Форум
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Апреля 2024, 02:46:02

Войти
Просмотр фотографий на форуме доступен только зарегистрированным пользователям!
26413 Сообщений в 360 Тем от 1006 Пользователей
Последний пользователь: hotayo
* Начало Помощь Войти Регистрация
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  Баскетбол вокруг нас  |  Тема: Это интересно ! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 Печать
Автор Тема: Это интересно !  (Прочитано 156793 раз)
8192: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead
Файл: /home/m/muhakvad/babol.perm.ru/public_html/Sources/Subs-Aeva.php
Строка: 382
Muha
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 9029


С ближайшим первомаем!


WWW
« Ответ #135 : 30 Декабря 2009, 10:53:21 »

Отличное интервью Владимира Гомельского о спорте и баскетболе в частности. Рекомендую.
link http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/363520
Записан

Все персонажи выдуманы, любое случайное совпадение - считать случайным!.. 
Настоящее произведение является литературным!.. 
Muha
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 9029


С ближайшим первомаем!


WWW
« Ответ #136 : 14 Января 2010, 07:21:57 »

Анзулович может опять остаться без работы

Сергей Дядечко, президент и единственный спонсор БК "Донецк", соперника красноярского "Енисея" по групповому этапу Кубка Вызова, заявил об уходе со своего поста и прекращении финансирования команды. Таким образом, донецкий клуб оказался под угрозой роспуска.

"5 января после игры нашего клуба в Красноярске мой организм не выдержал эмоционального расстройства и дал серьёзный сбой. Резкое ухудшение состояния здоровья повлекло за собой госпитализацию в клинику в Германии и серьёзный курс лечения. Одним из основных вердиктов врачей является требование отказаться на ближайший год от любой деятельности, связанной с сильными нервно-эмоциональными потрясениями. К сожалению, самая эмоциональная деятельность в моей жизни – это переживание побед и поражений любимого баскетбольного клуба "Донецк".

В связи с вышеизложенным я вынужден оставить пост президента баскетбольного клуба "Донецк" и выйти из состава учредителей клуба, так как финансировать проект в качестве учредителя и не переживать за него невозможно.

К сожалению, за два с лишним года деятельности клуба, несмотря на все мои усилия и усилия менеджеров клуба, нам не удалось найти никаких дополнительных источников финансирования клуба, кроме моих личных средств.

В связи с этим я вынужден объявить о предоставлении статуса свободных агентов всем тренерам и игрокам основного состава клуба с 14 января 2010 года".
Записан

Все персонажи выдуманы, любое случайное совпадение - считать случайным!.. 
Настоящее произведение является литературным!.. 
Muha
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 9029


С ближайшим первомаем!


WWW
« Ответ #137 : 09 Февраля 2010, 21:02:31 »

Интересная статья о судьбе Сергея Чикалкина, Николая Падиуса и Александра Милосердова. Грустная. 
link http://www.sports.ru/tribuna/blogs/basketprovince/65686.html
Записан

Все персонажи выдуманы, любое случайное совпадение - считать случайным!.. 
Настоящее произведение является литературным!.. 
Muha
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 9029


С ближайшим первомаем!


WWW
« Ответ #138 : 10 Февраля 2010, 12:08:29 »

Парочки: Мария Шарапова и Саша Вуячич
[из жёлтой прессы]

Теннисистка Мария Шарапова воспользовалась выходным для того, чтобы провести время со своим возлюбленным - словенским баскетболистом Сашей Вуячичем.

Как нельзя кстати у Марии выдалась минутка для отдыха, а ее бойфренду можно и тренировку пропустить если что. Ведь Вуячич пока нечасто появляется на площадке, в основном оставаясь на скамейке запасных.

Об этом романе говорили давно, но молодые люди не подтверждали слухов. Более того, они старались прятаться от папарацци. Теперь же, видимо, они решили не скрывать свои отношения.
Записан

Все персонажи выдуманы, любое случайное совпадение - считать случайным!.. 
Настоящее произведение является литературным!.. 
Slaven
Ветеран
*****
Сообщений: 2310


Ты помнишь как все начиналось...


« Ответ #139 : 12 Марта 2010, 06:42:52 »


12 марта 1996 - Махмуд Абдул-Рауф был дисквалифицирован за бунт против общества

Помните паренька, который играл за Урал-Грейт? Оказывается у него скандальное прошлое. На матчах НБА он отказывался вставать под гимн США, мотивируя своё поведение тем, что это символ тирании и угнетения, за что был дисквалифицирован до тех пор, пока не согласился вставать под гимн. После завершения своей карьеры в НБА, он играл в Европе, а потом построил мечеть и стал имамом, проповедуя братство и борясь с криминалом и наркотиками.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2010, 12:24:48 от Muha » Записан
Muha
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 9029


С ближайшим первомаем!


WWW
« Ответ #140 : 19 Марта 2010, 12:25:34 »

5 апреля начнет вещание первый российский баскетбольный канал

5 апреля в сетке вещания НТВ-ПЛЮС появится первый российский баскетбольный канал.

В эфире нового канала будут лучшие игры НБА, матчи чемпионатов мира и Европы, великие сражения прошлых лет, встречи европейского клубного баскетбола, а также ежедневные новости «НБА лайв» и авторские программы, как аналитические, так и развлекательные.
Записан

Все персонажи выдуманы, любое случайное совпадение - считать случайным!.. 
Настоящее произведение является литературным!.. 
Muha
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 9029


С ближайшим первомаем!


WWW
« Ответ #141 : 11 Апреля 2010, 08:05:37 »

Интересное интервью Лэнгдона "Известиям"

Траджан Лэнгдон: «Огорчает отношение американцев к европейскому баскетболу»

Защитник ЦСКА Траджан Лэнгдон обижается, что американцы не интересуются европейским баскетболом, вспоминает, как оказался в Москве, и полуфинальный матч чемпионата мира-98 между США и Россией.

«Когда возвращаюсь в США и рассказываю, что выиграл Евролигу или чемпионат России, знакомые кивают для приличия. При этом видно – они абсолютно не понимают, о каких турнирах идет речь. Очень огорчает отношение американцев к европейскому баскетболу, поскольку он очень хорош. Много работаю, стараюсь чего-то добиться, а дома это никому не нужно. Но в США люди вообще слишком фокусируют свое внимание на происходящем внутри страны и почти не обращают внимания на события за границей.

Как и многие американцы, раньше относился к России и русской культуре свысока. Но после предложения «Динамо» подумал и все же согласился приехать. У нас была неплохая команда, мне нравилось здесь, но сезон близился к концу, а предложений о новом контракте все не поступало. Тогда решил, что никому не нужен, и начал усиленно посещать Третьяковскую галерею, Пушкинский музей, Красную площадь. Пытался увидеть как можно больше, поскольку понимал, что вряд ли когда-нибудь еще раз окажусь в Москве. Когда же ЦСКА обратился ко мне с конкретным предложением, остался в России, не раздумывая. А как иначе, если в тебе заинтересован лучший клуб Европы.

Российкий баскетбол раньше для меня был загадкой. Знал, что там играют крепкие и выносливые ребята, но не более. Когда мы на чемпионате мира вышли на полуфинал с Россией, обратил внимание: ваши игроки нас абсолютно не боялись, хотя другие команды испытывали некий мандраж перед сборной США. Больше же всего запомнил великолепный проход Сергея Панова в конце матча, который принес России победу. Спустя семь лет оказываюсь в ЦСКА и узнаю, что капитаном команды является тот самый Панов. Я был просто в шоке, думал: как же тесен этот мир. Потом еще долго бегал за ним и все спрашивал: «Ты действительно тот парень, который в 98-м году прошел через всю площадку и забил ключевой мяч?!»
Записан

Все персонажи выдуманы, любое случайное совпадение - считать случайным!.. 
Настоящее произведение является литературным!..