Форум
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Мая 2019, 16:27:12

Войти
Мультибрендовый магазин модной детской одежды Kidslove.me на Полины Осипенко, 53.
Режим работы с 11 до 20 часов.
26411 Сообщений в 359 Тем от 1372 Пользователей
Последний пользователь: Cloudbet
* Начало Помощь Войти Регистрация
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  Баскетбол вокруг нас  |  Чемпионат Мира 2010  |  Тема: Сборная России vs Сборная США 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Сборная России vs Сборная США  (Прочитано 6748 раз)
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« : 07 Сентября 2010, 08:20:57 »

Сборная России vs Сборная США
Чемпионат мира по баскетболу 2010 / Турция

Все персонажи выдуманы, любое случайное совпадение - считать случайным!.. 
Настоящее произведение является литературным!.. 
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #1 : 07 Сентября 2010, 08:23:43 »

Ламар Одом: Каун и Мозгов... А кто это?

Форвард сборной США Ламар Одом после победы в 1/8 финала над Анголой со счётом 121:66 и выхода в четвертьфинал чемпионата мира - 2010 пообщался с журналистами. Его попросили оценить силу центровых сборной России Тимофея Мозгова, подписавшего контракт с "Нью-Йорк Никс", и Александра Кауна, права на которого в НБА принадлежат "Кливленду". Оказалось, что двукратный чемпион НБА в составе "Лейкерс" не знаком с потенциальными соперниками по четвертьфиналу.

- Ламар, что вы знаете о Мозгове и Кауне?
- О ком?

- Ну, о русских центровых?
- Я таких не знаю.

Slaven
Ветеран

Ты помнишь как все начиналось...

« Ответ #2 : 07 Сентября 2010, 09:32:41 »

Мозгов: из американцев знаю только Блатта и джей ар холдена)
Slaven
Ветеран

Ты помнишь как все начиналось...

« Ответ #3 : 07 Сентября 2010, 09:33:55 »

Дюрант: из россиян я знаю только Блатта и Мозгова

автор: источник: www.championat.ru

Форвард сборной США Кевин Дюрант в преддверии возможной встречи с командой России в четвертьфинале чемпионата мира рассказал о том, что знает о нашей команде.

"Ей ещё нужно выиграть свой матч у Новой Зеландии. Я знаю, что у россиян отличный тренер - Дэвид Блатт, не помню кто, но кто-то уже рассказывал. Значит ли это, что нас готовят ко встрече с россиянами? Не знаю. Мы больше думаем о своей игре. Из состава соперников я знаю только Тимофея Мозгова, которого сейчас подписал "Нью-Йорк", и то только потому, что случайно услышал об этом в новостях", — приводит слова Дюранта корреспондент "Чемпионат.ру" Лев Савари

нафиг это надо
Постоялец

Будите пи***ть навалю

« Ответ #4 : 07 Сентября 2010, 21:13:58 »

Дюрант: из россиян я знаю только Блатта и Мозгова

"Ей ещё нужно выиграть свой матч у Новой Зеландии. Я знаю, что у россиян отличный тренер - Дэвид Блатт, не помню кто, но кто-то уже рассказывал. Значит ли это, что нас готовят ко встрече с россиянами? Не знаю. Мы больше думаем о своей игре. Из состава соперников я знаю только Тимофея Мозгова, которого сейчас подписал "Нью-Йорк", и то только потому, что случайно услышал об этом в новостях", — приводит слова Дюранта корреспондент "Чемпионат.ру" Лев Савари

Не удивительно, что они наших не знают! Русских игроков не так много в NBA 2k10, а если точно то вообще один!
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2010, 13:26:12 от Muha » Записан

Баскетбол, это игра а не курилка с базаром!!!!
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #5 : 08 Сентября 2010, 07:09:04 »

Дэвид Блатт: Главное – не совершать глупостей!

- Одна из тем, которую мы постоянно обсуждаем в команде, – потери. Причем глупые потери. В играх на вылет недопустимо самим совершать дурацкие оплошности. Я хочу, чтобы даже в случае поражения мои парни имели возможность сказать: «Мы не совершили много своих ошибок, просто соперник сегодня был лучше». Главное в игре против сборной США, как и любой другой команды, – не совершать глупостей. Не нужно помогать американцам набирать очки – они и сами в состоянии это делать! Я постоянно говорю о подобных вещах в тайм-аутах: «Ни в коем случае не теряйте концентрацию!» Конечно, ошибки совершают все. Но надо стремиться свести их количество к минимуму.

Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #6 : 08 Сентября 2010, 13:29:16 »

Владимир Гомельский: Слабое место сборой США – отсутствие пятого номера

- Американцы здорово укомплектованы. Такой линии полевых игроков, умеющих и любящих играть лицом к кольцу, ни у одной другой команды просто нет. Но даже у этой сборной есть слабое место – отсутствие пятого номера. Если Ламар Одом с обязанностями центрового еще кое-как справляется, то Тайсон Чэндлер – это насмешка, а не центровой. Команда, которая большую часть игрового времени проводит с тремя задними на площадке, не может выиграть щит.

Когда на паркете есть Чонси Биллапс, который отлично блокирует и борется на щите, – это одна история. Но когда он отдыхает, американцы не имеют в трехсекундной зоне никакого преимущества.

Третья слабость: игроки НБА всегда начинают изобретать велосипед, играя против зонной защиты. В 1/8 финала Ангола поставила зону «два-три» в третьей четверти, и американцы две с половиной минуты не могли забить. Американцы! Анголе! Которую победили в итоге 121:66. Зона для них трудно преодолима, по-моему, даже с чисто психологической точки зрения. А мы очень хорошо можем играть зону.

В этом матче очень важной будет запевка. Если наши забьют на первых минутах несколько мячей, желательно из-за трехочковой линии, и отзащищаются против американского нападения, у соперников может начаться паника. Удачное начало может многое решить. А дальше на первый план выйдет психология. США так уже обыгрывали – в Афинах в 2004-м, в Индианаполисе – дома! – в 2002-м. Так что победа России – не из ряда нереальных задач, тем более что мы будем играть раскрепощено.

Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #7 : 09 Сентября 2010, 05:54:57 »

Каун может пропустить матч против США

Сегодня врач сборной России и ПБК ЦСКА Александр Зыков проинформировал президента РФБ Сергея Чернова о проблемах со здоровьем у центрового Александра Кауна.

Игрока беспокоят боли в ноге. Его участие в матче 1/4 финала чемпионата мира против сборной США может привести к рецидиву травмы и пропуску части сезона.

Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #8 : 09 Сентября 2010, 06:33:17 »

В преддверии матча ¼ финала чемпионата мира 2010 между Россией и США обе стороны вспомнили о финале олимпийского турнира в Мюнхене в 1972-м году.

Майк Кржижевски, главный тренер сборной США

- Если Дэвид Блатт считает, что тогда была честная игра, то он, должно быть, думает как все русские, несмотря на то, что он родился и вырос в Соединенных Штатах.

Майк Бэнтом, исполнительный директор Национальной баскетбольной лиги

- Если вы жили в то время, и были на том матче, то вы знаете, что судья тогда был не прав.

Мук
Постоялец

« Ответ #9 : 11 Сентября 2010, 15:50:19 »

http://basketball.perm.ru/php/event.php?eid=2546

«Они не умеют забивать», – возмущались эксперты. Процент попадания с игры составил всего 52,6%.

Простите, это что за эксперты, называюшие 52 процента с игры «Они не умеют забивать»?
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #10 : 11 Сентября 2010, 21:01:19 »

Статью дополнили фотами с матча Россия - США

MEGADEATH
Постоялец

« Ответ #11 : 12 Сентября 2010, 10:01:18 »

чтобы выйграть у атлетичных американцев нужно большое количество 3 очковых попадании и нормальный разыгрывающий.в сбоной россии не было ни того не другого Злой
Страниц: [1] Печать 
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  Баскетбол вокруг нас  |  Чемпионат Мира 2010  |  Тема: Сборная России vs Сборная США « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: