Форум
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Февраля 2020, 21:36:48

Войти
Просмотр фотографий на форуме доступен только зарегистрированным пользователям!
26410 Сообщений в 358 Тем от 1379 Пользователей
Последний пользователь: mmarry
* Начало Помощь Войти Регистрация
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  Пермь - Столица Баскетбола!  |  Стритбол  |  Стритбол на "Юности" / "Эспланаде"  |  Тема: Стритбаскет-2010 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Городской стритбольный турнир на День города: место проведения?
Эспланада - 18 (28.6%)
Юность - 44 (69.8%)
Другой вариант - 1 (1.6%)
Проголосовало пользователей: 63

Страниц: [1] 2 3 ... 9 Печать
Автор Тема: Стритбаскет-2010  (Прочитано 40805 раз)
Slaven
Ветеран

Ты помнишь как все начиналось...

« : 15 Апреля 2010, 08:57:16 »

С площадок нашего города стаял снег, периодически погода позволяет выходить с мячом на улицу, вот вот закончатся городские соревнования по классическому баскетболу и ему на смену придет уличный. На сколько мне известно традиционный турнир по стритболу проводиться будет, и вот уже по традиции последних лет он наверно будет на эспланаде, не буду оригинален если выскажу мнение многих любителей баскетбола, что проведение его на Юности всем нравилось всегда больше, чем на эспланаде, дак вот можем ли мы совместными усилиями что то сделать, что бы вернуть проведение символичного мероприятия нашего города в родные для него рамки, то бишь ограждения стадиона Юность!?
« Последнее редактирование: 14 Мая 2010, 19:47:45 от Muha » Записан
нафиг это надо
Постоялец

Будите пи***ть навалю

« Ответ #1 : 15 Апреля 2010, 09:25:54 »

Мне кажется организаторы специально стали проводить стритбол на эспланаде, потому что зрителей больше... И типа зрители посмотрят как все занимаются спортом и тоже придут поиграть, но получается наоборот, все приходят побухать, покурить и поржать над кем нибудь... Я конечно не про всех, но про большую часть. Я тоже за то чтобы на Юность вернуть спортивный праздник

Баскетбол, это игра а не курилка с базаром!!!!
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #2 : 15 Апреля 2010, 09:42:18 »

можем ли мы совместными усилиями что то сделать, что бы вернуть проведение символичного мероприятия нашего города в родные для него рамки, то бишь ограждения стадиона Юность!?
можем ли мы совместными усилиями что то сделать, что бы оградить идею проведения стритбола на эспланаде от тех, кто пытается всё вернуть на "Юность"!?  Эспланада рулит!.. 

Все персонажи выдуманы, любое случайное совпадение - считать случайным!.. 
Настоящее произведение является литературным!.. 
STAROSTA
Пользователь
**

« Ответ #3 : 15 Апреля 2010, 11:07:09 »

баскет на эспланаде-отстой!
токо юность
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #4 : 15 Апреля 2010, 11:11:02 »

Добавил голосовалку по этому вопросу.
Вариант: другой - требует расшифровки в виде поста на форуме (если вы так считаете)

Roluken
Постоялец

гы

« Ответ #5 : 15 Апреля 2010, 11:34:27 »

Считаю наиболее целесообразным проведение стритбола на Юности.
Хотя бы потому, что там меньше ветра. Ну и площадки ровнее.

11-ый Profi-100
Новичок
*

« Ответ #6 : 15 Апреля 2010, 14:19:16 »

Хорошая тема поднялась. По моему мнению стритбол на юности создавал атмосферу спортивного праздника и как уже выразились выше на эспланаде спортивный праздник не тот. Было бы интересно узнать что же послужило основной причиной переезда стритбола с Юности на эспланаду, мне кажется что вопрос зрелищности был отнюдь не основным, возможно тут где-то проявилась финансовая составляющая)) Потому как если все в основном из-за денег, то повлиять на возвращение стритбола на юность будет проблематично
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #7 : 15 Апреля 2010, 14:34:33 »

По слухам городская администрация заявила о масштабной реконструкции стадиона "Юность" и строительстве большого ледового спортивного дворца. За достоверность не ручаюсь. Надо порыться в местной прессе...  writer

11-ый Profi-100
Новичок
*

« Ответ #8 : 15 Апреля 2010, 14:46:32 »

Если дело в масштабной реконструкции, то мы ее еще не скоро дождемся))) как бы просто не снесли стадион. У нас тут уже был они проект по масштабной реконструкции Кристалла.
Оксана
Ветеран

« Ответ #9 : 15 Апреля 2010, 20:09:49 »

Орлёнок выбивает себе большую ледовую арену ещё с того времени, когда там Тотьмянина ещё каталась... и о реконструкции говорят давно. но пока весь ремонт на стадионе - это покраска скамеек раз в три года...

по срокам стритбол совпадает с днём города. и типа совмещение такого спортивного события и грандиозное празднование на эспланаде должно создать позитивное настроение)) 

мы за юность))) там  и корты легче найти (скорее маршруты передвижения привычнее)
+ главный плюс -  трибуны = они же переодевалки, столы и стулья, кушетки, зрительские места. но это всё очевидные вещи. и за аргументы в пользу стадиона вряд ли сойдут.  uma

Всё будет хорошо
Семицветик
Ветеран

Ксю

« Ответ #10 : 16 Апреля 2010, 07:33:49 »

я тоже голосую за Юность!! Туда приходили именно те кто реально любит баскет !!а на эспланаде эта пьяная массовость только мешает игрокам 
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2010, 07:36:21 от Семицветик » Записан
Мальцев (Правое Дело)
Пользователь
**

Злобный соб@к

« Ответ #11 : 16 Апреля 2010, 07:50:13 »

По слухам городская администрация заявила о масштабной реконструкции стадиона "Юность" и строительстве большого ледового спортивного дворца. За достоверность не ручаюсь. Надо порыться в местной прессе...  writer

http://www.business-class.su/news.php?id=19879
Ну вот тут есть коекакая инфа по поводу реконструкции Орленка

Некоторые хотят, чтобы это произошло.Другие хотели бы, чтобы это произошло....Лучшие претворяют это в жизнь.
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #12 : 16 Апреля 2010, 08:09:02 »

я тоже голосую за Юность!! Туда приходили именно те кто реально любит баскет !!а на эспланаде эта пьяная массовость только мешает игрокам 
Не замечал пьяной массовости мешающей игрокам. Если посмотреть на фото, то в окружении кортов видны лишь знакомые баскетбольные лица.

Мальцев (Правое Дело)
Пользователь
**

Злобный соб@к

« Ответ #13 : 16 Апреля 2010, 08:23:12 »

Не замечал пьяной массовости мешающей игрокам. Если посмотреть на фото, то в окружении кортов видны лишь знакомые баскетбольные лица.
Ну бывает иногда, что бабушка или мамаша с коляской проходит во время игры поперек площадки, но это редкость и в принципе терпимо. А пьяных гуляющих масс каторые мешали бы проведению соревнований я не видел. Я обоими руками за Юность, но думаю, что организаторам гораздо важнее и проще привлечь людей к спортивному празднику на Эсплонаде где и проходит основные гуляния, чем за забором Юности куда многие жители города даже и не подумают приходить.

Некоторые хотят, чтобы это произошло.Другие хотели бы, чтобы это произошло....Лучшие претворяют это в жизнь.
нафиг это надо
Постоялец

Будите пи***ть навалю

« Ответ #14 : 16 Апреля 2010, 11:34:47 »

А ты вечером бывал? Когда близиться к началу ночной баскетбол, там на эспланаде много аглоедов появляеться

Баскетбол, это игра а не курилка с базаром!!!!
Страниц: [1] 2 3 ... 9 Печать 
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  Пермь - Столица Баскетбола!  |  Стритбол  |  Стритбол на "Юности" / "Эспланаде"  |  Тема: Стритбаскет-2010 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: