Форум
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Февраля 2020, 22:44:37

Войти
26410 Сообщений в 358 Тем от 1379 Пользователей
Последний пользователь: mmarry
* Начало Помощь Войти Регистрация
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  "Урал-Грейт" - наш клуб!  |  "Урал-Грейт"  |  Тема: "Урал-Грейт". Игры сезона 2008/09 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 37 38 [39] Печать
Автор Тема: "Урал-Грейт". Игры сезона 2008/09  (Прочитано 199795 раз)
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #570 : 24 Апреля 2009, 18:01:37 »

Офигеть, ребята! Сервер он-лайн трансляции не выдержал эмоционального взрыва после того, как Плиснич чудом перевёл игру во второй овер-тайм! 95:95 - забил после подбора на броске Джонса.  declare
Ситуация меняется с каждым мгновением - 95:93, бросок Плиснича не засчитали!  Волшебный пендель

Все персонажи выдуманы, любое случайное совпадение - считать случайным!.. 
Настоящее произведение является литературным!.. 
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #571 : 25 Апреля 2009, 08:51:32 »

Александар Кесар, главный тренер "Урал-Грейт":

- Не хочу и не буду комментировать судейство. Каким оно было – пусть таким и останется. В первую очередь, хочу поздравить своих игроков. Они бились и я горд за них. Также хочу поздравить команду Сургута. Здесь работают хорошие тренеры – Желько Лукаич и Душан Гвоздич. Это мои друзья, я их поздравляю с хорошей командой, которую им удалось создать в Сургуте и с победой.

Перед четвертой четвертью нам нечего было терять. Игроки это понимали. Пошел бросок у Биггса. Его поддержал Чернов. Он не побоялся в решающий момент основного времени взять игру на себя и забил сумашедший бросок из-за дуги. Вашингтон не играл из-за наших личных проблем внутри клуба. Не хотел бы выносить их на обсуждение.

Мы очень надеялись, что попадем в плей-офф. У нас для этого были все шансы, но увы. Эти игры рассматриваю как подготовку к следующему сезону. Хотя готовится к нему мы начали задолго до утешительного турнира. Если говорить об этих играх, то не понимаю, зачем они нужны. Это лишние финансовые затраты для клубов, в том числе и для «Урал-Грейта». Но раз этот турнир есть, значит мы используем его в подготовке наших игроков, в том числе – молодежи.

Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #572 : 25 Апреля 2009, 20:55:59 »

Дмитрий (Сургут) -- 25-Апр-2009 -- 19:48 -- 212.96.222.67

Оооо. Это был великий матч.
говорят - в одну реку дважды вйти невозможно. Урал-Грейт полностью повторил вчерашнюю игру с Сургутом. Абсолютно безвольная борьба в первых трех четвертях и ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ИГРА В 4-й четверти.
Поверьте, смотрел сегодня НБА - Портлэнд - Хьюстон.
Так вот четвертая четверть игры с Самарой перевешивает весь этот матч НБА.
Фантастическая, повторяю фантастическая игра Рындина. Весь матч сидел на лавке, потом вышел и сделал ключевые моменты. Дважды подряд забил 2+1 (с фолом). Правда второй раз бонусный штрафной не попал. ШЕСТЬ БЛОК-ШОТОВ!!! Браво. почему такой парень сидит. Башминов - отвратительно вчера, отвратительно сегодня. Лицевую открывает всем кто туда хочет.
Лихолитов - трудился но видно было что вчера устал. Но тем не менее свои трудвые 14 положил.
Чернов - Браво. Трудился весь матч. ЗАБРОСИЛ СУМАШЕДШИЙ МЯЧ в конце первой четверти. На последней секунде от СВОЕЙ линии штрафных в кольцо соперника. БРАВО. Удача, конечно, но Браво.
ну и Биггс. МОлчал весь матч. Как и во встрече с Сургутом четвертую четверть попадал все что бросил.
У Самары могу похвалить Демешкина Иванова и Шливанчанина. Больше никто толком и не боролся. В конце команда расклеиллась и смирилс ьс поражением. Не было даже тактических фолов.

----------------------------------------------------------------------------

Игрок ЦСК ВВС из Самары Сергей Чикалкин после проигрыша своей команды пермскому "Урал-Грейту" в рамках турнира за 9-11 места поделился впечатлеиями от матча.
— Мы контролировали игру. Но после третей четверти, когда наше преимущество достигло 20 очков - расслабились. Некоторые игроки нашей команды уже поверили в победу и сбились на индивидуальные действия, чего делать было нельзя. Когда пермяки подобрались ближе в счёте, нашу команду уже было не собрать. Тайм-ауты не помогали, мы ошибались. Психологическое преимущество было на стороне "Урал-Грейта". У Чернова и главное, у Биггса залетало всё.

Отметим, что очень удачно вписался в игру Рындин. За четвёртую четверть он набрал 11 очков и сделал 6 блокшотов. Его помощь оказалась одним из факторов, позволившим пермякам переломить ход неудачно складывавшегося матча.

Slaven
Ветеран

Ты помнишь как все начиналось...

« Ответ #573 : 26 Апреля 2009, 07:29:55 »

охренеть
Bhbyf
Новичок
*

« Ответ #574 : 26 Апреля 2009, 07:47:50 »

Что правда про "от своей штрафной сопернику забил"??????????????
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #575 : 26 Апреля 2009, 09:42:22 »

Что правда про "от своей штрафной сопернику забил"??????????????
Говорят, что ни один местный телеканал не заснял этого момента.  ike

Bhbyf
Новичок
*

« Ответ #576 : 26 Апреля 2009, 10:32:00 »

Но это было??? ааааа, я бы хотела это увидеть!!!!!!!!!!!!!
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #577 : 26 Апреля 2009, 11:28:22 »

Если удастся выхватить техническую запись матча, то выложим. Хотя особо расчитывать на это не приходится.  Довольный

Оксана
Ветеран

« Ответ #578 : 27 Апреля 2009, 05:51:18 »

БИГГС! Чувочок!!! Канешна оставайся!!!! preved preved preved

Всё будет хорошо
Страниц: 1 ... 37 38 [39] Печать 
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  "Урал-Грейт" - наш клуб!  |  "Урал-Грейт"  |  Тема: "Урал-Грейт". Игры сезона 2008/09 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: