Форум
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
12 Декабря 2019, 09:35:42

Войти
26410 Сообщений в 358 Тем от 1379 Пользователей
Последний пользователь: mmarry
* Начало Помощь Войти Регистрация
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  "Урал-Грейт" - наш клуб!  |  "Урал-Грейт"  |  Тема: Урал-Грейт. Сезон 2009/10 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Что нас ждёт в следующем сезоне?
Медали чемпионата России - 5 (38.5%)
Место в середине таблицы - 4 (30.8%)
Край попадания в ПО - 1 (7.7%)
Места за попадание в ПО - 1 (7.7%)
Вылет из Суперлиги А - 2 (15.4%)
Проголосовало пользователей: 13

Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Урал-Грейт. Сезон 2009/10  (Прочитано 15379 раз)
FANSPORT
Постоялец

IN GREAT WE TRUST!

« : 18 Июня 2009, 15:16:32 »

Что же нас ждёт в следующем сезоне?
« Последнее редактирование: 29 Января 2010, 18:55:35 от Muha » Записан

Когда для твоей команды наступают трудные времена самое лучшее- поддержать её!
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #1 : 22 Октября 2009, 14:33:10 »

Интересная тема обаружилась на форуме...  Смеется
Чтоб не закрывать, предлагаю обсуждать не выступления "Урал-ГРейта", как команды, а игроков "Урал-Грейта", например, так:

22 октября 2009 Екатеринбургский баскетбольный Урал проиграл свой первый матч
под руководством нового тренера

Андрея Проскурякова сменил на этом посту Роман Двинянинов. Дебютировать бывшему наставнику Урал-Грейта пришлось в Магнитогорске, где Урал играл против местного Металлурга-Университета в рамках чемпионата Суперлиги «Б». Баскетболисты "Урала" уступили три первые четверти, смогли выиграть только в четвертой, и этого не хватило, чтобы исправить допущенные ошибки. Итоговый счет – 77-61 в пользу Металлурга, сегодня Урал попытается взять реванш в ответной встрече.

А вот ревдинская команда "Темп-Сумз" (Антон Катаев, ранее Евгений Чижов)  смогла выиграть у Динамо-Теплостроя в Челябинске 80-75. Теперь в активе ревдинцев пять побед в пяти матчах, это позволило им возглавить турнирную таблицу Суперлиги «Б».

Все персонажи выдуманы, любое случайное совпадение - считать случайным!.. 
Настоящее произведение является литературным!.. 
FANSPORT
Постоялец

IN GREAT WE TRUST!

« Ответ #2 : 22 Октября 2009, 17:32:14 »

Интересная тема обаружилась на форуме...  Смеется
Чтоб не закрывать, предлагаю обсуждать не выступления "Урал-ГРейта", как команды, а игроков "Урал-Грейта", например, так:

22 октября 2009 Екатеринбургский баскетбольный Урал проиграл свой первый матч
под руководством нового тренера

Андрея Проскурякова сменил на этом посту Роман Двинянинов. Дебютировать бывшему наставнику Урал-Грейта пришлось в Магнитогорске, где Урал играл против местного Металлурга-Университета в рамках чемпионата Суперлиги «Б». Баскетболисты "Урала" уступили три первые четверти, смогли выиграть только в четвертой, и этого не хватило, чтобы исправить допущенные ошибки. Итоговый счет – 77-61 в пользу Металлурга, сегодня Урал попытается взять реванш в ответной встрече.

А вот ревдинская команда "Темп-Сумз" (Антон Катаев, ранее Евгений Чижов)  смогла выиграть у Динамо-Теплостроя в Челябинске 80-75. Теперь в активе ревдинцев пять побед в пяти матчах, это позволило им возглавить турнирную таблицу Суперлиги «Б».
Ура!Молодцы уральцы! Смеется
на самом деле эту тему я создал,еще летом.надеясь,что сезон состоится.

Когда для твоей команды наступают трудные времена самое лучшее- поддержать её!
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #3 : 29 Января 2010, 18:58:38 »

«Урал» пятой победой подряд встретил экватор Чемпионата России

Старт заключительного матча первого круга уральцы против «Рязани» провалили. И пусть не пошла игра с первых минут у героя предыдущей встречи Семена Шашкова, вовремя взял на себя инициативу Максим Дыбовский. Успех партнера развили Федор Аверьянов и Сергей Ромодин. Как следствие, к большому перерыву уже рязанцы оказалась в роли догоняющих — 35:28.

Однако, максимум, чего смогли добиться екатеринбуржцы далее — это девятиочковый гандикап, который «Рязань» ликвидировала уже к концовке третьей четверти. И все-таки заключительный отрезок матча остался за хозяевами площадки. Вновь вовремя из-за трехочковой линии попал Максим Дыбовский, да и к тому же окончательно разыгрался Сергей Ромодин, который стал самым результативным в этой встрече. В итоге 74:66 победа «Урала».

«После разбора вчерашней игры мы поняли, что нам не хватает концентрации, — отметил лучший нападающий встречи Сергей Ромодин. — Это следствие усталости после проведенных игр. Но тренер поставил перед нами задачу – играть до конца! Что мы и сделали: успокоились, не спешили и достойно завершили матч».

21 января 2010 г., Екатеринбург, ДИВС «Уралочка»

«Урал» (Екатеринбург) vs «Рязань» (Рязань) — 74:66 (8:15, 27:13, 20:25, 19:13)

«Урал»: С. Ромодин "Урал-Грейт" — 19 очков, М. Дыбовский "Урал-Грейт" — 14, Ф. Аверьянов, Р. Кшнякин, С. Шашков по 10.

«Рязань»: Г. Гальцов — 15 очков, Д. Полтавский — 11, Р. Хамитов "Урал-Грейт" — 10.
« Последнее редактирование: 29 Января 2010, 19:00:44 от Muha » Записан

Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #4 : 04 Февраля 2010, 08:32:16 »

Александр Башминов встретился с поклонниками "Триумфа"

Уютный зал кафе «Мой дворик» вместил в себя всех желающих пообщаться «без галстуков» с центровым «Триумфа» Александром Башминовым.

- Если бы не аллергия на хлорку, которая проявилась у него после нескольких лет занятий плаванием, стал бы Башминов профессиональным пловцом!

- В 13 лет я начал заниматься баскетболом и быстро полюбил этот спорт. У меня были кумиры: Ларри Берд и Скотти Пиппен, я просто мечтал быть похожим на этих великих игроков.

С большой долей юмора, который сопровождал и вопросы, и ответы, Саша рассказал о своем первом официальном матче в суперлиге.

- Мне было 16 лет, и я еще учился в школе, когда меня вызвали на игру Самары с красноярским «Енисеем». Тренер выпустил меня за две минуты до конца матча. Я помню, что очень волновался, был, словно ежик в тумане, но все же мяч забросил! Мои первые очки в суперлиге! Я так радовался! Но больше всего радовался мой отец, он меня на руках до раздевалки нес.

Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #5 : 15 Февраля 2010, 15:41:06 »

Разыскали мы Романа Хамитова... в Рязани  Довольный
link http://www.basketball.perm.ru/php/event.php?eid=2111

Семицветик
Ветеран

Ксю

« Ответ #6 : 25 Февраля 2010, 14:01:52 »

суперское интервью с Лихолитовым ..спасибо  Респект
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #7 : 25 Февраля 2010, 14:07:30 »

суперское интервью с Лихолитовым ..спасибо  Респект
Фёдор Лихолитов: Уход из УНИКСа – инициатива клуба
link http://basketball.perm.ru/php/event.php?eid=2132

Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #8 : 25 Февраля 2010, 21:41:46 »

"Спартак-Приморье" преподнёс великолепный подарок всем приморским болельщикам, громко обыграв БК «Сибирьтелеком-Локомотив». Для пришедших на матч было устроено шоу по стандартам лучших клубов страны и Европы с видео-представлением и выступлениями лучшей российской группы поддержки – из ПБК ЦСКА, приехавшей во Владивосток по специальному приглашению «Спартака-Приморье». Девушки показали высокий класс спортивного танца, продемонстрировав свои лучшие номера.

Трансферные перемены, произошедшие в приморском клубе незадолго до данного матча, стали залогом успеха в первом после долгого перерыва домашнем матче. Агапов и Чернов отлично вошли в игру и принесли команде необходимые очки, показав достойный баскетбол. Они были отмечены и главным тренером Андреем Терехиным.

Самым результативным в составе «Спартака-Приморье» стал  Сергей Красников – 15 очков. Также первый матч в составе красно-белых хорошо провёл новичок команды Сергей Чернов – 14 очков.

Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #9 : 03 Марта 2010, 11:14:15 »

КУБОК ЕВРОПЫ. ТОП-16. 5-й ТУР. ГРУППА J

Дариус Вашингтон едва не стал главным героем матча, имея все шансы принести победу турецкому "Галатасараю" в матче Кубка Европы с казанским УНИКСом.

Американский защитник с македонским паспортом набрал 32 очка, но промазал один из решающих штрафных бросков в концовке матча. 92:89 - УНИКС победил.

Семицветик
Ветеран

Ксю

« Ответ #10 : 24 Марта 2010, 10:39:10 »

очень очень понравилось интервью с Башминовым !!!а фотки просто супер !
Особенно первая...с широкой улыбкой Александра  Хлоп-хлоп
спасиб Лёш Показывает язык
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #11 : 24 Марта 2010, 11:01:48 »

очень очень понравилось интервью с Башминовым !!!а фотки просто супер !
Особенно первая...с широкой улыбкой Александра  Хлоп-хлоп
спасиб Лёш Показывает язык
Мы сидели в "Меге" (большой гипер-маркет) в итальянском ресторане. Когда началась фотосессия собралось много народу и в промежутке между вспышками камер Башминов то и делал, что разгонял зевак, пытавшихся понять что происходит. Но автограф так никто и не решился взять)))))  Удивлен Не признали, видать. 

Оранжевый
Пользователь
**

« Ответ #12 : 06 Апреля 2010, 19:13:28 »

http://vkontakte.ru/video22189944_142007646  link
опоздал я с этим видео на пару лет по актуальности, но тем не менее....

Россия может обыграть кого угодно! И проиграть кому попало!!!
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #13 : 26 Апреля 2010, 17:18:27 »

Дариус Вашингтон покинет «Галатасарай»

Защитник «Галатасарая» Дариус Вашингтон покинет «Галатасарай», который не сумел пробиться в плей-офф турецкой лиги, и продолжит карьеру в Италии.

Претенденты на американского игрока с македонским паспортом – «Виртус» и «Лоттоматика». Команда из Болоньи ищет замену травмированному Петтери Копонену, а римл@не нуждаются в усилении задней линии.

В текущем сезоне Вашингтон набирал в среднем по 15,0 очка в чемпионате ТБЛ и по 21,6 очка в Еврокубке.

М.В.
Новичок
*

« Ответ #14 : 26 Мая 2010, 17:13:15 »

Тёмочка, посмотрела Ваше видео "Скованные одной цепью (УГ)", вы просто умница. Столько лет жизни с УГ пролетели как одно мгновение! А так хочется,чтобы все продолжалось. СПАСИБО большое!!! Успехов Вам!
Страниц: [1] 2 Печать 
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  "Урал-Грейт" - наш клуб!  |  "Урал-Грейт"  |  Тема: Урал-Грейт. Сезон 2009/10 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: