Форум
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Августа 2019, 21:41:00

Войти
Новый магазин модной детской одежды Kidslove.me на Полины Осипенко, 53.
Режим работы с 11 до 20 часов.
Интернет-магазин: www.kidslove.me
26431 Сообщений в 367 Тем от 1008 Пользователей
Последний пользователь: mmarry
* Начало Помощь Войти Регистрация
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  Пермь - Столица Баскетбола!  |  Чемпионат города Перми. III группа  |  Тема: Расписание и результаты игр III группы. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 33 Печать
Автор Тема: Расписание и результаты игр III группы.  (Прочитано 166791 раз)
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #270 : 30 Марта 2008, 22:01:51 »

67-60 - счёт в матче Группетто - Гайва, за пять минут до финальной сирены!!!   Удивлен

А это каг понимать?
А итоговый счет: 68-83???

Это тебе не цифирки складывать в первом классе!.. Здесь от перемены мест - значение меняется!  Волшебный пендель Смотри внимательнее!

Все персонажи выдуманы, любое случайное совпадение - считать случайным!.. 
Настоящее произведение является литературным!.. 
Slaven
Ветеран

Ты помнишь как все начиналось...

« Ответ #271 : 30 Марта 2008, 22:06:09 »

Это тебе не цифирки складывать в первом классе!.. Здесь от перемены мест - значение меняется!  Волшебный пендель Смотри внимательнее!

фвдопрыфапыаиждыаижаыижд!!!!!!!!!!!!ПААААААААААААААААААААААААА!!!!
ЕПТ!!!! КАГ ТАГ!?!?!?!?!!? В ЧЕМ ДЕЛО!?!?!!? ГДЕ МАХМУД!!!?!?!?! СРОЧНО ТРЕБУЮ ОБЪЯСНЕНИЙ!!!АААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!ППЦ!!!!!!
Простите, не удержался..((
Slaven
Ветеран

« Ответ #272 : 30 Марта 2008, 22:11:57 »

30 марта (воскресенье), с/з «Динамо»
12.30          Новомет  -   УралНефтеМаш   76:81
с/з   ПСК 
17.15         ПАТ  -   ДорТехПроект   78:77

ПАТу и Новомету респект за отличные игры, жаль не видел.(( На следущих постараюсь быть и лицезреть все своими глазами.
Зыбый пацак
Старожил

« Ответ #273 : 30 Марта 2008, 22:24:13 »

фвдопрыфапыаиждыаижаыижд!!!!!!!!!!!!ПААААААААААААААААААААААААА!!!!
ЕПТ!!!! КАГ ТАГ!?!?!?!?!!? В ЧЕМ ДЕЛО!?!?!!? ГДЕ МАХМУД!!!?!?!?! СРОЧНО ТРЕБУЮ ОБЪЯСНЕНИЙ!!!АААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!ППЦ!!!!!!
Простите, не удержался..((

Я и думаю: че это ты так спокойно реагируешь?.. Мне кажется, мало кто прогнозыровал такой резалт...
Присоединяюсь к ожиданию Махмуда. Только хотелось бы что-то конструктивное услышать, а не: "Да мы их порвем в следующем матче! Чемпионат наш!"

Из команды Робопёс.
Slaven
Ветеран

« Ответ #274 : 30 Марта 2008, 22:31:13 »

Скажите кто видел этот матч? Кто у Гайвы был, кто не был? Сколько их было?
Есть тока одна причина - неявка нормального состава...Я так думаю...или Часы не перевели...А может там на гайве не переводят..??))))
Slaven
Ветеран

« Ответ #275 : 30 Марта 2008, 22:33:14 »

Только хотелось бы что-то конструктивное услышать, а не: "Да мы их порвем в следующем матче! Чемпионат наш!"

Такие высказывания Махмуду не характерны, уж я то знаю...
Такие фразы, ИМХО, Сатковчанам более подходят, не всем конечно, но отдельным личностям..)
maxmud
Постоялец

« Ответ #276 : 31 Марта 2008, 05:47:33 »

На матче не было только одного чела , но думаю что он бы сильно помого!!!! проиграли сами что сказать воскресенье утро 10.00 ето трудно если ехать с Гайвы ето во сколько вставать надо есть свои объективные причины на наше поражение!!! но шанс пока есть и мы собираемся его использовать а время покажет !!!
Пацака реально очень жалко всё вышло случайно , но ето ведь контактная игра и о последствиях все знают!!!
в концовке господин Пермяков просто нас убил и не дал даже шанса побороться за концовку два фола в нападении мне в двух атаках плюс тупые свистки в защите игра сделана  только за двадцать секунд до конца стал свистеть как нужно !!!!! единственное что могу сказать что второй судья Егор хоть и не всё судил но он старался и ето было видно уважение ему за ето!!!
от лица Гайвы приносим извинения гос. Юрову за травму и от меня ЛИЧНО!!!
Slaven
Ветеран

« Ответ #277 : 31 Марта 2008, 09:53:37 »

Эххх...Махмуд, Махмуд!Огорчили!Вот и вы проиграли каким то челикам, как ты мне когда то писал.))
Slaven
Ветеран

« Ответ #278 : 31 Марта 2008, 10:05:31 »

06 апреля (воскресенье), с/з «Динамо»
10.00          Гайва  -  Группетто

А ПОЧЕМУ ПОЛУФИНАЛ ПРОХОДИТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ В 10.00????????
Что за бред? Кто так умно составил расписание???В ВОСКРЕСЕНЬЕ ЛЮДЯМ ТАК ТО ПОСПАТЬ ОХОТА!На этот матч многие бы пришли посмотреть, а вот последущие игры, имеющие меньший интерес, думаю посетят не так много народу, такими матчами как ГАЙВА-Групетто и НОВОМЕТ-УНМ, нужно украшать игровые дни, ставя их последней или предпоследней игрой в день!
И вообще? Зачем так Гайве козлить? Им и так ехать черт знает откуда, (всмысле очень издалека, ничего против районан е имею) а тут игры, да еще и полуфинал ставят в воскресенье в 10 утра. Чтобы приехеть во время на игру, им вставать надо часов в 7, чтобы собраться, покушать и доехать.
Скажите кто сможет показать нормальную игру в воскресенье встав в 7?
ЗАчем так искусственно портить чемпионат!??Нет что бы поставить на утро одну из последующих пар: СКИФ  -  Прикамье-92, Надежда  -  РБС, Сельхозпродукт  -  Медик - игры явно не имеют такого интереса со стороны зрителей, да и сама игра не такая интересная, уверен!, да и живут все в городе, доехать минут 30-40 до зала, да и значения игры такого не имеет!
Я не умоляю заслуг Групетто, но!!! Команды полуфинальной пары находятся в неравных условиях!!!!
А может кто то боится выхода Гайвы в Финал? Может кто то хочет легкой победы в финале? Составитель расписания, ВАМ РЕСПЕКТ! МНЕ ВЫСПАТЬСЯ В СЛЕДУЩЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ОПЯТЬ НЕ УДАСТСЯ,(((!!
« Последнее редактирование: 31 Марта 2008, 10:10:55 от Slaven » Записан
Света
Старожил

« Ответ #279 : 31 Марта 2008, 12:02:04 »

Знаете Слава вас никто не просит вставать так рано- это во-первых,
во-вторых по-моему вы лезете не в свое дело Злой,
а в-третьих  это гайва попросила поставить игру в 10 или в 11.15
Света
Старожил

« Ответ #280 : 31 Марта 2008, 12:05:15 »

И мне обсалютно по боку кто там выйдет в финал!!!
Как команды подготовились, то они и показывают на играх!!!
« Последнее редактирование: 31 Марта 2008, 12:09:24 от Света » Записан
boston
Новичок
*

« Ответ #281 : 31 Марта 2008, 12:59:46 »

не понимаю чему так удивляться???будто бы групетто не способно выиграть у гайвы???
и еще про судейство...егор судил "нормально" только потому что испугался самарина bull...а другой судья не потерял лица и судил всю игру объективно,как подобает безпристрастному судье Улыбка
Roluken
Постоялец

гы

« Ответ #282 : 31 Марта 2008, 13:06:55 »

и еще про судейство...егор судил "нормально" только потому что испугался самарина bull...а другой судья не потерял лица и судил всю игру объективно,как подобает безпристрастному судье Улыбка

Абсолютно согласен.
Было видно невооруженным глазом как Самарин психологически подавил Егора и тот начал свистеть ерундой... тьфу, ерунду то есть. :-)
А Пермяков - лучший, после игр в воскресенье стал еще больше его уважать.

Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #283 : 31 Марта 2008, 16:10:02 »

не понимаю чему так удивляться???будто бы групетто не способно выиграть у гайвы???
Егорушка не первый раз попадает под пресс Самарина. Помню как-то в 49-й его Самарин чуханил весь матч, после чего паренёк на нас по полной отыгрался!..
Почему бы его не постаывить судить игру "Маяк" - "Грейт и К"?!  Псих

Все персонажи выдуманы, любое случайное совпадение - считать случайным!.. 
Настоящее произведение является литературным!.. 
maxmud
Постоялец

« Ответ #284 : 31 Марта 2008, 16:54:14 »

Пермяков  судил отдично ??????????? Нет что за бред!!! два фола в нападении на ровном месте !!!! причём одному и тому же игроку просто получаешь мяч спиной разворачиваешься и на тебе фол второй аналогичный ето вы называете справедливо помимо всего прочего в етот момент шла четвёртая четверть последние минуты самая напряга а судья просто забирает у тебя мяч!!!! игра и так из не простых а тут на те ещё приправки!!!
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 33 Печать 
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  Пермь - Столица Баскетбола!  |  Чемпионат города Перми. III группа  |  Тема: Расписание и результаты игр III группы. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: