Форум
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
12 Декабря 2018, 18:14:12

Войти
26410 Сообщений в 358 Тем от 1002 Пользователей
Последний пользователь: RF
* Начало Помощь Войти Регистрация
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  Пермь - Столица Баскетбола!  |  Тема: Новости Федерации баскетбола Пермского края 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 Печать
Автор Тема: Новости Федерации баскетбола Пермского края  (Прочитано 49858 раз)
Pluralista
Ветеран

« Ответ #60 : 24 Февраля 2012, 11:48:41 »

мне кажется, Юра, натягивать свое видение мира на действительность - попахивает натягиваем презерватива на кактус, как минимум забавно 6-0))

а по делу - работы уж точно на всех хватит и еще с горкой останется, а как кого ты распределил - это больше из разряда опального...хм..оракулизма :-)))
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #61 : 24 Февраля 2012, 11:56:54 »

Ну наконец-то хоть не я один Юру прихлопнул!!! 

Все персонажи выдуманы, любое случайное совпадение - считать случайным!.. 
Настоящее произведение является литературным!.. 
Pluralista
Ветеран

« Ответ #62 : 24 Февраля 2012, 12:35:27 »

не совсем так. Безусловно, у Юры, как и у всех, есть своя специфика, но как минимум вызывает уважение, что человек желая чего то поменять, из слова перешел в дело - записался на курсы, помогал с обучением секретарей и прочее, старается судить и так далее, за что бесконечные респекты и далее по тексту. Так что право высказывать свое мнение оно в принципе у каждого человека имеется, ну или должно быть это право, а здесь подкреплено действиями по старанию изменения конкретной ситуации. Ну а что выходит из этого старания - это оставим за рамками данного текста, но "людям полдела не показывают", правда, Юра? :-))))))
vyv2
Старожил

Gandalf

« Ответ #63 : 24 Февраля 2012, 21:01:55 »

мне кажется, Юра, натягивать свое видение мира на действительность - попахивает натягиваем презерватива на кактус, как минимум забавно 6-0))
Прикольно! Оба компонента присутствуют дома... Ради прикола попробовал. Размеры кактуса и презерватива совпали... Прикол в том как его потом было снимать....!
vyv2
Старожил

Gandalf

« Ответ #64 : 24 Февраля 2012, 21:06:28 »

не совсем так. Безусловно, у Юры, как и у всех, есть своя специфика, но как минимум вызывает уважение, что человек желая чего то поменять, из слова перешел в дело - записался на курсы, помогал с обучением секретарей и прочее, старается судить и так далее, за что бесконечные респекты и далее по тексту. Так что право высказывать свое мнение оно в принципе у каждого человека имеется, ну или должно быть это право, а здесь подкреплено действиями по старанию изменения конкретной ситуации. Ну а что выходит из этого старания - это оставим за рамками данного текста, но "людям полдела не показывают", правда, Юра? :-))))))
Спасибо за комплименты в мой адрес, хотя, мне более привычна и действенна полемика с критикой в обе (вернее во все) стороны.

То что "выходит из этого старания" - в принципе, всего чего хотел (в рамках Федерации), добился...
"Полбатона" или "людям полдела не показывают" - так в этом то и проблема, что не понятно, а чего хотеть дальше то..? Цели отсутствуют... Что и печально...
Pluralista
Ветеран

« Ответ #65 : 24 Февраля 2012, 21:47:48 »

Юра, это из разряда - есть чем, есть с кем, а зачем? :-)))))))
vyv2
Старожил

Gandalf

« Ответ #66 : 27 Февраля 2012, 08:02:03 »

Юра, это из разряда - есть чем, есть с кем, а зачем? :-)))))))
Не! Главное, это зачем!!!
А с кем и как - это по ходу (правда не всегда, но в большинстве случаев) возможно определиться.

P.S. А чего сам юбиляр то отмалчивается..? Или уже (уже!??!) пользуется служебным положением и использует штатного пресс-секретаря..???? ;-)

P.P.S. Не, конечно, главная цель то она есть - это команда Суперлиги А.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2012, 08:04:41 от vyv2 » Записан
Pluralista
Ветеран

« Ответ #67 : 27 Февраля 2012, 08:09:10 »

я бы лучше в премьер-лиге, ну или на крайняк в Евролиге бы поучаствовал :-))))))
Tofsla
Старожил

« Ответ #68 : 27 Февраля 2012, 08:14:27 »

P.S. А чего сам юбиляр то отмалчивается..?

Юра, а что ж тут расписывать-то? Проблемы судейского корпуса у нас в городе итак всем участникам известны. От того, что я в очередной раз их озвучу - делу это не поможет.
Как будут какие-то подвижки - непременно раскажу Улыбка Да если и не будет - все равно расскажу потом, но уже с анализом, почему не получилось задуманное.
vyv2
Старожил

Gandalf

« Ответ #69 : 27 Февраля 2012, 18:11:52 »

Юра, а что ж тут расписывать-то? Проблемы судейского корпуса у нас в городе итак всем участникам известны. От того, что я в очередной раз их озвучу - делу это не поможет.
Как будут какие-то подвижки - непременно раскажу Улыбка Да если и не будет - все равно расскажу потом, но уже с анализом, почему не получилось задуманное.
Какие люди и без охраны!!!
О блин! Похоже что-то меняется в судейском корпусе..??? Сам (не, не так!) САМ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СУДЕЙСКОГО КОМИТЕТА здесь появился..!

А если серьезно, то понятно, что есть проблемы, вопрос ведь не в этом, а что планируется сделать.
Если что-то пообещать, то появиться какая-то ответственность, и возможно что-то и будет сделано..? Или на самотек..?
vyv2
Старожил

Gandalf

« Ответ #70 : 27 Февраля 2012, 18:17:02 »

я бы лучше в премьер-лиге, ну или на крайняк в Евролиге бы поучаствовал :-))))))
Есть желающие развивать  другое направление - детский баскетбол:
- увеличение числа детских секций;
- какое либо обучение тренеров;
- увеличение числа соревнований;
- популизация баскетбола за счет рекламы и "шумихи" в СМИ.
Tofsla
Старожил

« Ответ #71 : 27 Февраля 2012, 19:15:39 »

что за сарказм насчет того, что "появился"? ;-) я тут несколько лет так-то уже!  

Не суть... Основная проблема - "непрестижность" судейства. В плане оплаты на уровне города - слезы, на уровень России выйти проблематично (да и достаточно многим пожертвовать надо, чтоб хотя бы получить шанс туда попасть).
Вот и остается более-менее единственный вариант, как мне кажется - наличие достаточного количества адекватных "фанатов-альтруистов", чтоб и в голове было нормальное понимание игры, и в нормальной физической форме, и имели достаточное количество свободного времени.
Где ж таких взять? Чем заинтересовать?
Матюками игроков (порой, конечно, заслуженных, но зачастую и совершенно несправедливых)? Отсутствием выходных? Весьма туманными перспективами роста?

Подскажите, господа потребители этой услуги! ;-)
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2012, 19:20:06 от Tofsla » Записан
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #72 : 27 Февраля 2012, 19:23:28 »

Платите больше и мы станем работать лучше или работайте лучше и мы станем платить больше?! Зачем задавать вопросы, на которые нет ответа?

Все персонажи выдуманы, любое случайное совпадение - считать случайным!.. 
Настоящее произведение является литературным!.. 
Tofsla
Старожил

« Ответ #73 : 27 Февраля 2012, 19:25:31 »

- популизация баскетбола ...

имеется в виду "популяризация", или все-таки "лизация" той части тела, в которой баскетбол (да и весь пермский спорт, похоже) сейчас и находится? Подмигивающий  lol
Tofsla
Старожил

« Ответ #74 : 27 Февраля 2012, 19:31:30 »

Платите больше и мы станем работать лучше или работайте лучше и мы станем платить больше?! Зачем задавать вопросы, на которые нет ответа?
Как вариант - играйте лучше и переходите в "вышку" Улыбка Там хоть уровень судейства повыше, гораздо меньше "экспериментов" с назначениями (по-любому третья группа/первая лигабудет использоваться для "обкатки" судей).
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 Печать 
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  Пермь - Столица Баскетбола!  |  Тема: Новости Федерации баскетбола Пермского края « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: