Форум
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Октября 2019, 05:29:55

Войти
Мультибрендовый интернет-магазин модной, яркой и красочной детской одежды Kidslove.me - Deux par Deux (Канада) и «Clayeux» (Франция)
26431 Сообщений в 367 Тем от 1008 Пользователей
Последний пользователь: mmarry
* Начало Помощь Войти Регистрация
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  "Катюша" и женский баскетбол  |  Чемпионат города Перми. Девушки. I группа  |  Тема: Замечания к статье "Женскому баскетболу – быть!" 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Печать
Автор Тема: Замечания к статье "Женскому баскетболу – быть!"  (Прочитано 33980 раз)
VIметров
Новичок
*

« Ответ #75 : 09 Ноября 2007, 23:17:56 »

А если не секрет, что именно расстроило в "новом раскладе"?
[/quote]
 Ответ с опозданием)))) Расстроило как раз то, что молодые девчонки разбежались. Мне просто это понять сложно - ради чего столько сил положено?  А как же "любовь к баскетболу", как говорит наш тренер (вот не думала, что буду его цитировать((()!?! Но это уже их дела.
    Так что расстроил не "новый состав", тем более что теперь в "Катюше" и подруги мои боевые-любимые... а "расклад". Что вроде, те у кого все впереди, кто должен был на следующую ступеньку, после нашего областного междусобойчика, шагать - не очень то и хотят. А хотят и выходят на площадку все те же, известны поименно.. и свои команды тянут и за "Катюшу" повоюют.  Вот от этого и грустняцки мне Грустный
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Печать 
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  "Катюша" и женский баскетбол  |  Чемпионат города Перми. Девушки. I группа  |  Тема: Замечания к статье "Женскому баскетболу – быть!" « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: