Форум
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
12 Декабря 2019, 08:17:29

Войти
Просмотр фотографий на форуме доступен только зарегистрированным пользователям!
26410 Сообщений в 358 Тем от 1379 Пользователей
Последний пользователь: mmarry
* Начало Помощь Войти Регистрация
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  Пермь - Столица Баскетбола!  |  Чемпионат города Перми. III группа  |  Тема: Какие кросы предпочитают игроки 3-й группы. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Какие кросы предпочитают игроки 3-й группы.  (Прочитано 10573 раз)
Koby55
Пользователь
**

Шпилить в баскет, вот это я люблю!

« : 12 Декабря 2008, 14:05:30 »

Похоже у нас в 3-й группе разнообразие кроссовок представлено во всей красе , чем даже в Суперлиге... В суперлиге в основном Hyperdunk и Zoom BB 2... А унас и практически все модели Nike и Adiki и Reebok... Давайте представим свои модели кто в чём играет!!! 3-7-туз 3-7-туз 3-7-туз 3-7-туз 3-7-туз 3-7-туз
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2008, 20:18:29 от Muha » Записан

Kobe is the great player!
ICE ball
Пользователь
**

ПРАВОЕ ДЕЛО

« Ответ #1 : 12 Декабря 2008, 14:33:13 »

я играю в nike flyth.
ещё есть rbk серию не знаю,но они мне не нравятся они деревянные.из rbk ток пара моделей pump нравятся.

Я за ПРАВОЕ ДЕЛО
брык-прыг
Ветеран

не менее глобальный модератор!!! не хьюго-но босс

« Ответ #2 : 12 Декабря 2008, 15:29:10 »

второй сезон играю в картерах, шоксы ! супер кроссы!!!!!!

Любите баскетбол в себе, а не себя в баскетболе...
Koby55
Пользователь
**

« Ответ #3 : 13 Декабря 2008, 00:24:58 »

Лично я предпочитаю фирму Nike при выборе баскетбольных кед, сейчас играю в Nike Air Zoom Huarache 2K4 Kobe? есть запасная пара RBK Nelly, хотя последние и не баскетбольный. но нога ощущает себя очень комфортно!  Угощение

HomA
Новичок
*

« Ответ #4 : 13 Декабря 2008, 01:12:49 »

Я играю в основнов в Zoom BB!!!Отличные кроссы,ногу вообще прекрасно держат!!!Много раз меня уже спасали от растяжения Инвалид!!!А так предпочитаю модель Nike Huraace2K4(ZooM) и Nike Huraace2K4 (AIR MAX)!!!Тоже велеколепная обувь,самое то для разыгрывающих!!!
Jimmer
Старожил

Безумно обожаю баскетбол и всё что с ним связано

« Ответ #5 : 13 Декабря 2008, 20:15:46 »

А у меня NIKE SHOCKS!!! Отличные кросы - хорошо держат голеностоп, комфортные, удобные, да и на вид смотряться очень здорово!!! Думаю после Нового года купить IVERSONы. Точно не знаю какая модель, но пока что видел их только в REEBOKе за 5100! Некоторые меня отговаривают, типа мол эти кроссовки не для 1-ого номера! Я померил - вроде всё нормально, сейчас пока не до них, а потом посмотрим!!!

Баскетбол у меня в сердце............а также в ногах, руках и голове!!!
Slaven
Ветеран

Ты помнишь как все начиналось...

« Ответ #6 : 14 Декабря 2008, 10:02:24 »

Славик, значит ты тоже не советуешь мне их покупать!!! Довольный

Молодец, Джим! Сразу понял, что я не засираю кросы, а так сказать мягко и тактично посоветовал не брать это  кросовки...
Jimmer
Старожил

Безумно обожаю баскетбол и всё что с ним связано

« Ответ #7 : 14 Декабря 2008, 10:44:22 »

Славик, значит ты тоже не советуешь мне их покупать!!! Довольный

Молодец, Джим! Сразу понял, что я не засираю кросы, а так сказать мягко и тактично посоветовал не брать это  кросовки...

Респект за совет!!!

Баскетбол у меня в сердце............а также в ногах, руках и голове!!!
Koby55
Пользователь
**

« Ответ #8 : 18 Декабря 2008, 22:49:51 »

Что-то притихло обсуждение баскетбольных "валенков", или все играют без них? writer Как никак зима на дворе! ub1k

Slaven
Ветеран

« Ответ #9 : 19 Декабря 2008, 06:33:24 »

Предпочитать то все предпочитают Найки топовых версий и Джорданы редких моделей и индивидуальных расцветок, а вот играют все в чем попало (ну большинство во всякой ерунде), особо заметно это в 3-ей группе! Некоторые вообще в чешках играют! ))
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2008, 06:36:06 от Muha » Записан
Koby55
Пользователь
**

« Ответ #10 : 19 Декабря 2008, 11:57:38 »

Предпочитать то все предпочитают Найки топовых версий и Джорданы редких моделей и индивидуальных расцветок, а вот играют все в чем попало (ну большинство во всякой ерунде), особо заметно это в 3-ей группе! Некоторые вообще в чешках играют! ))

Хорошо славян подметил! Хлоп-хлоп Причём некоторые в чешках, легко дерут зад, расфуфыренным игрокам! preved

Slaven
Ветеран

« Ответ #11 : 19 Декабря 2008, 12:33:11 »

Хорошо славян подметил! Хлоп-хлоп Причём некоторые в чешках, легко дерут зад, расфуфыренным игрокам! preved

АГА!!! ТОчно! А ведь еще есть команды в Расфуфыренных ФОРМАХ! Аля Майка Джордана!!!
И тоже летят, простым пацанам в майках со стертыми номерами, в дырявых кроссовках))

В кедаХ! Гыыы...
Страниц: [1] Печать 
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  Пермь - Столица Баскетбола!  |  Чемпионат города Перми. III группа  |  Тема: Какие кросы предпочитают игроки 3-й группы. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: