Форум
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Августа 2019, 20:51:39

Войти
26431 Сообщений в 367 Тем от 1008 Пользователей
Последний пользователь: mmarry
* Начало Помощь Войти Регистрация
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  Пермь - Столица Баскетбола!  |  АСБ / Ассоциация Студенческого Баскетбола  |  Тема: "Матч Звёзд 2008" 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] Печать
Автор Тема: "Матч Звёзд 2008"  (Прочитано 29947 раз)
Семицветик
Ветеран

Ксю

« Ответ #45 : 28 Января 2008, 12:24:13 »

Очень интересует меня такой вопросик....все кто присутствовал на Матче звёзд  ответьте плиз  ike
Пиппен когда проводил мастер-класс со школьниками... по - моему  первый конкурс он начал с броска мяча в щит...я помню что ведущий ещё несколько раз повторил что бросаем в щит... ребята Пиппена не поняли...и начали кидать простые трёхи...вообщем потом на площадке небольшой сумбур получился....в результате Пиппену тоже пришлось потом трёхи кидать а до этого его броски были без попадания в корзину...ещё болельщики в зале смеялись...и сейчас в газетах уже такие заголовки пестрят  : На глазах пермяков из четырех попыток он попал в кольцо только один раз!!!
Так что же всё-таки произошло ? Может я дейсвительно что то не поняла или действительно не поняли Пиппена  Не уверен
Зыбый пацак
Старожил

« Ответ #46 : 28 Января 2008, 14:18:00 »

Так что же всё-таки произошло ? Может я дейсвительно что то не поняла или действительно не поняли Пиппена  Не уверен
Там, вроде, его как-то не очень переводили вообще. Слово "щит" он, по-моему, произносил. Я понял, что надо от щита попадать. Дети не поняли и просто кидали "чистые". Пиппен раза 2 от щита пытался завалить, потом понял, что ребята не совсем поняли тему и тоже обычно стал шмылять.
А то, что зрители смеялись на полом серьезе - туповато малость. Понятно, что мало кто вот так без разогрева все броски будет закладывать.
А вообще, красавчик он, что в 42 так выглядит. У нас мало кто может похвастаться таким "точеным" телосложением в такие годы. Подмигивающий

Из команды Робопёс.
Семицветик
Ветеран

Ксю

« Ответ #47 : 28 Января 2008, 15:01:05 »

вот..вот..значит я всё же правильно поняла..бросок от щита должен быть  ike
а вообще минус огромный ведущему этого матча...не только перевод ужасный но и все комментарии к матчу звучали нелепо...похоже что этот человек вообще не разбирается в баскетболе ...для данного мероприятия это непростительно  Нет
Зыбый пацак
Старожил

« Ответ #48 : 28 Января 2008, 15:16:17 »

а вообще минус огромный ведущему этого матча...не только перевод ужасный но и все комментарии к матчу звучали нелепо...похоже что этот человек вообще не разбирается в баскетболе ...для данного мероприятия это непростительно  Нет
Улыбка Ну, ты приколола... Это так-то Матеранский был (НБА лайв еще на 7тв комментирует). Он так-то смыслит в баскете. Подмигивающий Плохо аппаратура настроена была, и не всегда понятно было, что он говорит. Это вот минус был. 

Из команды Робопёс.
Семицветик
Ветеран

Ксю

« Ответ #49 : 28 Января 2008, 15:21:44 »

Улыбка Ну, ты приколола... Это так-то Матеранский был (НБА лайв еще на 7тв комментирует). Он так-то смыслит в баскете. Подмигивающий Плохо аппаратура настроена была, и не всегда понятно было, что он говорит. Это вот минус был. 
очуметь....я в шоке...я знаю как Матеранский комментирует матчи....поэтому я ещё в большем шоке  Удивлен...тогда я совсем ничего не  понимаю...порой он говорил такой просто бред...неужели никто не заметил ? ike
Семицветик
Ветеран

Ксю

« Ответ #50 : 28 Января 2008, 15:30:02 »

просто уже времени много прошло...боюсь ошибиться в фразах которые он говорил....но такие слова как : " об пол " , " гол" ( при каждом забрасывании мяча в корзину ), " потанцуй со мной " ( это вообще непонятно из какой оперы ), нечленораздельные звуки такие как : уууу, аааа...ооооооуу...вместо того чтобы просто сказать какой игрок закинул мяч или что вообще творилось на площадке ...полный бред короче  Псих
maxmud
Постоялец

« Ответ #51 : 28 Января 2008, 15:48:07 »

полностью согласен !!!!!!  declare  я еле выдержал его коментарии которые постоянно были не в теме............. Злой  мне кажется даже бомж за пузырь и то лучше коментировал а не так как етот Матеранский ХРЕНОВ извеняюсь за выражение нет слов просто Псих
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #52 : 28 Января 2008, 22:37:19 »

С Матеранским промашечка вышла... не знаю чего он там комментирует, но тут просто загубил всё. Депресняк полный на зал обрушил.
Я к Гриценко подходил - что мол за шляпа такая?!
- Коновалову. например, нравится... - вот и весь ответ!
В данном случае хорошо подходит поговорка на тему "со своими апельсинами в чужой огород не лезут" (с)
Надо было музычку тогда фоном включить...
Зато судьи монстры! Тему рубили хорошо! Если бы ещё и игроки играли, а не устраивали конкурс дальих бросков на протяжении всего матча... мне даже приходилось кричать "Дай забить, не мешай!!!" чтоб только увидеть пару-тройку красивых моментов...
Ну да ладно, главное - Пиппен!

Все персонажи выдуманы, любое случайное совпадение - считать случайным!.. 
Настоящее произведение является литературным!.. 
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #53 : 01 Февраля 2008, 00:45:03 »

Мы после "МЗ" за два часа на машине смогли доехать только до Сибирской. Потом всё встало. Мы простояли около получаса, плюнули и пошли ужинать. Сей процесс занял чуть больше часа. Вышли - всё стоит. Домой я вернулся крайне поздним вечером.
Ленина расчищали для Пиппена, когда везли в клуб "7", куда даже штаб УГ вроде как не позвали... не говоря уже об осветителях сего действа.
Выскажу своё мнение вот ещё по какому вопросу: для того, чтобы приезд именитых гостей не был только для галочки необходимо чтобы они что-то делали - тот же мастер-класс, теоретическая подготовка, пресс-конференция или ещё что-то в этом роде... иначе это порсто люди которые вставали, махали рукой, когда называли их фамилии и всё. У кого-то они ассоциируются с чем-то бОльшим, но у большинства, думаю, таких ассоциаций не возникает.
Далее. В контракте с Пиппеным нужно было прописать, чтобы он забил сверху - это обязательно! Иначе чего-то нехватало + пресс-конференция (я даже вопросы заранее готовил).
В следующий раз можно привезти Реджи Миллера, например, если Майкл Джордан не поедет...  Смеется и Гомельского вместо Матеранского!
 dance uma
Так что есть куда расти и есть к чему стремиться!
Добро пожаловать на баскетбол!

Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #54 : 01 Февраля 2008, 00:48:39 »

Кстати, avp77, там где-то моя фота у вас на камере должна заваляться... я там с головой Пиппена почти в обнимку...  ike давай в эфир!
И массы, кто чем похвастать может - не отставайте! Заценим! Даёшь эксклюзифф!  Довольный

Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #55 : 03 Февраля 2008, 22:54:14 »

Из интервью со Скотти Пиппеным:
– А как отреагировал ваш главный тренер Фил Джексон, когда вы однажды запустили в него стулом?
– Увернулся!
 Смеется

P.S. Уже в марте в рамках программы развития баскетбола в России в Москву пожалует очередная звезда НБА. Имя пока не разглашается....

Так, чего у нас в Перми на это время?! Может ещё чего забабахать - так глядишь и к нам приедет!..
 dance

« Последнее редактирование: 03 Февраля 2008, 22:59:04 от Muha » Записан

Страниц: 1 2 3 [4] Печать 
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  Пермь - Столица Баскетбола!  |  АСБ / Ассоциация Студенческого Баскетбола  |  Тема: "Матч Звёзд 2008" « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: