Форум
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
12 Декабря 2019, 08:16:52

Войти
Новый магазин модной детской одежды Kidslove.me на Полины Осипенко, 53.
Режим работы с 11 до 20 часов.
Интернет-магазин: www.kidslove.me
26410 Сообщений в 358 Тем от 1379 Пользователей
Последний пользователь: mmarry
* Начало Помощь Войти Регистрация
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  Пермь - Столица Баскетбола!  |  Чемпионат города Перми. III группа  |  Тема: Расписание и результаты игр III группы. 0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 33 Печать
Автор Тема: Расписание и результаты игр III группы.  (Прочитано 174526 раз)
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #435 : 27 Апреля 2008, 11:36:03 »

По поводу симуляции вспоминается финал ЧЕ и Поу Газоль на ватных ножках...
Падений картинных было действительно слишком много...
То кабаны сшибаются, то мальчики-колокольчики рушатся на паркет, как подкошенные. Вот только игра понравилась, не знаю кому как. Переживал даже!
 Удивлен
Покричал, с болелами рядом подискутировали - нормально. Славян в дуду дудел, девочки речёвки толкали, пищали, что есть мочи. Я остался доволен игрой!
Кстати, Одуван, ты тоже чтоль там был?! А чего не спустился с заоблачных высот на землю обетованную - ручищу пожать?!
 Волшебный пендель
И по поводу симуляции - один момент хорош был, даже Миша Карин поверил, когда Брыг-Прыг самарину, типа, локотком... тот нырнул в фирменном стиле, разбрасывая руки в разные стороны и изгибая тело, как удав жалобно застонал - пять баллов! Это красивый момент! Взял хитростью!
 Да

Все персонажи выдуманы, любое случайное совпадение - считать случайным!.. 
Настоящее произведение является литературным!.. 
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #436 : 27 Апреля 2008, 11:47:04 »

Все.

одуванчик
Ветеран

« Ответ #437 : 27 Апреля 2008, 11:57:12 »

По поводу симуляции вспоминается финал ЧЕ и Поу Газоль на ватных ножках...
Падений картинных было действительно слишком много...
То кабаны сшибаются, то мальчики-колокольчики рушатся на паркет, как подкошенные. Вот только игра понравилась, не знаю кому как. Переживал даже!
 Удивлен
Покричал, с болелами рядом подискутировали - нормально. Славян в дуду дудел, девочки речёвки толкали, пищали, что есть мочи. Я остался доволен игрой!
Кстати, Одуван, ты тоже чтоль там был?! А чего не спустился с заоблачных высот на землю обетованную - ручищу пожать?!
 Волшебный пендель
И по поводу симуляции - один момент хорош был, даже Миша Карин поверил, когда Брыг-Прыг самарину, типа, локотком... тот нырнул в фирменном стиле, разбрасывая руки в разные стороны и изгибая тело, как удав жалобно застонал - пять баллов! Это красивый момент! Взял хитростью!
 Да
Насчет спуститься-я место боялся потерять-ну и опасался что зафотаете потом меня.
Про падения Самарина я другого мнения-был бы хитрым то не лез бы каждый раз в проход вправо. Никогда такие вещи спорт не будут украшать. А вот когда Юрий Осипчук агрессивно машет под кольцом локоточками-это норма. Слишком мало баскетбола было.
 Вот в следующей игре я увидел то, за чем пришел-команда Автомобили просто завоевала моё сердце на все 4 четверти-красавчики. Очень рад за Кирилла Иванова и Илью Агафонова-здорово защищались и в атаке помогали команде.
Зыбый пацак
Старожил

« Ответ #438 : 27 Апреля 2008, 12:12:54 »

Симуляция в любительском баскете явление, мягко скажем, некрасивое. Понятно, что когда ты этим зарабатываешь на жизнь, то приходится любые средства использовать, чтобы выбить для себя контракт с большим количеством нулей. Но тут какой в этом смысл? Показать, какой ты умный что ли? Я считаю, что это не по-мужски. Настоящий мужик, даже если и получит нехило, то не будет показывать всем, что ему больно.
Кстати, симуляция - это по сути обман. Не надоело что ли в жизни обманывать людей (и самого себя)? Нет, еще и на площадке, где почти все чисто для себя играют, пытаются перехитрить судей, зрителей. Бред.
Заметьте, что в следующей игре (надо сказать, не за последние места), такие моменты замечены не были. Зато ребята порадовали красивой, разнообразной, умной игрой.
Еще бы отметил 7 номера у Автомобилей. Красавец вообще.   

Из команды Робопёс.
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #439 : 27 Апреля 2008, 14:03:41 »

2 Зыбый: что за детский лепет?! почитай ещё раз, что написал!.. "Некрасивое явление"... "Не по-мужски"... "Симуляция"... "Обман"...
Детство это!
Подмигивающий

Зыбый пацак
Старожил

« Ответ #440 : 27 Апреля 2008, 15:44:18 »

2 Зыбый: что за детский лепет?! почитай ещё раз, что написал!.. "Некрасивое явление"... "Не по-мужски"... "Симуляция"... "Обман"...
Детство это!
Подмигивающий
Чисто мое мнение.
Дай определение детского лепета, пожалуйста. И проведи параллели между моим постом и детским лепетом, если можно.

Из команды Робопёс.
брык-прыг
Ветеран

не менее глобальный модератор!!! не хьюго-но босс

« Ответ #441 : 27 Апреля 2008, 16:25:23 »

я дал тебе полное определение в посте выше, только алексей из этических соображений затер всё! думаю для тебя стало бы всё на свои места! да и вообще!  . .. . . . .. так много хочу написать!!! эх !!!! словом о вас либо хорошо, либо ничего! Мы всё равно первые! так что!!! Ура! плачьте и завидуйте!!!  flowers на вам веник!!
Р.S. кстати навеяло тут... как-то писал, как Новоселов Алексей (который МУх) играл против центра... помоему лидера! ну никак там его не перепрыгнуть!!! так он весь матч как-то бился с ним! тоже и подставляясь, и хитря - ловя большого на пробежку!! ах да, я забыл, теперь же нельзя хитрить!!! сорри !!! так вам надо правила новые переписать!!! сладкие вы мои!!!
Р.Р.S эх, жаль затертый пост. вот вам там как раз самое то!! всё в точку !!! lol
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2008, 19:57:31 от Muha » Записан

Любите баскетбол в себе, а не себя в баскетболе...
Зыбый пацак
Старожил

« Ответ #442 : 27 Апреля 2008, 17:18:06 »

Брык, будь выше всего этого! Я думал, ты взрослый человек...
И я не писал, что мне завидно или что вы не заслужили победу. Наоборот, считаю ее логичной, трудовой.
P. S.  Играть умно и симулировать это разные вещи. 
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2008, 19:58:59 от Muha » Записан

Из команды Робопёс.
одуванчик
Ветеран

« Ответ #443 : 27 Апреля 2008, 17:46:17 »

Детство это!
Подмигивающий
Забавный вы человек, Алексей  Улыбка. Прям всегда улыбаюсь когда читаю такие ваши мысли.
То есть всем своим видом показать, что тебя кто то стукнул, да так больно, что тебя, аж перекосило-это самая, что ни на есть взрослость?
Хитрость баскетбольная-это подловить на ведении, перехватить передачу, затсавить соперника сфолить в нападении, или на контакте подловить.
А вот подлость и симуляция к хитрости отношения никакого не имеет. Насчет победы САТКО-добыта она никак не подлостью и не симулянством. Команда просто работала, играла-победа абсолютно заслуженная и на мой взгляд неоспоримая. ПО игре в этом сезоне в 3 группе равных этой команде нет. Лично для меня-недостойное баскетболиста поведение в финале продемонстрировал товарищ Самарин. А наш дорогой товарищ брыг-прыг очень красочно преподносил некоторые касания своей персоны. Какая то югославская школа. Это мое мнение-и как кому играть я ни в коем случае не указываю-но не убеждайте меня, что это все по взрослому. Все для победы-это нелепый аргумент.
одуванчик
Ветеран

« Ответ #444 : 27 Апреля 2008, 17:49:51 »

Ах да. Брыг-прыг крутой чел. Я этого нигде не отрицал 
Toluk
Новичок
*

« Ответ #445 : 27 Апреля 2008, 19:16:19 »

Симуляция в любительском баскете явление, мягко скажем, некрасивое. Понятно, что когда ты этим зарабатываешь на жизнь, то приходится любые средства использовать, чтобы выбить для себя контракт с большим количеством нулей. Но тут какой в этом смысл? Показать, какой ты умный что ли? Я считаю, что это не по-мужски. Настоящий мужик, даже если и получит нехило, то не будет показывать всем, что ему больно.
Кстати, симуляция - это по сути обман. Не надоело что ли в жизни обманывать людей (и самого себя)? Нет, еще и на площадке, где почти все чисто для себя играют, пытаются перехитрить судей, зрителей. Бред.
Заметьте, что в следующей игре (надо сказать, не за последние места), такие моменты замечены не были. Зато ребята порадовали красивой, разнообразной, умной игрой.
Еще бы отметил 7 номера у Автомобилей. Красавец вообще.   
мне больше нравится когда человек фолит (умышленно), а затем аппилирует к судье с невинным лицом!!! бу га га !!! со стороны просто комедия Хлоп-хлоп
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #446 : 27 Апреля 2008, 20:02:42 »

Так! Вычистить всё не получается... Начиналось достаточно безобидно... сейчас уже идёт перегибание палки. Поэтому закрываем тему и переходим к более приятному разговору.
Нарушители будут наказаны!
Если кто-то чего-то для себя не прояснил - все вопросы в личку!
У нас тут баскетбол!

брык-прыг
Ветеран

не менее глобальный модератор!!! не хьюго-но босс

« Ответ #447 : 28 Апреля 2008, 05:24:21 »

Ах да. Брыг-прыг крутой чел. Я этого нигде не отрицал 
подлиза!!!!!!!!!!!!! вот блин а перестал ходить к нам на трени вот бы там тебе и твоей маленькой попе сделал бы ата та! )))) когда возьмешь меня на треню к катюше?!?!?!?!?!?

Любите баскетбол в себе, а не себя в баскетболе...
одуванчик
Ветеран

« Ответ #448 : 28 Апреля 2008, 07:35:33 »

подлиза!!!!!!!!!!!!! вот блин а перестал ходить к нам на трени вот бы там тебе и твоей маленькой попе сделал бы ата та! )))) когда возьмешь меня на треню к катюше?!?!?!?!?!?
Этот план прогорел-причем уже давненько. Я по индивидуальной программе занимаюсь теперь  Так что к катюше через свои каналы пробирайся  preved
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #449 : 28 Апреля 2008, 09:05:36 »

вот блин а перестал ходить к нам на трени вот бы там тебе и твоей маленькой попе сделал бы ата та!
теперь это так называется - трени?!  Удивлен развели тут г@м@сят#ну!..  Показывает язык чем вы там вообще занимаетесь?!  lol

Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 33 Печать 
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  Пермь - Столица Баскетбола!  |  Чемпионат города Перми. III группа  |  Тема: Расписание и результаты игр III группы. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: