Форум
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Июня 2018, 00:33:48

Войти
Мультибрендовый магазин модной детской одежды Kidslove.me на Полины Осипенко, 53.
Режим работы с 11 до 20 часов.
26410 Сообщений в 358 Тем от 1003 Пользователей
Последний пользователь: apteca24
* Начало Помощь Войти Регистрация
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  Баскетблог  |  Елена Алфёрова: Баскетбол глазами эмигранта (Модераторы: Мук, Redaktor)  |  Тема: На мой взгляд... 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: На мой взгляд...  (Прочитано 5280 раз)
Елена Алфёрова
Новичок
*

« : 18 Мая 2010, 20:48:08 »

Подходит к концу год моего пребывания в Казахстане, куда попала волею судеб (такие уж судьбы у тренеров). И вот благодаря нашему сайту получила шикарную возможность поделиться впечатлениями, мыслями, размышлениями, а еще, что важнее - быть услышанной, и уж совсем главное - слушать и слышать.
    Давайте здороваться и знакомиться! Мен атим Улыбка Елена Алфёрова. Я - тренер. 15 лет работала в Перми. Последние 2 года из этих пятнадцати в качестве тренера БК "Катюша", помните? Летом прошлого года приняла предложение Национальной Федерации Баскетбола Республики Казахстан. И вот я здесь - Мангышлакский полуостров, Каспийское море, город Актау.
    За это время многое передумалось, но об этом позже...Постоянным оставался только один вопрос: а надо ли было уезжать, что потеряла, что обрела, был ли смысл, есть ли он сейчас? А на Ваш взгляд?...
   Не зря тема названа таким образом...Хотелось, чтобы каждый, кто решит оставить здесь высказывание начинал с этих слов. Действительно, взгляд у каждого свой - тем интереснее! Я приглашаю Вас не прятать взгляд)) Я приглашаю Вас к живому общению и буду признательна за помощь: вопросы, критику, советы, ответы, споры...Уверена, нам есть о чем поговорить.
   До встречи...
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #1 : 18 Мая 2010, 21:40:29 »

Тренер «Катюши» переезжает в Казахстан
link http://basketball.perm.ru/php/event.php?eid=1706
Совеобразное дополнение к посту или, скажем, предистория  declare

Все персонажи выдуманы, любое случайное совпадение - считать случайным!.. 
Настоящее произведение является литературным!.. 
Energie
Пользователь
**

« Ответ #2 : 19 Мая 2010, 06:36:07 »

Елена Анатольевна!!!!!!!!!

Передаю вам привет!!

Спасибо огромное,что в дали мне "билет" в баскетбол!!!

Надеюсь помните еше меня
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #3 : 19 Мая 2010, 18:07:56 »

Баскетбольная команда "Олимпиец-96" на первенстве России МБА заняла второе место, уступив в финале ЦСКА. Результат хороший. Алексей Шляпников, тренер команды, дал интервью, подробно рассказав о тренировочном процессе, планах на будущее (надо признать масштабных) и сильных и слабых сторонах своих подопечных.
link http://basketball.perm.ru/php/event.php?eid=2311
Хотелось бы услышать ваш комментарий. И в дополнение: сборы в Сербии - это что-то новое или баскетбольная школа "Олимпиец" всегда была на высоте?!  declare

Все персонажи выдуманы, любое случайное совпадение - считать случайным!.. 
Настоящее произведение является литературным!.. 
Зелёная
Пользователь
**

« Ответ #4 : 20 Мая 2010, 22:28:11 »

Здравствуйте, Елена Анатольевна!)))))) writer
На мой взгляд, в связи с вашим отъездом, наш город лишился очень хорошего тренера - это минус. С другой стороны, Вы получили бесценный опыт, а значит возможность роста)))) А эта самая возможность очень дорогого стоит!
Redaktor
Модератор
Постоялец

« Ответ #5 : 27 Мая 2010, 02:15:19 »

Елена Анатольевна!!!!!!!!!

Передаю вам привет!!

Спасибо огромное,что в дали мне "билет" в баскетбол!!!

Надеюсь помните еше меня

Был у меня один знакомый парнишка, когда в 9 школе работала, которого "энергией" звали)))) Если это ты - то помню, а если нет, то тогда - "Гюльчатай, открой личико"...

Для того чтобы сделать маленький шаг вперед иногда нужен хороший пинок под зад - народная мудрость
Роман
Новичок
*

« Ответ #6 : 28 Мая 2010, 22:59:44 »

Здраствуйте Елена Анатольевна! Возможно Вы меня не вспомните, зато я помню вас по лагерю в Лядах и практику я когда-то в "Олимпийце" проходил,...
    На мой взгляд...Вы всегда останетесь верны своему призванию. в Перми или Актау? где вам удобнее, где не мешают.  "движение - жизнь...".
Страниц: [1] Печать 
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  Баскетблог  |  Елена Алфёрова: Баскетбол глазами эмигранта (Модераторы: Мук, Redaktor)  |  Тема: На мой взгляд... « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: