Форум
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Июля 2019, 03:10:43

Войти
Просмотр фотографий на форуме доступен только зарегистрированным пользователям!
26431 Сообщений в 367 Тем от 1008 Пользователей
Последний пользователь: mmarry
* Начало Помощь Войти Регистрация
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  Пермь - Столица Баскетбола!  |  Стритбол  |  Стритбол на "Юности" / "Эспланаде"  |  Тема: Стритбаскет-2011 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Смогут ли собрать организаторы турнира "Стритбаскет-2011" 500 команд-участниц?
от 100 до 200 команд - 4 (30.8%)
от 201 до 300 команд - 4 (30.8%)
от 301 до 400 команд - 4 (30.8%)
от 401 до 500 команд - 1 (7.7%)
от 501 до 600 команд - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 13

Страниц: 1 ... 7 8 [9] Печать
Автор Тема: Стритбаскет-2011  (Прочитано 50052 раз)
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #120 : 14 Июня 2011, 14:53:16 »

Татаринов
Тогда кто четвёртый в составе "Battle Winners"? (Буланов, Люкшин, Фатхуллин)

Все персонажи выдуманы, любое случайное совпадение - считать случайным!.. 
Настоящее произведение является литературным!.. 
Мук
Постоялец

« Ответ #121 : 14 Июня 2011, 16:01:35 »

Татаринов
Тогда кто четвёртый в составе "Battle Winners"? (Буланов, Люкшин, Фатхуллин)

Алексей  Подмигивающий
http://www.sport.permkrai.ru/news/?id=1764
AtomicGSM
Новичок
*

« Ответ #122 : 14 Июня 2011, 18:24:52 »

Бандерлоги слабая команда !!! я в шоке как она дощли до 3 места со своими двушечными кирпичами из за головы Удивлен
выйграли и выграли)))) уже поздно что то говорить))

Если бы  была слабая не дошла до 3го место, ибо конкуренция нешуточная!!! А РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ броски ("двушечные кирпичи") как ты выразился, тебе кто не даёт делать? Или религия не позволяет??? Подмигивающий 
>уже поздно что то говорить)) Вот именно...и говорить тут побольшому счёту не о чем!
P.S.  Надо было делать а не говорить, и ВЫИГРЫВАТЬ!!!)))
Мук
Постоялец

« Ответ #123 : 14 Июня 2011, 18:28:56 »

ну например моя религия говорит, что нарушение регламента должно наказываться. в данном случае дисквалификацией команды
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #124 : 14 Июня 2011, 20:57:37 »

Давайте разберёмся. Представители "Nadezhda BC" утверждают, что обыграли команду "Бандерлоги" в своей группе и заняли первое место. После чего ту же самую команду с тем же составом и под тем же названием видели в плей-офф. В итоге команда "Бандерлоги" заняла третье место.
Представители команды "Б" - подтвердите или опровергните сказанное. И есть ли отличие "Б" из группы с командой "Nadezhda BC" от "Б", занявшей 3 место?!

AtomicGSM
Новичок
*

« Ответ #125 : 14 Июня 2011, 23:42:56 »

ну например моя религия говорит, что нарушение регламента должно наказываться. в данном случае дисквалификацией команды
Религиозный, дак что ж ты раньше то молчал, если увидал что то противоречащее твоей религии? 
А после драки начинаешь кулаками махать??? Бежал бы, да стучал направо налево Подмигивающий Мол так незя, уберите их! Я их боюсь....  Инвалид
Давайте разберёмся. Представители "Nadezhda BC" утверждают, что обыграли команду "Бандерлоги" в своей группе и заняли первое место. После чего ту же самую команду с тем же составом и под тем же названием видели в плей-офф. В итоге команда "Бандерлоги" заняла третье место.
Представители команды "Б" - подтвердите или опровергните сказанное. И есть ли отличие "Б" из группы с командой "Nadezhda BC" от "Б", занявшей 3 место?!
Давайте разберёмся... Да 2 команды получилось из за несогласованности действий одного молодого человека, который ошибочно думал что набирается одна....Именно поэтому и началась эта неразбериха...8.06. мы уверенно вышли из группы...но узнали что несколько человек заявлены за ещё одну команду и отборочные на след день....Судя по религии Стивена надо было послать своих ребят подальше в опу и сказать что играть мы за них не будем... Ну извиняйте, я не такой....9.06. мы проиграли Надежде иным составом которым выступали в плейофе...так что представители Надежды вам к окулисту Подмигивающий
P.S. Если бы я сейчас начал говорить о конкретных игроках, которые на моих глазах играли за 4 - 5 команд я бы все посты забил бесполезным трёпом...И вдаваться в имена и подробности я не собираюсь и не считаю нужным...
P.P.S А вообще всё это похоже на плачь маленьких детей у которых отобрали конфетку, и они не могут понять почему...??? А на самом деле тут всё просто - надо просто быть сильней своих соперников!!!  Тогда бы и не возникало подобных дискуссий и тем о 9 жизнях и нарушениях регламента...
Мук
Постоялец

« Ответ #126 : 15 Июня 2011, 03:45:19 »

А на самом деле тут всё просто - надо просто быть сильней своих соперников!!!  Тогда бы и не возникало подобных дискуссий и тем о 9 жизнях и нарушениях регламента...

Вы хорошо продумали последствия игнорирования регламента?

Например, исходя из двух утверждений
1) надо просто быть сильней своих соперников!!!
2) Тогда бы и не возникало подобных дискуссий и тем о... нарушениях регламента

вас могут через год на стритбаскете пнуть по голеностопу с нанесением травмы. А пока не подоспел доктор вам процитируют ваши же слова насчет "быть сильнее" и "в жопу регламент "  bull Улыбка
« Последнее редактирование: 15 Июня 2011, 09:46:00 от Мук » Записан
maxmud
Постоялец

« Ответ #127 : 15 Июня 2011, 08:49:00 »

Бандерлоги слабая команда !!! я в шоке как она дощли до 3 места со своими двушечными кирпичами из за головы Удивлен
выйграли и выграли)))) уже поздно что то говорить))

Если бы  была слабая не дошла до 3го место, ибо конкуренция нешуточная!!! А РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ броски ("двушечные кирпичи") как ты выразился, тебе кто не даёт делать? Или религия не позволяет??? Подмигивающий 
>уже поздно что то говорить)) Вот именно...и говорить тут побольшому счёту не о чем!
P.S.  Надо было делать а не говорить, и ВЫИГРЫВАТЬ!!!)))

Валера ))) дак я и не играл если что а просто все сидел со стороны)))))) и понял что за игроки !!! в следующий раз покажу как кидать надо)))
MEGADEATH
Постоялец

« Ответ #128 : 15 Июня 2011, 18:14:29 »

Практически любое нарушение регламента и в стритболе и в чемпионате города уходит на тормозах.Примеров сколько угодно.
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #129 : 05 Июля 2011, 10:09:05 »

http://radio.echo.perm.ru/radioarticle.php?id=30524&part_id=2&class=efir - Марсил Даутов на "Эхе Перми" о стритболе.
Перлы:
- Ну, сейчас это называется кезбаскет.
- в рокерпарке, это в Нью-Йорке, стритболеры иногда обыгрывают звезд инбей.
 Удивлен Смеется

Slaven
Ветеран

Ты помнишь как все начиналось...

« Ответ #130 : 05 Июля 2011, 10:46:29 »

http://radio.echo.perm.ru/radioarticle.php?id=30524&part_id=2&class=efir - Марсил Даутов на "Эхе Перми" о стритболе.
Перлы:
- Ну, сейчас это называется кезбаскет.
- в рокерпарке, это в Нью-Йорке, стритболеры иногда обыгрывают звезд инбей.
 Удивлен Смеется

ЭХЕ класть на спорт в целом и баскет в частности. Из всего спорта могут тока про ногомяч говорить. Нормальных СМИ освещающих спортивные мероприятия в стране раз-два и все!
Воот и наш сайт что то подкачал и о победе наших девченок на евробаскете-2011 ни слова до сих пор! А ведь на нем родилась новая звездочка - Елена Данилочкина!!! Разве не повод порадоваться?
Страниц: 1 ... 7 8 [9] Печать 
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  Пермь - Столица Баскетбола!  |  Стритбол  |  Стритбол на "Юности" / "Эспланаде"  |  Тема: Стритбаскет-2011 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: