Форум
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Августа 2019, 06:49:16

Войти
Просмотр фотографий на форуме доступен только зарегистрированным пользователям!
26431 Сообщений в 367 Тем от 1008 Пользователей
Последний пользователь: mmarry
* Начало Помощь Войти Регистрация
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  Пермь - Столица Баскетбола!  |  Тема: Любительская Баскетбольная Лига Пермь 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Любительская Баскетбольная Лига Пермь  (Прочитано 17752 раз)
ЛБЛ Пермь
Новичок
*

Професиональный подход к любителям баскетбола

« Ответ #15 : 29 Мая 2011, 14:18:42 »

Нашёл на просторах интернета:

ЛБЛ это лучшая альтернатива городскому чемпионату по баскетболу, который проводит Федерация Баскетбола Пермского Края.
Главный приз ЛБЛ поездка в Москву за счёт лиги, сражаться с Московскими любителями.

Данный текст не размещался командой ЛБЛ в интернете!

Любительский спорт - это лучший досуг!
Алексей PashkOFF
Пользователь
**

ЛЕХУС

« Ответ #16 : 29 Мая 2011, 23:56:59 »

Алексей, я смотрю, главный оппонент ЛБЛ Пермь =) только с ним и идёт "общение", которое, больше похоже на поиск подводных камней и желание уколоть столь свежую и светлую нотку в баскетбольной жизни нашего любимого города, честно говоря твоё настроение мне непонятно, Алексей. Кстати говоря, ты сам являешься участником Первого промо-турнира ЛБЛ Пермь "КУБОК КОЛИЗЕЯ 2011", как ты говоришь "проекта существующего сугубо в рамках социальной сети вКонтакте", хотелось бы поинтересоваться твоим мнением о реализации проекта на данной, подготовительной стадии, как у человека публичного, известного в баскетбольных кругах по правый и левый берег реки Кама, владельца баскетбольного сайта и человека болеющего (хочется в это верить) за развитие оранжевого направления в родном крае, человека чьи идеи не поддержала структура, которая непосредственно отвечает за этот вид спорта, который любишь ты, я и ещё более ПЯТИ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК в Пермском крае. Какие ты видишь проблемы, а точнее РАЗРЕШИМЫЕ ЗАДАЧИ именно сейчас, чтобы их можно было устранить до старта первого сезона ЛБЛ Пермь, в старте которого ты, я надеюсь, не сомневаешься?! И хотел бы ты сам гонять мяч в таких условиях, и к тому же, я знаю тебя как человека спортивно-азартного, всегда настроенного на достижения максимального результата, т.е. победы, тебя привлекает такой приз, какой анонсируется, участие в крутом финале нашей страны в столице?! Касаясь вопроса «проблем» не хотелось бы слышать то, что ты уже писал… «остутствие финансовой самостотельности (взносы за участие с команд на аренду зала - это повторение чемпионата города Перми); жёсткая привязка к "Колизею"; анонсированные ранее дни проведения игр - суббота и воскресенье»
По полочкам давай: 1. Все мы совершаем покупки, тратим средства на свой досуг,  тот или иной, дело лишь выбора, идём мы на рынок или в торговый центр, комфортные условия которого привлекает большинство, как и с досугом, чтобы получить удовольствие от просмотра фильма мы сначала идём в кассу, возникает вопрос, так почему самый любимый досуг должен быть бесплатным или оплачен кем-то, что все мы, полноценные и зрелые люди не можем найти средств побаловать себя раз в неделю, сопоставимым по цене того же билета в кино?! Простите, а на что же тогда содержать семьи и вообще полноценно жить?! Я вижу причину в этом уже обычное, к сожалению, желание «халявки» и не желания осознавать простых вещей, что за всё в этой жизни надо платить!  Это уже к вопросу ментальности и разумности индивидуально каждого гражданина современного общества. А уж если на то пошло и вопрос финансовой самостоятельности стоит ребром, хочу спросить всех и тебя Алексей в первую очередь, настолько ли ты финансово самостоятельный, что можешь за свой счёт организовать чемпионат города? Если надумаешь, позвони мне первому, плиз, я прибегу, обниму и расцелую тебя!!! =)
2. Жёсткая привязка к ЛУЧШЕМУ ФИТНЕС ЦЕНТРУ города «КОЛИЗЕЮ» ДА-ДА-ДА, это же несомненный и огромный плюс и БОЛЬШАЯ УДАЧА, что удалось договориться с руководством ФЦ, закрытого клуба, доступ в который возможен ТОЛЬКО людям имеющим клубную карту этого со всех сторон удобного, чистого и неоспоримо приятнейшего места в городе!
3. Игры в СБ и ВС вечер это, по моему мнению, опять же только ПЛЮС, играть на неделе после работы, бррр, в СБ, ВС утром, когда хочется спать после рабочей недели, вообще без комментариев, днём, разрывая день на 3 части, поспал, поиграл и уже вечер, тоже мало приятного, тем более когда планируешь на выхи какие-то дела по хозяйству, не знаю, может кое-кто не живёт в таком режиме, поэтому и не понимает всей вкусняшки задуманного вечернего распорядка, когда получив заряд  эмоций в один из вечеров уикэнда, получаешь настрой позитива от баскетбольного праздника, общения с друзьями и расслабона от огромного комплекса услуг Колизея на ближайшую неделю. Справедливый вопрос, ГДЕ ОНО ЛУЧШЕ  ТО???
В завершении скажу, что команде ЛБЛ Пермь нужно сконцентрироваться непосредственно на процессе организации, ведь время потраченное на эти разговоры с пользой будет использовано в реализации столь нужного спортивного события в нашем городе. Есть такая поговорка, собаки лают, а караван идёт. Успехов всем нам.

Вся жизнь игра, а люди в ней Баскетболисты!
С уважением, Алексей COACH SIR Пашков
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #17 : 30 Мая 2011, 07:36:25 »

Алексей. Кстати говоря, ты сам являешься участником Первого промо-турнира ЛБЛ Пермь "КУБОК КОЛИЗЕЯ 2011", как ты говоришь "проекта существующего сугубо в рамках социальной сети вКонтакте", хотелось бы поинтересоваться твоим мнением о реализации проекта на данной, подготовительной стадии, как у человека публичного, известного в баскетбольных кругах по правый и левый берег реки Кама, владельца баскетбольного сайта и человека болеющего (хочется в это верить) за развитие оранжевого направления в родном крае, человека чьи идеи не поддержала структура, которая непосредственно отвечает за этот вид спорта, который любишь ты, я и ещё более ПЯТИ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК в Пермском крае.
Лёха, у меня вроде не 50-летний юбилей, чтоб столько лестных слов в мой адрес!..  Смеется Удивлен

Все персонажи выдуманы, любое случайное совпадение - считать случайным!.. 
Настоящее произведение является литературным!.. 
ЛБЛ Пермь
Новичок
*

« Ответ #18 : 01 Июня 2011, 14:29:00 »

Фотоподборочка с 29 мая - 3 тур Промо-турнир ЛБЛ
http://vkontakte.ru/album-26128877_135866207

ЛБЛ Пермь
Новичок
*

« Ответ #19 : 16 Июня 2011, 09:35:02 »

В воскресенье, 19 июня в 18.00 в ФЦ Колизей состоится пресс-конференция, посвященная чемпионату Любительской Баскетбольной Лиги, начало которого планируется в сентябре этого года. После пресс-конференции, в 19.00 зрители увидят баскетбольный поединок между командами «Евротайл» и «Колизей-ЛБЛ». В перерывах – выступления танцевальных коллективов, розыгрыш подарков. В связи с пропускной системой необходима предварительная запись в гостевом листе или по телефону: 89124899638.

ЛБЛ Пермь
Новичок
*

« Ответ #20 : 18 Июня 2011, 09:30:47 »

С победы в первом туре стартовала команда ЛБЛ в Пермском этапе всеросийского чемпионата по стритболу СТРИТБАСКЕТ-2011.

Поздравляем команду ЛБЛ (стритбол) - 1. Кирпищиков, 2. Павлушин 3. Бабайлов, 4. Кучукбаев и желаем побед на всех турах и конечно Московском финале!

AIR
Старожил

« Ответ #21 : 27 Июня 2011, 13:17:45 »

Алексей, я смотрю, главный оппонент ЛБЛ Пермь =) только с ним и идёт "общение", которое, больше похоже на поиск подводных камней и желание уколоть столь свежую и светлую нотку в баскетбольной жизни нашего любимого города, честно говоря твоё настроение мне непонятно, Алексей. Кстати говоря, ты сам являешься участником Первого промо-турнира ЛБЛ Пермь "КУБОК КОЛИЗЕЯ 2011", как ты говоришь "проекта существующего сугубо в рамках социальной сети вКонтакте", хотелось бы поинтересоваться твоим мнением о реализации проекта на данной, подготовительной стадии, как у человека публичного, известного в баскетбольных кругах по правый и левый берег реки Кама, владельца баскетбольного сайта и человека болеющего (хочется в это верить) за развитие оранжевого направления в родном крае, человека чьи идеи не поддержала структура, которая непосредственно отвечает за этот вид спорта, который любишь ты, я и ещё более ПЯТИ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК в Пермском крае. Какие ты видишь проблемы, а точнее РАЗРЕШИМЫЕ ЗАДАЧИ именно сейчас, чтобы их можно было устранить до старта первого сезона ЛБЛ Пермь, в старте которого ты, я надеюсь, не сомневаешься?! И хотел бы ты сам гонять мяч в таких условиях, и к тому же, я знаю тебя как человека спортивно-азартного, всегда настроенного на достижения максимального результата, т.е. победы, тебя привлекает такой приз, какой анонсируется, участие в крутом финале нашей страны в столице?! Касаясь вопроса «проблем» не хотелось бы слышать то, что ты уже писал… «остутствие финансовой самостотельности (взносы за участие с команд на аренду зала - это повторение чемпионата города Перми); жёсткая привязка к "Колизею"; анонсированные ранее дни проведения игр - суббота и воскресенье»
По полочкам давай: 1. Все мы совершаем покупки, тратим средства на свой досуг,  тот или иной, дело лишь выбора, идём мы на рынок или в торговый центр, комфортные условия которого привлекает большинство, как и с досугом, чтобы получить удовольствие от просмотра фильма мы сначала идём в кассу, возникает вопрос, так почему самый любимый досуг должен быть бесплатным или оплачен кем-то, что все мы, полноценные и зрелые люди не можем найти средств побаловать себя раз в неделю, сопоставимым по цене того же билета в кино?! Простите, а на что же тогда содержать семьи и вообще полноценно жить?! Я вижу причину в этом уже обычное, к сожалению, желание «халявки» и не желания осознавать простых вещей, что за всё в этой жизни надо платить!  Это уже к вопросу ментальности и разумности индивидуально каждого гражданина современного общества. А уж если на то пошло и вопрос финансовой самостоятельности стоит ребром, хочу спросить всех и тебя Алексей в первую очередь, настолько ли ты финансово самостоятельный, что можешь за свой счёт организовать чемпионат города? Если надумаешь, позвони мне первому, плиз, я прибегу, обниму и расцелую тебя!!! =)
2. Жёсткая привязка к ЛУЧШЕМУ ФИТНЕС ЦЕНТРУ города «КОЛИЗЕЮ» ДА-ДА-ДА, это же несомненный и огромный плюс и БОЛЬШАЯ УДАЧА, что удалось договориться с руководством ФЦ, закрытого клуба, доступ в который возможен ТОЛЬКО людям имеющим клубную карту этого со всех сторон удобного, чистого и неоспоримо приятнейшего места в городе!
3. Игры в СБ и ВС вечер это, по моему мнению, опять же только ПЛЮС, играть на неделе после работы, бррр, в СБ, ВС утром, когда хочется спать после рабочей недели, вообще без комментариев, днём, разрывая день на 3 части, поспал, поиграл и уже вечер, тоже мало приятного, тем более когда планируешь на выхи какие-то дела по хозяйству, не знаю, может кое-кто не живёт в таком режиме, поэтому и не понимает всей вкусняшки задуманного вечернего распорядка, когда получив заряд  эмоций в один из вечеров уикэнда, получаешь настрой позитива от баскетбольного праздника, общения с друзьями и расслабона от огромного комплекса услуг Колизея на ближайшую неделю. Справедливый вопрос, ГДЕ ОНО ЛУЧШЕ  ТО???
В завершении скажу, что команде ЛБЛ Пермь нужно сконцентрироваться непосредственно на процессе организации, ведь время потраченное на эти разговоры с пользой будет использовано в реализации столь нужного спортивного события в нашем городе. Есть такая поговорка, собаки лают, а караван идёт. Успехов всем нам.

А кто победил в КОЛИЗЕЕ ,  может быть у когонибуть есть фото
Nabokov
Старожил

« Ответ #22 : 27 Июня 2011, 17:44:10 »

По полочкам давай: 1. Все мы совершаем покупки, тратим средства на свой досуг,  тот или иной, дело лишь выбора, идём мы на рынок или в торговый центр, комфортные условия которого привлекает большинство, как и с досугом, чтобы получить удовольствие от просмотра фильма мы сначала идём в кассу, возникает вопрос, так почему самый любимый досуг должен быть бесплатным или оплачен кем-то, что все мы, полноценные и зрелые люди не можем найти средств побаловать себя раз в неделю, сопоставимым по цене того же билета в кино?! Простите, а на что же тогда содержать семьи и вообще полноценно жить?! Я вижу причину в этом уже обычное, к сожалению, желание «халявки» и не желания осознавать простых вещей, что за всё в этой жизни надо платить!  Это уже к вопросу ментальности и разумности индивидуально каждого гражданина современного общества. А уж если на то пошло и вопрос финансовой самостоятельности стоит ребром, хочу спросить всех и тебя Алексей в первую очередь, настолько ли ты финансово самостоятельный, что можешь за свой счёт организовать чемпионат города? Если надумаешь, позвони мне первому, плиз, я прибегу, обниму и расцелую тебя!!! =)
3. Игры в СБ и ВС вечер это, по моему мнению, опять же только ПЛЮС, играть на неделе после работы, бррр, в СБ, ВС утром, когда хочется спать после рабочей недели, вообще без комментариев, днём, разрывая день на 3 части, поспал, поиграл и уже вечер, тоже мало приятного, тем более когда планируешь на выхи какие-то дела по хозяйству, не знаю, может кое-кто не живёт в таком режиме, поэтому и не понимает всей вкусняшки задуманного вечернего распорядка, когда получив заряд  эмоций в один из вечеров уикэнда, получаешь настрой позитива от баскетбольного праздника, общения с друзьями и расслабона от огромного комплекса услуг Колизея на ближайшую неделю. Справедливый вопрос, ГДЕ ОНО ЛУЧШЕ  ТО???
А кто победил в КОЛИЗЕЕ ,  может быть у когонибуть есть фото
Это так круто -- цитировать страницу текста и задавать левый вопрос!

Банзай!
AIR
Старожил

« Ответ #23 : 27 Июня 2011, 18:35:08 »

иди про НБА пиши
Slaven
Ветеран

Ты помнишь как все начиналось...

« Ответ #24 : 27 Июня 2011, 20:01:25 »

Поржал!)))))
Nabokov
Старожил

« Ответ #25 : 28 Июня 2011, 14:22:54 »

ub1k

Банзай!
ЛБЛ Пермь
Новичок
*

« Ответ #26 : 03 Июля 2011, 20:16:51 »

в Турнире с призовым фондом в 10000 руб. победила команда ЕВРОТАЙЛ, лучший игрок турнира Василий Бабайлов.

ЛБЛ Пермь
Новичок
*

« Ответ #27 : 03 Июля 2011, 20:27:40 »

Пресса о нас:

http://www.vkursegorod.ru/statya/lyubitelskaya-basketbolnaya-liga-provodit-promo-turnir

AIR
Старожил

« Ответ #28 : 04 Июля 2011, 06:20:32 »

Победитель команда ЕВРОТАЙЛ..............у кого-нибуть есть общая фотка.......
sh
Постоялец

русские не сдаются

« Ответ #29 : 04 Июля 2011, 07:20:58 »

15 мест из 16 свободны... победитель команда Евротайл... "Ничего не понимаю!"
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  Пермь - Столица Баскетбола!  |  Тема: Любительская Баскетбольная Лига Пермь « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: