясняет. Наверное новые правила баскета, про которые ещё не все знают. Кто платит, тот выигрывает. или я что-то пропустила???

Я лублу спорт
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #3 : 29 Мая 2008, 18:51:00 »

Однаружился "след СВК" в "деле УГ-Химки".
Агишев сегодня рассказывал про то, как Кущенко заступался за "УГ", пытаясь смягчить дисквалификацию двух наших игроков. Только со слов того же Агишева делал он это в несвойственной манере, по принципу: вы уже сделали из "УГ" национального героя, так теперь ещё и всеобщего мученника сделать хотите?!
 russian

Манюнь
Старожил

« Ответ #4 : 29 Мая 2008, 18:55:36 »

Что-то я не поняла, вы намекаете, что Кущенко это ради галочки сделал? 

Я лублу спорт
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #5 : 29 Мая 2008, 19:03:35 »

Что-то я не поняла, вы намекаете, что Кущенко это ради галочки сделал? 
Нет, не правильно поняла...
Это значит, что пора оставить провинциальные замашки типа: Кущенко наш человек и нам поможет!..
Сергей Валентинович видит сны, что он президент NBA Europe, а не такие, где нужно помогать клубу в котором не способны выделить средства на работу с судьями, как это есть в ведущих клубах российской суперлиги (и не только).
Агишев на пресс-конференции после уход аАнзуловича прямо сказал: В этом сезоне команда мне больше не интересна! Я смотрю уже в будущее...
Аппетит пришёл во время... (с) Тогда чегож в это самое время контракты с игроками не продлялись в темпе вальса?! Почему на конец сезона у нас опять нет команды?!

СВК на это и намека, когда так говорил. Агишев читать между строк не захотел и выдал в эфир трансляцию прямым текстом...

Манюнь
Старожил

« Ответ #6 : 29 Мая 2008, 20:44:44 »

Я Кущенко не застала, поэтом у меня нет мыслей что он наш человек. А в остальном всё в руках клуба или деньгах...

Я лублу спорт
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #7 : 05 Июня 2008, 06:26:23 »

Насколько я понял, Загдай окончательно расстался с телеканалом... зато вернулся в блог.
 russian
А ведь ездил по миру, собирал новости, был "своим" для большинства бабольных людей.
Видать серьёзно прижало. Только вспомнит ли кто об этом хотябы через пару месяцев?!

Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #8 : 05 Июня 2008, 21:00:13 »

Выложил видеосюжет от Загдая. Трафик мультимедийный по 10 копеек за метр - "пермское кольцо". Так что смотрите!..
 Довольный

link http://basketball.perm.ru/php/event.php?eid=1041
« Последнее редактирование: 05 Июня 2008, 21:02:22 от Muha » Записан

Slaven
Ветеран

Ты помнишь как все начиналось...

« Ответ #9 : 05 Июня 2008, 22:31:20 »

Выложил видеосюжет от Загдая. Трафик мультимедийный по 10 копеек за метр - "пермское кольцо". Так что смотрите!..
 Довольный

link http://basketball.perm.ru/php/event.php?eid=1041

Для кого то мультимедийный, а для кого то пермский, по 1 рублю за метр..
Семицветик
Ветеран

Ксю

« Ответ #10 : 06 Июня 2008, 08:40:18 »

мда...сильный видеосюжет....наконец-то дождались...очень уж посмотреть хотелось  Скачец..теперь вообще всё понятно...полный беспредел  Псих..интервью Загдая с Беловым итерсно было послушать! кто не смотрел....посмотрите...сюжет того стоит ! declare
Алексей
Постоялец

Нужно только захотеть!!!

« Ответ #11 : 06 Июня 2008, 14:01:56 »

Сюжет просто бомба!!! Если бы это показали на центральном канале - это бы вызвало офигенный общественный резонанс..... Жаль, что большая часть зрительской аудитории это не увидят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Быть или не быть!?
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #12 : 07 Октября 2008, 16:01:53 »

Загдай продолжает маленькую войну одного бойца против заплесневевшего, погрязшего в болоте РФБ.
На сей раз очередной стёб в адрес офсайта РФБ и освещения Кубка России.
link http://www.sports.ru/blog/dt/5895762.html

Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #13 : 07 Октября 2008, 16:03:23 »

Кстати, сюжет Загдая по мотивам матчей "УГ" - "Химки" прошедшего сезона вновь выложил на сайт. Ссылка в этой ветке, чуть выше. Кто не успел посмотреть - успевайте!..  Да

Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #14 : 17 Октября 2008, 06:58:25 »

Вот и до нас докатился процесс перемешивания баскетбола, политики и больших денег.
Нашёл в инете упоминания о начале истории, которая вылилась в опись имущества "Урал-Грейт" на этой неделе.

Следственное управление прокуратуры Пермской области возбудило в отношении баскетбольного клуба "Урал-Грейт" уголовное дело по факту хищения в особо крупных размерах.

По данным ИА REGNUM, дело по статье 159 УК РФ "мошенничество" было возбуждено 11 мая. В ближайшее время следователи намерены провести выемку документов в бухгалтерии клуба и получить разъяснения у топ-менеджеров.

Как рассказали в пресс-службе областной прокуратуры, признаки состава преступления были выявлены сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью ГУВД.

В конце 2004 года из бюджета Пермской области были выделены 12 миллионов рублей на поддержку клуба "Урал-Грейт" и развитие спорта. Однако сотрудники УБОП установили, что в настоящее время "невозможно определить, куда делись эти средства".

По некоторым данным, пока у следствия нет ясной картины преступления. "Не ясно, куда вообще делись эти деньги и кто виноват в их исчезновении", - заявил газете "Коммерсант" источник в правоохранительных органах.

Собеседник издания не исключил, что уголовное дело может быть вскоре переквалифицировано на статью "нецелевое использование бюджетных средств".

28.05.2005

Страниц: [1] 2 3 ... 9 Печать 
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  Баскетбол вокруг нас  |  Тема: Баскетбол и политика! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: