Форум
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Августа 2019, 16:31:24

Войти
Пользователи, не прошедшие регистрацию на форуме, не имеют возможность просматривать прикреплённые файлы (фото)!!
26431 Сообщений в 367 Тем от 1008 Пользователей
Последний пользователь: mmarry
* Начало Помощь Войти Регистрация
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  Пермь - Столица Баскетбола!  |  Чемпионат города Перми. III группа  |  Тема: Расписание и результаты игр III группы. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 33 Печать
Автор Тема: Расписание и результаты игр III группы.  (Прочитано 166890 раз)
AndreiBPR
Постоялец
***
Сообщений: 196



« Ответ #90 : 31 Января 2008, 20:36:28 »

Цитировать
Злой
Блин даже ошибиться нельзя

А всё, сразу казнь, жёстко Улыбка
« Последнее редактирование: 31 Января 2008, 23:29:54 от Muha » Записан
Света
Старожил
****
Сообщений: 317


« Ответ #91 : 02 Февраля 2008, 19:39:32 »

29 января (вторник), с/з ДЮСШ «УГЮ»
18.00         УГЮ-93  -  Прогноз  62:59 (от)
19.00         УГЮ-92  -  Новомет  44:57
20.00         УГЮ-91  -  Грейт-Фрукт  74:43
02 февраля (суббота), с/з «Динамо»
10.00         Лесорубы  -  Регион Газ  71:73
11.15         Энергия-Добрянка  -  Сельхозпродукт   51:50
12.30         Автодор-3   -   Металлист  56:47
13.45         Прогноз  -  Стрингер  78:92
Записан
Света
Старожил
****
Сообщений: 317


« Ответ #92 : 02 Февраля 2008, 20:18:06 »

Ув. тренера и игроки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В четверг-в пятницу буду составлять расписание на оставшиеся игры предварительного этапа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И переносы игр не принимаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   
Пора заканчивать предвариловку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   


 Нет writer pc help
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2008, 17:31:23 от Света » Записан
Света
Старожил
****
Сообщений: 317


« Ответ #93 : 03 Февраля 2008, 17:17:27 »

03 февраля (воскресенье), с/з  «Динамо»
10.00         ФМиБ  -  СКИФ   67:48
11.15         Гайва  -  Дортехпроект  88:68
12.30         ПНК  -  Надежда-2  64:61
Записан
Света
Старожил
****
Сообщений: 317


« Ответ #94 : 03 Февраля 2008, 17:40:56 »

скоро и остальные будут writer
pc     напечатаю
Записан
Света
Старожил
****
Сообщений: 317


« Ответ #95 : 03 Февраля 2008, 18:31:02 »

с/з   ПСК  03.02.08г.
13.30         Грейт-Фрукт  -  Надежда  57:49
14.45         Группетто  -  Мотовилиха  73:64
16.00         ПГСХА  -  РБС  55:65
17.15         Стимул  -  Новомет  40:57


 bull
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2008, 18:53:22 от Света » Записан
AIR
Старожил
****
Сообщений: 290


« Ответ #96 : 03 Февраля 2008, 19:34:28 »

Группето declare
Записан
Света
Старожил
****
Сообщений: 317


« Ответ #97 : 03 Февраля 2008, 19:56:34 »

Красивый кадр Хлоп-хлоп Скачец drums
Записан
AndreiBPR
Постоялец
***
Сообщений: 196



« Ответ #98 : 03 Февраля 2008, 19:57:26 »

Комент бы к нему Улыбка
Записан
Света
Старожил
****
Сообщений: 317


« Ответ #99 : 06 Февраля 2008, 19:34:53 »

05 февраля (вторник), с/з ДЮСШ «УГЮ»
18.00         УГЮ-93  -  ПНК  50:71
19.00         УГЮ-92  -  ФМиБ  55:40
20.00         УГЮ-91  -  ПГСХА  63:42
Записан
Света
Старожил
****
Сообщений: 317


« Ответ #100 : 06 Февраля 2008, 20:18:18 »

Завтра составляю расписание на 3 гр. writer
Записан
Slaven
Ветеран
*****
Сообщений: 2310


Ты помнишь как все начиналось...


« Ответ #101 : 06 Февраля 2008, 23:28:43 »

Завтра составляю расписание на 3 гр. writer
Небольшая просьба, оставшиеся игры ФМиБ ставить на субботу. По воскресеньям мы тренируемся...)))
Записан
Света
Старожил
****
Сообщений: 317


« Ответ #102 : 07 Февраля 2008, 12:04:28 »

Больше просьбы не принимаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РАСПИСАНИЕ УЖЕ ПОЧТИ ГОТОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bull lol
Записан
Света
Старожил
****
Сообщений: 317


« Ответ #103 : 07 Февраля 2008, 14:04:50 »

РАСПИСАНИЕ:

16 февраля (суббота), с/з «Динамо»
10.00         Сибур-Химпром  -  Стимул
11.15         РБС  -  Надежда-2
12.30         Сатко  -  Стрингер
13.45         Лесорубы  -  ФМиБ
17 февраля (воскресенье), с/з  «Динамо»
10.00         Группетто  -  Лидер
11.15         Надежда  -  ПГСХА
12.30         Прикамье-92  -  Регион Газ
13.45         Лесорубы  -  Новомет
с/з   ПСК 
13.30         Дортехпроект  -  Автодор-3
14.45         ПНК  -  Прогноз
16.00         Грейт-Фрукт  -  Медик
17.15         Гайва  -  Металлист
19 февраля (вторник), с/з ДЮСШ «УГЮ»
18.00         УГЮ-93  -  Надежда
19.00         Дортехпроект  -  Сибур-Химпром
20.00         ПНК  -  Энергия-Добрянка
24  февраля (воскресенье), с/з «Динамо»
10.00         Медик  - ПАТ
11.15         Надежда-2  -  Сатко
12.30         ФМиБ  -  Мотовилиха
13.45         Металлист  -  Лидер
с/з   ПСК  
16.00        Стрингер  -  ПНК
17.15        Прикамье-92  -  Группетто
26 февраля (вторник), с/з ДЮСШ «УГЮ»
18.00        УГЮ-93  -  УГЮ-91
19.00        УГЮ-92  -  СКИФ
20.00        Регион Газ  -  Металлист
01 марта (суббота), с/з «Динамо»
10.00         Лесорубы   -  СКИФ
11.15         Сатко  -  Энергия-Добрянка
12.30         Лидер  -  Гайва
13.45         Автодор-3  -  Группетто
02 марта (воскресенье), с/з «Динамо»
10.00         Надежда-2  -  Надежда
11.15         Новомет  -  Дортехпроект
12.30         Гайва  -  Группетто
с/з   ПСК 
13.30         Сельхозпродукт  -  Медик
14.45         Лидер  -  Прикамье-92
16.00         УГЮ-92  -  Мотовилиха
17.15         Стрингер  -  Энергия-Добрянка
04 марта (вторник), с/з ДЮСШ «УГЮ»
18.00         ПГСХА  -  ПАТ
19.00         Автодор-3  -  Прикамье-92
20.00         Дортехпроект  -  ФМиБ

ПЕРЕНОСЫ ИГР НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2008, 21:17:39 от Света » Записан
Зыбый пацак
Старожил
****
Сообщений: 456



« Ответ #104 : 07 Февраля 2008, 14:52:30 »

А можно прояснить результат игры Лесорубы : Сибур-Химпром?
А то непонятно как-то... На сайте федерации написано, что победил Сибур, а тут наоборот. То есть там у него 5 побед, а тут - 4. Внесите ясность.
Записан

Из команды Робопёс.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 33 Печать 
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  Пермь - Столица Баскетбола!  |  Чемпионат города Перми. III группа  |  Тема: Расписание и результаты игр III группы. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC