Форум
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
14 Октября 2019, 18:38:45

Войти
Новый магазин модной детской одежды Kidslove.me на Полины Осипенко, 53.
Режим работы с 11 до 20 часов.
Интернет-магазин: www.kidslove.me
26431 Сообщений в 367 Тем от 1008 Пользователей
Последний пользователь: mmarry
* Начало Помощь Войти Регистрация
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  "Катюша" и женский баскетбол  |  Чемпионат города Перми. Девушки. I группа  |  Тема: немного слов о сезоне 2006-2007 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: немного слов о сезоне 2006-2007  (Прочитано 12141 раз)
Капучинна
Старожил

« : 28 Августа 2007, 00:28:12 »

я посещала некоторые матчи, благо они проходили в зале ПГУ, как раз тогда ,когда заканчиваются мои пары, а учусь я во 2 смену(((  Грустный
поправьте меня, кто может, но вроде было только 4 команды:
Наука( ПГУ)
Локомотив
Катюша( бывшая команда "Олимпиец", переименованная в честь замечательной баскетболистки-универсалки, нашей пермской гордости, дочки тренера главного, Катерины Кирьяновой)
и Гайва 
победителем стала, разумеется, "Катюша", "Наука" стала четвертой, она самая слабая из всех..."Локомотив" и "Гайва" примерно на одном уровне играют, но мне лично "гайва" больше нравится, у них тренер замечательный и больше командности...прям веет какой-то дружественностью и взаимоиподдержкой...да и улыбающиеся сестры Бирюковы всем запомнились  Смеющийся
Болельщики были! и еще какие. в основном, конечно, парни этих самых девушек. или мужья..или даже дети...
Девушки все серьезные! Потом, замечала, после игр, выйдут из раздевалки ( а после их игр проводились игры 2 группы), посмотрят на мужские соревнования пару минут, махнут рукой как на что-то второстепенное и с гордо задранной головой дефелируют прочь...к парням, мужьям, детям...
В целом первую группу было смотреть интересно. особенно на нашу звездную "Катюшу". Кирьянова производила впечатление даже на баскетболистов настолько, насколько вообще может производить впечатление девушка-баскетболистка...А то ведь многие мальчики делают глаза по 5 рублей " - а че за женский баскетбол"...

устала писать.... .
« Последнее редактирование: 28 Августа 2007, 00:59:36 от Капучинна » Записан
фанат Быкова
Старожил

« Ответ #1 : 28 Августа 2007, 12:19:08 »

Кириянова и Оксана лучшие.....Рвут всю Россию на пару!А Катя вобще одна из самых перспективных девочек России....
Капучинна
Старожил

« Ответ #2 : 05 Сентября 2007, 01:44:50 »

вся "Катюша" нынче плавно расстеклась по высшим учебным заведениям города, ибо девчонки шагнули уже за пределы 11 класса...Оля Чекан, Настя и еще одна девушка рыженькая, вроде бы Кристина в нашем ПГУ, Кирьянова и Оксана (не помню фамилию, Малыш, помоги, ты вроде знаешь) в ПЕДе... На линейке возбужденным первокурсникам товарищ Игошев хвастался, что у нас будет учиться "звездочка" Чекан...правда первокурсники никак не отреагировали...
Artem
Старожил

Eurotel is the best hotel in the Perm

« Ответ #3 : 05 Сентября 2007, 04:35:45 »

ой..не могу не удержаться и не сказать пару фраз  о товарище Игошеве.
Наипротивнейший человек в структуре спорта ПГУ,который совершенно  неуважительно  относится к   студентам,порой хамски разговаривает  и выходит за рамки дозволенного. Ко  мне сие не применялось дабы являлся одним "из" Круто!
Добавлю еще то ,что  он совершенно  не любит баскетбол!
Д и вообще про  сборную  ПГУ отдельный разговор.Не позор  ли играть который сезон в одной и той же форме по  второй группе (я еще на курсы подготовительные ходил когда ее сделали,1997 год)????
одуванчик
Ветеран

« Ответ #4 : 05 Сентября 2007, 04:39:56 »

вся "Катюша" нынче плавно расстеклась по высшим учебным заведениям города, ибо девчонки шагнули уже за пределы 11 класса...Оля Чекан, Настя и еще одна девушка рыженькая, вроде бы Кристина в нашем ПГУ, Кирьянова и Оксана (не помню фамилию, Малыш, помоги, ты вроде знаешь) в ПЕДе... На линейке возбужденным первокурсникам товарищ Игошев хвастался, что у нас будет учиться "звездочка" Чекан...правда первокурсники никак не отреагировали...
Юлия Пудовикова-РГТУ  Показывает язык..ой забыл..покинула он стройные ряды команды  Не уверен
nika
Новичок
*

« Ответ #5 : 10 Сентября 2007, 16:22:42 »

Oksana Salieva

s uvazheniem V.T.
одуванчик
Ветеран

« Ответ #6 : 10 Сентября 2007, 16:35:52 »

Oksana Salieva
это законченная мысль? если да, то хотелось бы поразвёрнутей её услышать
nika
Новичок
*

« Ответ #7 : 10 Сентября 2007, 16:40:11 »

Oksana Salieva
это законченная мысль? если да, то хотелось бы поразвёрнутей её услышать
da. misl' zakon4ena. eto bil otvet na vopros kak familija u Oksani

s uvazheniem V.T.
Baton
Новичок
*

« Ответ #8 : 14 Сентября 2007, 18:55:49 »

по прошлому сезону чекан мне понравилась... если будет работать над собой, толк выйдет  mmm хотя, я не большой специалист, конечно. и уж точно не тренер-селекционер

Just believe in yourself
фанат Быкова
Старожил

« Ответ #9 : 15 Сентября 2007, 21:30:59 »

В этом межсезонье состав как говорят очень сильно изменился!!!!!Из старого состава осталось только лишь 4 человека,но есть и плюс,что Бирюкова Лиза возможно окажеться в составе!!! Хлоп-хлоп
Baton
Новичок
*

« Ответ #10 : 26 Сентября 2007, 22:39:58 »

Да я бы не сказал, что состав сильно изменился. Пока 3 новых игрока. Разыгрывающая МС, из Уфы. Одна из Нижнего Тагила. И еще одна не знаю откуда, но достаточно опытная, по словам тренера "ветеранка"... Тренер кстати тоже новый - Елена Алферова.

Just believe in yourself
nika
Новичок
*

« Ответ #11 : 04 Октября 2007, 10:56:36 »

da eshe kakoy TRENER!!!!

s uvazheniem V.T.
фанат Быкова
Старожил

« Ответ #12 : 04 Октября 2007, 19:00:13 »

Подтвреждаю! :)Тренер классный...строгий в Меру,классные методики у неё!Ну короче говоря ВЫСШИЙ КЛАСС!Лично у неё тренируюсь....прикольно...А вот на совместной тренировки с КАТЮШЕЙ никого новенького не заметил.... Улыбка
Зелёная
Пользователь
**

« Ответ #13 : 10 Октября 2007, 20:45:50 »

В этом межсезонье состав как говорят очень сильно изменился!!!!!Из старого состава осталось только лишь 4 человека,

Да? И кто же это?
белая миша
Новичок
*

« Ответ #14 : 23 Октября 2007, 18:12:22 »

ЗЕЛЕНАЯ,ЖАБА ЭТО ТЫ?
Страниц: [1] 2 Печать 
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  "Катюша" и женский баскетбол  |  Чемпионат города Перми. Девушки. I группа  |  Тема: немного слов о сезоне 2006-2007 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: