Форум
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
14 Октября 2019, 18:38:06

Войти
26431 Сообщений в 367 Тем от 1008 Пользователей
Последний пользователь: mmarry
* Начало Помощь Войти Регистрация
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  "Катюша" и женский баскетбол  |  Чемпионат города Перми. Девушки. I группа  |  Тема: Расписание и результаты матчей I группы. Сезон 2007-08 года. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Кто станет чемпионном города Перми среди женских команд первой группы?!
Свет - 5 (71.4%)
Гайва - 2 (28.6%)
Проголосовало пользователей: 7

Страниц: 1 ... 5 6 [7] Печать
Автор Тема: Расписание и результаты матчей I группы. Сезон 2007-08 года.  (Прочитано 52712 раз)
Зыбый пацак
Старожил

« Ответ #90 : 01 Мая 2008, 14:14:21 »

2 VI метров:
"На старом багаже"... Прикольное высказывание. Улыбка Это как вообще? Типа, играете за счет опытных игроков и вывозите игры чисто на этом?
Есть такое, конечно. Но это что-то вроде стиля команды у вас. По физухе молодняку проигрываете, зато тактически в поряде действуете. Подмигивающий
А вы сами зал не ищете (в смысле игроки)? А спонсора?
P. S. 6 метров, ты хоть имя скажи, а то неудобно по нику называть. Но?
« Последнее редактирование: 01 Мая 2008, 14:16:18 от Зыбый пацак » Записан

Из команды Робопёс.
Slaven
Ветеран

Ты помнишь как все начиналось...

« Ответ #91 : 01 Мая 2008, 18:46:12 »

Клевый ник, 6 метров! Только, что бы было точнее надо было 6.25 метров назваться))
Пацак, я уже знаю, кто это,))))Но тебе не скажу! Показывает язык
Давайте Светы! Съездите в березники, покажите всем кузькину мать!
катюша77
Пользователь
**

« Ответ #92 : 05 Мая 2008, 13:43:07 »

Немножко припоздала я, но все же.. очень хочется высказаться  ike
По-поводу несостоявшегося финала...

Вот такая версия - команда "Свет" именно - КОМАНДА (!) попросту не захотела получать медальки без одного из своих игроков. Представьте - играли вы играли весь сезон, а медальки, лавры, цветы и овации команде без вас... Ура! flowers Хлоп-хлоп Респект declare Абидна!! панимаешь?!  Грустный
Почему и просили перенести финал. ООООЧЕНЬ просили  Респект
но...

и кстати - если команда "Гайва" так была настроена на игру и на победу, могли бы и подождать, и побороться за реальные цифры на табло, а не 20-0 ...
Хотя... Может сбылась мечта всей жизни? Привезли +20 СВЕТУ!!!  Фантастика!!  Удивлен

(ничего личного, я за спортивную справедливость!)
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #93 : 05 Мая 2008, 13:57:40 »

"Время лечит!"
Идея была хорошая - организовать все финальные игры в один день в одном месте. Я приехал с удовольствием посмотреть! Что не состоялось - плохо, равно как и игра "Автомобили" - "РГТЭУ" (в одну калитку).
То, что ООООЧЕНЬ просили - так это много с кем бывает. А бывает и наоборот. У нас вот левую переигровку назначили, после чего одна из команд снялась с Чемпионата - зачем Федерация это сделал - не ясно?!

А были и объективные причины для переноса - отказывали многим.
Тут прослеживается непоследовательность решений. Нет чёткого алгоритма действий в той или иной ситуации. Это большой (большущий) минус организаторам!
 Волшебный пендель
По поводу приходить или нет на игру - у меня нет ответа или совета. Ни то, ни другое не является оптимальным. Любое решение априори ущербно.
Здесь логичнее задать вопрос: почему тогда был перенесён финал второй группы среди мужчин?! почему был перенесён финал первой группы? и т.д.
почему неявку Политехнику сперва отменили, а потом опять поставили?!
Ответов не найти!  Нет
"Сбылась мечта привезти +20" - может и не такого финала хотела сама "Гайва"?!

Все персонажи выдуманы, любое случайное совпадение - считать случайным!.. 
Настоящее произведение является литературным!.. 
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #94 : 05 Мая 2008, 13:59:00 »

Ещё мысль вдогонку: Ведь вины "Гайвы" в том, что у "Света" не было ключевого игрока - нет!
 russian

Все персонажи выдуманы, любое случайное совпадение - считать случайным!.. 
Настоящее произведение является литературным!.. 
катюша77
Пользователь
**

« Ответ #95 : 05 Мая 2008, 14:10:24 »

А "Гайву" никто и не винит..
Не зря ведь есть поговорка - "Победителей не судят"  Улыбка
Они не виноваты, но если бы отказались от такой победы наверно игру бы перенесли? Подмигивающий

Кстати отсутствующий игрок (Артемова) далеко не Лавринович для Уникса..
Я бы и без нее поставила на "Свет"! declare
Зыбый пацак
Старожил

« Ответ #96 : 05 Мая 2008, 23:07:23 »

2 Катюша77:
Ну, ты даешь, Катюха... Так высказалась...
Никто же не сомневается, что Свет команда с большой буквы и все дела. Но зачем так писать-то?
Мне кажется, Катя (которая Артемова) также бы и медальку получила и была бы тоже счастлива за всю команду, как и все остальные. Она же тоже много усилий приложила, чтоб команда вышла в финал.
И, если не секрет, то могла ли она остаться в Перми и не ехать играть за Катюшу?
Гаваек тоже винить не стоит. Им сказали, что они играют в субботу, команда пришла, соперника не было, победитель ясен.
А как они могли отказаться от такой победы? Вот не поверю, что в спорте так бывает...
То, что не перенесли - отдельный вопрос. Вон Алексей описал пару ситуаций. Желательно не доводить до такого, наверное.
P. S. Ты только не обижайся. Но? Просто свои мысли написал. Подмигивающий

Из команды Робопёс.
катюша77
Пользователь
**

« Ответ #97 : 06 Мая 2008, 07:12:40 »

Зыбый!
Читай внимательно, плз.... declare

Так о том и речь была, что Катя Артемова тоже была бы не прочь медальку получить (и имела полное на то право!), а организаторы лишили ее такой возможности.
Из-за чего собственно бойкот и состоялся Улыбка

И кстати... "Гайва" была в курсе, что "Свет" не придет на финал.

P.S. Обид нет! О чем ты Улыбка
« Последнее редактирование: 06 Мая 2008, 07:16:08 от катюша77 » Записан
Зыбый пацак
Старожил

« Ответ #98 : 06 Мая 2008, 09:29:11 »

Так о том и речь была, что Катя Артемова тоже была бы не прочь медальку получить (и имела полное на то право!), а организаторы лишили ее такой возможности.
Из-за чего собственно бойкот и состоялся Улыбка
А она могла остаться в Перми или там контракт с Катюшей не позволяет?
И кстати... "Гайва" была в курсе, что "Свет" не придет на финал.
Их тоже можно понять так-то. Считай, тут "синица в руках". Если ситуация была бы обратной, Свет тоже бы пришел(-ли?), я думаю. Желание победить малой кровью - вполне нормальное явление.  Подмигивающий   

Из команды Робопёс.
катюша77
Пользователь
**

« Ответ #99 : 06 Мая 2008, 12:40:35 »

Ну вот это уже вопросы не моей компетенции 
Это надо у них самих спрашивать  Довольный
VaFlay
Новичок
*

« Ответ #100 : 21 Июня 2009, 17:42:35 »

Катюша77, я хотела сказать, абсолютно точно, что Гайва не знала что команда Свет не придет. 
Все выяснилось перед самой игрой, когда , мы пошли разминаться, а девченок из Света не видно. Вот так! declare
Страниц: 1 ... 5 6 [7] Печать 
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  "Катюша" и женский баскетбол  |  Чемпионат города Перми. Девушки. I группа  |  Тема: Расписание и результаты матчей I группы. Сезон 2007-08 года. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: