Форум
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
14 Октября 2019, 18:41:33

Войти
Новый магазин модной детской одежды Kidslove.me на Полины Осипенко, 53.
Режим работы с 11 до 20 часов.
Интернет-магазин: www.kidslove.me
26431 Сообщений в 367 Тем от 1008 Пользователей
Последний пользователь: mmarry
* Начало Помощь Войти Регистрация
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  "Катюша" и женский баскетбол  |  Чемпионат города Перми. Девушки. I группа  |  Тема: Замечания к статье "Женскому баскетболу – быть!" 0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Печать
Автор Тема: Замечания к статье "Женскому баскетболу – быть!"  (Прочитано 33890 раз)
одуванчик
Ветеран

« Ответ #60 : 24 Октября 2007, 09:57:33 »

предлагаю этот матч к НОВОМУ ГОДУ приурочить...все в карнавальных костюмах  Веселый
ой..не могу..представила картинку  Смеется Смеется Смеется
одуванчик - с пушистой  белой шапочкой на голове...Муха- без комментариев ..и так понятно....Малыш- в чепчике и с пустышкой... Смеется Смеется Смеется...думаю продолжать не стоит.......
да и Катяша по именам..тоже на уровне будет смотреться.. Довольный
Капучинна
Старожил

« Ответ #61 : 24 Октября 2007, 13:15:21 »

а мне как нарядиться? а Семицветику???
Семицветик
Ветеран

Ксю

« Ответ #62 : 24 Октября 2007, 13:25:25 »

а мне как нарядиться? а Семицветику???
ну мне то проще..юбочку семиклинку цветную( я уже заказала  Подмигивающий )..лосины..а вот тебе то дааа..проблематично  Смеется
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #63 : 24 Октября 2007, 13:41:51 »

Дааа-а-а-ааа... твоя юбочка с лосинами ей вряд ли подойдёт...  Удивлен
А вообще-то здесь мы высказыаемся по поводу "нашумевшей" некогда статьи... так что пишем по теме!

Все персонажи выдуманы, любое случайное совпадение - считать случайным!.. 
Настоящее произведение является литературным!.. 
Timan
Старожил

« Ответ #64 : 24 Октября 2007, 13:53:36 »

Дааа-а-а-ааа... твоя юбочка с лосинами ей вряд ли подойдёт...  Удивлен
А вообще-то здесь мы высказыаемся по поводу "нашумевшей" некогда статьи... так что пишем по теме!
НУУУУ КАК ВСЕГДА, НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ  МЕСТЕ......!!!! тьфу ты!!!
белая миша
Новичок
*

« Ответ #65 : 24 Октября 2007, 20:02:30 »

Готов принять участие в организации матча.  preved dance
Привет,дорогой :dance:я лично согласна!Думаю девочек уговорю,дадвай уже думай о матче!Приглашаю ВСЕХ ВАС на наши матчи 27,28,31 октября и 1 ноября!приходите!мы всех ждем и нуждаемся в вашей поддержке! Скачец
а я буду вашим мячиком lol
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #66 : 28 Октября 2007, 21:54:05 »

Для тех, кто любит заглядывать в будущее рекомендую нажать на кнопочку, что под одноимённым названием на стартовой странице сайта - полноценное интервью с Бирюковым. По мне - просто суперр!!  writer

Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #67 : 30 Октября 2007, 20:25:34 »

Где отзывы об интервью с Бирюковым?!  ike

Зелёная
Пользователь
**

« Ответ #68 : 31 Октября 2007, 19:38:28 »

Юрий Олегович очень хороший тренер и человек. Я его очень уважаю.
Играла в в своё время в студенческой лиге за его команду вместе с Пчелой. Но, как правильно сказал Юрий Олегович, с его увольнением из педуниверситета в нашем городе исчезла и команда "Учитель", и студенческая лига. И уровень женского баскетбола с каждым годом всё ниже и ниже..... Старушки уходят, а смены им нет Грустный 

В одном мой тренер слукавил, сказав, что неправильно игрокам высшей лиги принимать участие в чемпионате города. Мы ведь только с прошлого года стали "Катюшей",  до этого я и Пчела играли за команду "Провизор", Катя Артёмова - за "Локомотив", а остальные девчёнки вообще школьницами были они в позапрошлом году первый раз заявлялись на город. В прошлом году у нас не было задачи выигравать на городе, мы наигрывали комбинации, отрабатывали защиту, тренировали быстрый отрыв и т.д и т.п  Это не в обиду другим омандам сказано. Просто нужна игровая практика.
Но на эту тему я с ним лично ещё как-нибудь поспорю Улыбка
VIметров
Новичок
*

« Ответ #69 : 31 Октября 2007, 21:01:29 »

Прочитала статью Бирюкова, теперь вот обдумываю. Стопроцентно поддержу в том, что новых команд, а точнее новых игроков, по крайней мере, в тех масштабах, как раньше в 49й и Березниках не появляется, жаль. Грустный  Тем приятнее было создание «Катюши»  – веский аргумент в пользу молодой смены.  Вместе тренировались, вместе выросли и вместе стали выигрывать, и амбиции вроде у Перми появились за пределами края, вообщем поживее стало. 
  И вот в эту тему вопрос к Зелененькой, что в этом сезоне?!?!?   Сходила на игры в выходные, вместо прошлогодней Катюши – сборная области, всем приятно, все команды поучаствовали, а где молодые девчонки!??!!??  Может, я просто не в курсе, и это временно.. Как так случилось, что столько сил положено, и вдруг  половина прошлогодних игроков – в зрителях. Может вопрос уже и несвеж, но мне интереснее спросить у человека, который точно знает, чем строить догадки. Не ругайся, за мое  любопытство ))))), тем более что не мне одной интересно. Потому что, действительно, новый расклад в Катюше немного расстроил, хотя есть и плюсы – ездишь поболеть за «своих»))))

Зелёная
Пользователь
**

« Ответ #70 : 31 Октября 2007, 21:30:04 »

Прочитала статью Бирюкова, теперь вот обдумываю. Стопроцентно поддержу в том, что новых команд, а точнее новых игроков, по крайней мере, в тех масштабах, как раньше в 49й и Березниках не появляется, жаль. Грустный  Тем приятнее было создание «Катюши»  – веский аргумент в пользу молодой смены.  Вместе тренировались, вместе выросли и вместе стали выигрывать, и амбиции вроде у Перми появились за пределами края, вообщем поживее стало. 
  И вот в эту тему вопрос к Зелененькой, что в этом сезоне?!?!?   Сходила на игры в выходные, вместо прошлогодней Катюши – сборная области, всем приятно, все команды поучаствовали, а где молодые девчонки!??!!??  Может, я просто не в курсе, и это временно.. Как так случилось, что столько сил положено, и вдруг  половина прошлогодних игроков – в зрителях. Может вопрос уже и несвеж, но мне интереснее спросить у человека, который точно знает, чем строить догадки. Не ругайся, за мое  любопытство ))))), тем более что не мне одной интересно. Потому что, действительно, новый расклад в Катюше немного расстроил, хотя есть и плюсы – ездишь поболеть за «своих»))))

Из старого состава осталось 5 человек, из них только двое молодых девчёнок - Оля Чекан и Оксана Салиева. Катя Кирьянова теперь играет в Красноярске, Юля Пудовикова выбрала семейную жизнь и работу, Настя Завьялова, если честно - не знаю.  На конец сезона нас было всего 8 человек, т.к. Саша Мартыненко, Галя Морозова, Яна Володина покинули наши ряды раньше. Соответственно руководству клуба ничего не осталось кроме поиска новых игроков.  Настю Фёдорову присмотрели ещё в прошлом сезоне, она играла за команду г. Ижевска, Таня Игнатченко игравшая в прошлом году в г. Омске, по её словам, нашлась сама. Остальных пригласили из местных команд.
Хотя команда переживает сильный стресс - смена тренера, потеря лидера, 50% обновление состава, отсутствие постоянной тренировочной базы, мы по-прежнему БК «Катюша».  Подмигивающий

А если не секрет, что именно расстроило в "новом раскладе"?
одуванчик
Ветеран

« Ответ #71 : 01 Ноября 2007, 10:54:20 »

Юля Пудовикова выбрала семейную жизнь и работу
то есть создала крепкую ячейку общества? в 17 замуж выскочила  shock? Работа? Она вроде на очном в РГТУ  Умен..
Зелёная
Пользователь
**

« Ответ #72 : 01 Ноября 2007, 21:01:12 »

Юля Пудовикова выбрала семейную жизнь и работу
то есть создала крепкую ячейку общества? в 17 замуж выскочила  shock? Работа? Она вроде на очном в РГТУ  Умен..

Одно другому не мешает.
одуванчик
Ветеран

« Ответ #73 : 01 Ноября 2007, 21:04:05 »

Одно другому не мешает.
постойте..то есть она выскочила замуж, сейчас работает, учится в РГТУ и играет (а это значит и тренируется) за них..а спать когда?
Зелёная
Пользователь
**

« Ответ #74 : 02 Ноября 2007, 19:04:16 »

Одно другому не мешает.
постойте..то есть она выскочила замуж, сейчас работает, учится в РГТУ и играет (а это значит и тренируется) за них..а спать когда?

Я не знаю что она сейчас делает. Я лишь привела ею высказанные аргументы! Да она собиралась учиться, работать и играть за РГТУ - с тем и покинула наши славные ряды.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Печать 
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  "Катюша" и женский баскетбол  |  Чемпионат города Перми. Девушки. I группа  |  Тема: Замечания к статье "Женскому баскетболу – быть!" « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: