Форум
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Октября 2019, 05:39:57

Войти
Просмотр фотографий на форуме доступен только зарегистрированным пользователям!
26431 Сообщений в 367 Тем от 1008 Пользователей
Последний пользователь: mmarry
* Начало Помощь Войти Регистрация
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  "Катюша" и женский баскетбол  |  Чемпионат города Перми. Девушки. I группа  |  Тема: Расписание и результаты матчей I группы. Сезон 2007-08 года. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Кто станет чемпионном города Перми среди женских команд первой группы?!
Свет - 5 (71.4%)
Гайва - 2 (28.6%)
Проголосовало пользователей: 7

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Печать
Автор Тема: Расписание и результаты матчей I группы. Сезон 2007-08 года.  (Прочитано 52847 раз)
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #75 : 27 Апреля 2008, 10:51:03 »

"Гайва" - победители Чемпионата города Перми среди женских команд первой группы в сезоне 2007-08 года.
 Ура!

Все персонажи выдуманы, любое случайное совпадение - считать случайным!.. 
Настоящее произведение является литературным!.. 
брык-прыг
Ветеран

не менее глобальный модератор!!! не хьюго-но босс

« Ответ #76 : 27 Апреля 2008, 14:06:29 »

lol flowers мои поздравления!!!!! рад за девушек!!!!!!! ура товарищи !!!!!!!

Любите баскетбол в себе, а не себя в баскетболе...
VIметров
Новичок
*

« Ответ #77 : 28 Апреля 2008, 20:33:14 »

Эх,повезло Гайве(((
      Закончить сезон первыми в таблице и пропарить финал.. Трентий день настроение в минусе Грустный
Зыбый пацак
Старожил

« Ответ #78 : 28 Апреля 2008, 21:20:53 »

Эх,повезло Гайве(((
      Закончить сезон первыми в таблице и пропарить финал.. Трентий день настроение в минусе Грустный
Сочувствую.  Грустный
Вы так-то козырная команда (именно КОМАНДА) и у вас были шансы на победу и без Кати. Видимо, чьи-то принципы важнее.
Но вы же поедите в Березини. Или нет? Если да, то покажите там всем что такое Свет и с чем его едят! Подмигивающий 

Из команды Робопёс.
Slaven
Ветеран

Ты помнишь как все начиналось...

« Ответ #79 : 28 Апреля 2008, 21:23:40 »

Эх,повезло Гайве(((

А кто скрывается под этими 6-ю метрами то?
катюша77
Пользователь
**

« Ответ #80 : 29 Апреля 2008, 10:26:57 »

хм... с учетом последних событий не совсем корректно называть Гайву "победителями"
скорее так - обладатели медалей за первое место...
с чем их и поздравляем!  flowers
Muha
Глобальный модератор
Ветеран

С ближайшим первомаем!

« Ответ #81 : 29 Апреля 2008, 12:46:25 »

В конечном итоге помнят только победителей, а не историю, которая с этой победой связана (если только это не три секнды Мюнхена)...
 Да
Шансы "Гайвы" стать чемпионами до игры были такие же как и у "Света". В отсутствие ключевого игрока (одного, насколько я понимаю) вероятность положительного исхода значительно возрасла. Стало быть матч мог превратиться в чистую формальность, после чего все только об этом и говорили. Я думаю, что медали нашли своих победителей.
Позицию "Света" разделяю (сам хотел сниматься с игр не так давно).
И в довеск: посмотрите предыдущий матч "Наука" - "РГТЭУ". Нет двух девочек и игра в одну калитку. Ни тем, ни другим не интересно. Тем не менее, никто на медали третьего места не покушается.
 Довольный
Так что вот!
 Угощение

Все персонажи выдуманы, любое случайное совпадение - считать случайным!.. 
Настоящее произведение является литературным!.. 
VIметров
Новичок
*

« Ответ #82 : 29 Апреля 2008, 20:07:34 »

Эх,повезло Гайве(((
Сочувствую.  Грустный
Вы так-то козырная команда (именно КОМАНДА) и у вас были шансы на победу и без Кати. Видимо, чьи-то принципы важнее.
Но вы же поедите в Березини. Или нет? Если да, то покажите там всем что такое Свет и с чем его едят! Подмигивающий 
Пасиб)))) Про Березники вообще ничего не знаем... Желание у команды есть, но за нами нет ни вуза ни организации, так что если только сами себе спонсоры((( Ну и главная проблема не в этом, а в том что-бы найти зал и готовиться в оставшееся время.. Этого, увы, тоге нет..
 Но главное есть желание, дальше видно будет. Еще раз спасибо за поддержку..
Slaven
Ветеран

« Ответ #83 : 29 Апреля 2008, 20:10:24 »

VIметров Кто ты?
VIметров
Новичок
*

« Ответ #84 : 29 Апреля 2008, 20:18:09 »

В конечном итоге помнят только победителей, а не историю, которая с этой победой связана (если только это не три секнды Мюнхена)...
 Да
Шансы "Гайвы" стать чемпионами до игры были такие же как и у "Света". В отсутствие ключевого игрока (одного, насколько я понимаю) вероятность положительного исхода значительно возрасла. Стало быть матч мог превратиться в чистую формальность, после чего все только об этом и говорили. Я думаю, что медали нашли своих победителей.
Позицию "Света" разделяю (сам хотел сниматься с игр не так давно).
И в довеск: посмотрите предыдущий матч "Наука" - "РГТЭУ". Нет двух девочек и игра в одну калитку. Ни тем, ни другим не интересно. Тем не менее, никто на медали третьего места не покушается.
 Довольный
Так что вот!
 Угощение

Хорошо что у всех свои болельщики))) Про равные шансы - чистая правда, с Гайвой мы всегда играем тяжело -и предсказывать результат неблагодарное дело.  Про "формальность" матча - ерунда, мы не "Наука" и отсутствие одного, и двух, и трех игроков, как показывает практика не сказывается на результате, а скорее на выборе стратегии и схемы на игру.
  Медали - тоже все не то, их поднакопилось еще с Локо... Но команда ОЧЕНЬ ХОТЕЛА играть финал. А вот "принципы" здесь уже не имею, видимо, к баскетболу отношения.. Жаль, что так все же вышло. Ждем следующего сезона..
VIметров
Новичок
*

« Ответ #85 : 29 Апреля 2008, 20:21:51 »

VIметров Кто ты?

Инкогнито!!!  Крутой
  Завтра днем тебе расскажут)))))
Slaven
Ветеран

« Ответ #86 : 29 Апреля 2008, 20:23:53 »

VIметров Кто ты?

Инкогнито!!!  Крутой
  Завтра днем тебе расскажут)))))

Да уж не сомневаюсь! Подмигивающий
Зыбый пацак
Старожил

« Ответ #87 : 29 Апреля 2008, 20:25:06 »

Пасиб)))) Про Березники вообще ничего не знаем... Желание у команды есть, но за нами нет ни вуза ни организации, так что если только сами себе спонсоры((( Ну и главная проблема не в этом, а в том что-бы найти зал и готовиться в оставшееся время.. Этого, увы, тоге нет..
У вас же там почти все работают. Мне кажется, там не очень много денег надо будет.
А почему зала нет? Как так? На Железке зал не канает что ли?
P. S. Славян, ты такие вопросы не задавай. Улыбка Тут все же стесняются назваться. Помнишь Катюшу77? Подмигивающий

Из команды Робопёс.
Slaven
Ветеран

« Ответ #88 : 29 Апреля 2008, 20:31:17 »

P. S. Славян, ты такие вопросы не задавай. Улыбка Тут все же стесняются назваться. Помнишь Катюшу77? Подмигивающий

Комплекс команды свет)))
VIметров
Новичок
*

« Ответ #89 : 01 Мая 2008, 11:44:13 »

У вас же там почти все работают. Мне кажется, там не очень много денег надо будет.
А почему зала нет? Как так? На Железке зал не канает что ли?

))) Ну работают не то что бы все, есть и те кто учиться и от родителей зависит.. Да и ты прав - сумма небольшая, особенно на фоне того, что и так взносы, форма и т.д. - наших рук дело. Ну я вообщем-то и написала, что это не самая большая проблема.. Зал на Железке есть, но два раза в неделю.. В Локо тренировались четыре и как-бы сказать гораздо более качественно, а перед важными играми могли хоть каждый день. Мне кажется мы до сих пор играем на старом багаже(((
  Да и то что приходиться постоянно об этом думать - получиться играть следующий сезон или опять ситуация с залом и с играми на выезде подвиснет - напрягает, а к концу сезона просто от этого устаешь. Хотя что я тут причитаю, вполне возможно, что Березники нас увидят, несмотря на сложности)))))))))
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Печать 
Форум Basketball.Perm.Ru  |  Основные  |  "Катюша" и женский баскетбол  |  Чемпионат города Перми. Девушки. I группа  |  Тема: Расписание и результаты матчей I группы. Сезон 2007-08 года. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: