Форум
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Августа 2019, 20:55:38

Войти
Новый магазин модной детской одежды Kidslove.me на Полины Осипенко, 53.
Режим работы с 11 до 20 часов.
Интернет-магазин: www.kidslove.me
26431 Сообщений в 367 Тем от 1008 Пользователей
Последний пользователь: mmarry
* Начало Помощь Войти Регистрация
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  "Урал-Грейт" - наш клуб!  |  "Урал-Грейт"  |  Тема: "Урал-Грейт". Игры сезона 2007/08 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 Печать
Автор Тема: "Урал-Грейт". Игры сезона 2007/08  (Прочитано 183297 раз)
Slaven
Ветеран

Ты помнишь как все начиналось...

« Ответ #465 : 21 Мая 2008, 23:20:53 »

Мммм...откроете секрет о чём был этот ролик?... Респект

Я тебе потом в асе расскажу...ок?
Trop
Новичок
*

« Ответ #466 : 22 Мая 2008, 08:06:07 »

НЕ повторили...
Кстати, да неоправданно забыли обсудить вчерашний предматчевый ролик - шедевр!!!
Но не примут ли санкции за такое видео к клубу? Вроде как не очень корректное...
Авторам тем не менее ЗАЧОТ!!!

Да, ролик не обсудили. Повторюсь – шедевр! Вывезли ребят за город, одели «бычью» одежу, кепочки и… «Внимание! Ролик «Химкам, превед!»! Дубль второй. Мотооор! Поехали». Вишневски качественно сыграл, актер тот еще.)) Плиснич с монтировкой тоже в ударе был.
Издевательское вступление «Все персонажи вымышлены.Совпадения случайны».))))))))))))))

А что клубу будет!? Да ничего клубу не будет. Всем же ясно, что судьи слили игру, чего уж лицемерить. Вот им наш прямой ответ. Ну и нас же типа свобода слова и все такое. Единственное что это может аукнуться команде при последующем судействе этих шлюх со свистками, ну да как грится «волков бояться, в баскетбол не играть».

На вторую игру сходил. Эх…((
Мое мнение: вчера Базаревич после игры всю команду коленками на мешки с горохом поставил (хотя скорее всего была более экстремальная кама-сутра) на пару часов и при этом объяснял им, что суть Святой игры не есть беготня с мячиком, а есть борьба. Особливо борьба в обороне: как на дальних подступах, так и под кольцом. Которой у Динамо в 1й игре просто не было.
Получив звездюлину команда усилила оборону как минимум вдвое: что Домеркант, что Самойленко, про Быкова уж молчу, защищались на грани фола – очень жестко и цепко.
Вот об такую оборону Урал-Грейт и сломал вчера свои клыки.((( Нашим просто не давали атаковать.
Динамовское нападение же наоборот_просто рвало нашу защиту в лохмотья: достаточно посчитать сколько «трех» нам ввалили из углов мони-быковы-хансены оставленные в углах без присмотра.
Наша защита же наоборот была никакой, в отличие от первой игры – ну как так?: Дедушкин с Плисничем кидаются на одного игрока вдвоем, оставляя за спиной свободного …((( Да много таких эпизодов в защите было, за которые мне было стыдно.

Но обвинять команду не буду. За первую игру можно многое простить.)))

Зато как Чернов Васильева обокрал в концовке под кольцом(!!!)и еще и в проходе забил! Эх-ма!!!)))
Семицветик
Ветеран

Ксю

« Ответ #467 : 22 Мая 2008, 13:30:42 »

мда....не порадывали нас вчера наши игроки...в первой четверти вообще в шоке сидели...когда динамовцы нас "закидывать" начали а у нас совсем не пошла игра  Псих
думали уже всё...будет полный провал...но не сдались ... четвёртую вообще хорошо отыграли...Чернов прям бальзам на душу  Хлоп-хлоп...МОЛОДЧЕГ!!!

Нам бы счас в Москве хоть один разик выиграть а решающий матч  в Перми провести  Улыбка
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #468 : 22 Мая 2008, 18:34:09 »

Мне тоже подтвердили, что пахабный ролик стёрт! Отношение отдельных личностей к данному творению неоднозначное...
Хотел поклянчить, чтоб на сайте выложить - нет! сказали строго.

Все персонажи выдуманы, любое случайное совпадение - считать случайным!.. 
Настоящее произведение является литературным!.. 
Trop
Новичок
*

« Ответ #469 : 23 Мая 2008, 15:39:25 »

Мне тоже подтвердили, что пахабный ролик стёрт! Отношение отдельных личностей к данному творению неоднозначное...
Хотел поклянчить, чтоб на сайте выложить - нет! сказали строго.

хэ. в каком месте ролик пахабен? там нет ни одной непристойности. гиперболы и метафоры использованы грамотно. все честь по чести - прямолинейный посыл на XYZ этих "судей".

понятно, что отношение к этому творению неоднозначно. даже для меня. но стерпеть произвол судей ...это надо иметь самурайское спокойствие. Вишневич тоже должен был стерпеть, ...ан не смог. понять его можно конечно, но оправдать нельзя. цена горячки - проигранная игра. дорогая цена.
Агишев тоже мог бы не понтоваться 20го мая - а он "не буду агитировать за чистый баскетбол". (типа давайте играть по беспределу?Динамо то тут при чем?)
А ролик он правильный.

и он стопудово не стерт.его мастер-копи сразу после матча тайно вывезена и замурована в глубине выработок калийных солей под Соликамском.
Slaven
Ветеран

« Ответ #470 : 24 Мая 2008, 17:19:02 »

ХЕЙ! ХЕЙ!
УРАЛ-ГРЕЙТ ПЕРМЬ!!!!!!
Света
Старожил

« Ответ #471 : 25 Мая 2008, 18:20:29 »

Блин проиграли
Slaven
Ветеран

« Ответ #472 : 25 Мая 2008, 18:51:08 »

Траур...нас опять засудили!!!Хотя не та явно уже....
Видимо пока не готовы к бронзе...А может все таки не в планах федерации нас на третье ставить и на бронзовых медалях уже выгровировано: "Динамо"
Кефир
Пользователь
**

« Ответ #473 : 26 Мая 2008, 07:02:39 »

Четвертое - это сегодняшний предел. А радость от этого украли сами боссы клуба.
Slaven
Ветеран

« Ответ #474 : 26 Мая 2008, 13:05:41 »

Четвертое - это сегодняшний предел. А радость от этого украли сами боссы клуба.

ТОже верно. Дали надежду на бронзу...
А ведь четвертое - отличнейший рузультат, по сравнению с прошлогодним 11-м!!!
РЕмпект команде всей! от игроков, до владельцев!
Тем не менее досада есть, от того что в шаге от медалек...
Манюнь
Старожил

« Ответ #475 : 26 Мая 2008, 14:00:07 »

Всё равно они молодцы. Задача на сезон выполнена? Выполнена, наши попали в плей-офф, да как попали. Возвращение надежды состоялось, я считаю Довольный Респект

Я лублу спорт
Trop
Новичок
*

« Ответ #476 : 27 Мая 2008, 09:45:48 »

Да, это возвращение надежды!

Так что рэйз ё хэндс энд глэсиз ту!!!! По пиву Хлоп-хлоп

ЗЫ ну и скрестим пальцы чтобы Вишня с Пальмой остались.
Slaven
Ветеран

« Ответ #477 : 27 Мая 2008, 10:46:11 »

Да, это возвращение надежды!

Так что рэйз ё хэндс энд глэсиз ту!!!! По пиву Хлоп-хлоп

ЗЫ ну и скрестим пальцы чтобы Вишня с Пальмой остались.

Еще не плохо бы и Ваньку Плиснича оставить, ну и Суру, ХАмитова, Дедушкина и Зозулина..костяк команды в общем! А то если двое-трое останутся, команда снова будет наигрываться. формироваться и т.д. - будет уже другая команда, тут всего навсего надо точечно усилить ее. Да! Башню тоже можно оставить!Даже нужно, забыл что то про него!
Семицветик
Ветеран

Ксю

« Ответ #478 : 28 Мая 2008, 08:05:13 »

эх...жаль что сейчас времени мне не хватает чаще здесь находиться  Грустный
хочу поделиться как мы сходили на встречу болельщиков с игроками УГ..которая состоялась в понедельник в кинотеатре ОКТЯБРЬ... ike
Впечатлений масса ! встреча прошла в домашней обстановке....игроки и болельщики чувствовали себя настолько непринужденно...много было смеха...настроение отличное у всех ...если честно то я даже не ожидала что так всё будет...я представляла себе так...что игроки ответят на вопросы болельщиков..пару слов скажут в благодарность за поддержку и разбегутся...но всё оказалось не так...в начале встречи выступила группа поддержки УГ...девчонки все такие красивые....не в костюмах а в обычных сарафанчиках..юбочках..совсем другие ...потом Ю-джи свой класс показали bull...вообще СУПЕР...в маленьком проходе между сценой такие выкрутасы делали  Псих....еще перед началом встречи пару клипов показали....на большом экране прикольно смотреть...всё так близко и чётко видно  Улыбка
Да..ещё интересный моментик был перед началом...Эндрю приехал первым...и видно потерял свою команду ..которая зашла в кинотеатр с служебного входа...а он зашёл прямо в зрительный зал...где находились пока одни болельщики...но он не растерялся...улыбался всем...сразу же автографы стал раздавать...спокойный такой был...я тоже успела к нему подойти..самый первый автограф на нашем мячике был от Эндрю...ну и ещё сделали пару снимков..с ним в обнимку..иэх..вот.. mmm
Ну а потом было привествие команды...игроки выбегали как в Молоте ..по одному..мы их громко приветствовали...ну а также на сцену вышли все работники клуба..тренера...массажист..врач...ну и конечно Белов и Агишев...всё так торжественно и празднично Хлоп-хлоп...так все и остались стоять на сцене..выстроились в линеечку...кто смог..стеночку спиной подпёр...болельшики даже забеспокоились...выкрикивали из зала что все так и стоять будут ? ....вот так они мужественно в течении часа и простояли...Райт похоже всё же устал...он всё время пытался сделать упражения...то оборот туловища..то ножки по -разминает..еще Серегу Чернова донимал..то подзатыльник ему даст...то в бок пихнёт..веселил короче всех... Смеется
Каждый игрок сказал своё слово  о прошедшем сезоне..дал свою оценку...поблагодарил болельщиков за поддержку...весело было наблюдать как легионеры пытались говорить по-русски....всех очаровал Ванечка Плиснич...он так старательно пытался сказать по-русски..и это у него успешно получалось...весь зал просто расплылся в улыбке...по -моему в эту минуту он влюбил в себя всех flowers...Биггс по-русски сказал " молодци"..тоже трогательно прозвучало...Эндрю чётко и чисто сказал " спасибо за поддержку"..а Райт по -русски не стал говрить но за то толкнул речь что ему очень нравятся девушки из группы поддержки и женщины клуба УГ...его похвалили..сказали ... вот истинный мужик. Смеется..Двинянинов конечно сказал что жаль что медалей взять не удалось..но в целом конечно сезоном доволен...Белов сказал спасибо Анзуловичу..что благодаря его " побегу"..команда только сплотилась  и ещё открытием стал  замечательный тренер Роман Двинянинов..который продолжит работу в этом качестве в следующем сезоне...вообщем много прозвучало тёплых слов в адрес и болельщиков и для членов команды...здорово одним словом...конечно со стороны болельщиков прозвучал самый волнующий вопрос кто же останется из игроков в след.сезоне.?..Руководство клуба пока на него ответить не смогли...Белов сказал что хотелось бы чтоб остались все....но этот вопрос ещё решается и ответа пока нет...в заключении речей...показали финальный клип..посвященный  этому сезону..клип получился отличный..много юморных сцен...весёленький такой...игроки УГ смеялись громче чем болельщики в зале.. Улыбка
ну а после... долгожданное тесное общение игроков  с болелами..автографы..объятия...пожелания...улыбки...никто никуда не спешил....игроки терпеливо ждали каждого желающего...мы только одни догадались взять мячик и собрать автографы на нём...классно получилось....фломастер только писал плохо...но игроки терепеливо выводили каждую букву...особенно Плиснич...такую красоту нам написал...взяли также автограф у Романа Двинянинова .. bull
Хотели сфоткаться с Черновым..но Серёжа к сожалению убежал очень быстро...наверно не думал что у него тоже фанаты есть  Подмигивающий...ему кстати во время встречи медаль вручили за участие в играх в команде УГ-2...хвалили его очень... Хлоп-хлоп
Вообщем встреча прошла на УРА...возвращались в отличном натсроение..слегка "прибалдевшие" даже  preved
СПАСИБО КЛУБУ УГ ЗА ВСТРЕЧУ !!!! Респект
« Последнее редактирование: 28 Мая 2008, 08:43:46 от Семицветик » Записан
Кефир
Пользователь
**

« Ответ #479 : 28 Мая 2008, 09:41:01 »

Завтра в Молоте финальная пресс-конференция 'УГ'.
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 Печать 
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  "Урал-Грейт" - наш клуб!  |  "Урал-Грейт"  |  Тема: "Урал-Грейт". Игры сезона 2007/08 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: