Форум
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Августа 2019, 21:07:23

Войти
26431 Сообщений в 367 Тем от 1008 Пользователей
Последний пользователь: mmarry
* Начало Помощь Войти Регистрация
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  Пермь - Столица Баскетбола!  |  АСБ / Ассоциация Студенческого Баскетбола  |  Тема: "ФСБ". Отзывы. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: "ФСБ". Отзывы.  (Прочитано 19676 раз)
фанат Быкова
Старожил

« Ответ #15 : 25 Сентября 2007, 13:10:55 »

А дальше....дальше Street Аллис 28 числа у Столицы!!!!!!!!! :clap:Вот там то мы все и зажгём,поиграем....повеселимся...посмотрим на других....там наверно будет как всегда супер развлекаловка....Mc Динамик ,Мс Грош,В-Point Crew и т.д......будет на что посмотреть,будет во что поиграть! Подмигивающий
Семицветик
Ветеран

Ксю

« Ответ #16 : 25 Сентября 2007, 13:32:37 »

Это всё замечательно, но все журналисты пишут только пор Сборную и VIP-матч, лишь вскользь упоминая словосочетание "студенческий баскетбол"...   Довольный
Даже местные трубят о трёхдневном событии, как о двадцатиминутном поединке Грызлова и Иванова против "кого-то ещё"...  Псих
Семицветика на Фестивале не было... что можешь сказать относительно самого "студенческого баскетбола" из прочитанного в сети и печати?!  Крутой
Ведь Фестиваль закончен... а что дальше?!?!?!  ike
я с тобой полностью согласна..кроме результатов игры ничего больше нет  Шокирован
Семицветик
Ветеран

Ксю

« Ответ #17 : 25 Сентября 2007, 13:52:08 »

Кстати даже на сайте Урал Грейт сегодня только первые новости появились и как всегда две-три строчки...им вообще позор !!!..даже расписания игр нового сезона до сих пор нет!!! Шокирован
а про сайт ФЕДЕРАЦИИ БАСКЕТБОЛА ПЕРМСКОГО КРАЯ вообще молчу !  Отстой!
Nabokov
Старожил

« Ответ #18 : 25 Сентября 2007, 14:11:06 »

Портил впечатление голимый пеар едров. Первый день спал в молоте, в остальные сам играл в других местах. За политех рад.

Банзай!
Семицветик
Ветеран

Ксю

« Ответ #19 : 28 Сентября 2007, 08:03:50 »

сижу читаю  с улыбкой блог Никиты Загдая..его новую статью " На Чемодане "..он там небольшой очерк написал о ФСБ...как всегда в своем неординарном стиле.... ike
приятно читать нижеследующее :
Вот если теперь «УГ» не сможет наладить свои дела – значит там все действительно плохо.

Хотя плохо там может быть только в клубе. Потому как в баскетболе в Пермском Крае все слишком хорошо. Школьная лига развивается динамичнее китайского спорта. В этом году пермские школьники вышли уже на краевой уровень. Сразу вспомнил, как я в школе уговаривал физрука провести соревнования хотя бы между классами.

Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #20 : 28 Сентября 2007, 08:42:30 »

Говорят Загдай неплохо сам играет... и вроде как сверху бывает...  Удивлен
А ещё заквасить любит...  Болен а потом ходит смурной на Фестивале и ничего ему не надо...  Подмигивающий
А по не проверенной информации одного из участников Форума перед тем как Сборную привезти в Молот... её хорошенько накормили и на..ли!
Так что достоверно нельзя указать причины отсутствующего взгляда тов. Холдена...  Псих

Все персонажи выдуманы, любое случайное совпадение - считать случайным!.. 
Настоящее произведение является литературным!.. 
Зыбый пацак
Старожил

« Ответ #21 : 28 Сентября 2007, 08:58:02 »

Да, сверху уверенно фигачит. По телеку видел в программе "Баскетбол России". Ему там Грейнжер навешал, он двумя в двух поставил. И когда с Котой играл 1х1 тамагавк завалил. Так что с этим у него в норме все. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2007, 09:09:36 от K1X Warrior » Записан

Из команды Робопёс.
одуванчик
Ветеран

« Ответ #22 : 28 Сентября 2007, 09:08:31 »

помнится с Дамиром Мршичем он играл 1 на 1 в рамках той же авторской передачи..так тому даже попотеть пришлось, дабы избежать позора  Довольный
Семицветик
Ветеран

Ксю

« Ответ #23 : 28 Сентября 2007, 09:46:46 »

А ещё заквасить любит...  Болен а потом ходит смурной на Фестивале и ничего ему не надо...  Подмигивающий
А по не проверенной информации одного из участников Форума перед тем как Сборную привезти в Молот... её хорошенько накормили и на..ли!
Так что достоверно нельзя указать причины отсутствующего взгляда тов. Холдена...  Псих
а я бы на Саврасенко подумала..его типо задумчивый взгляд в даль  Смеется
Капучинна
Старожил

« Ответ #24 : 15 Октября 2007, 02:22:26 »

ОГО!!! Какие эпотажные подробности я узнаю только сегодня Шокирован, когда мне уже скоро вставать и ехать в библиотеку  Болен, а я еще не ложилась Спит!!! боже мой, как интересно! Удивлен
а это кто же такой их форумчан? а?? выйти из строя!  >:(али опять Муха себя таким образом консперирует??  Крутой
и почему в глаголе 3 лица сов.вида прош.времени стоит только 2 точки? то есть, рассуждая логически, надо только 2 буковки туда втиснуть? что же это за слово? что же сделали с нашей сборной?? мне почти страшно!

наБИли?? Шокирован

давайте-ка, ребятушки, все вместе подумаем!
Капучинна
Старожил

« Ответ #25 : 15 Октября 2007, 02:24:40 »

кто такие Дамир и Грейнжер?
Загдай что и вправду так крут? я думала, он жалкий репортеришко)) шучу, конечно..
одуванчик
Ветеран

« Ответ #26 : 15 Октября 2007, 08:36:36 »

кто такие Дамир и Грейнжер?
Загдай что и вправду так крут? я думала, он жалкий репортеришко)) шучу, конечно..

Грейнджер за ЦСКА играл, Мршич за Димнамо (вроде как областное)..но это давненько было
Страниц: 1 [2] Печать 
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  Пермь - Столица Баскетбола!  |  АСБ / Ассоциация Студенческого Баскетбола  |  Тема: "ФСБ". Отзывы. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: